Ви
Виктория

21 мая в 23:00 войска РФ нанесли ракетный удар по территории города Покровск. Об этом сообщили в пресс-службе Донецкой областной прокуратуры. Ракета ударила по двору частного дома, где жила семья. Погибли 52-летний мужчина и его жена 46 лет, а их 10-летний сын получил минно-взрывную травму. Кроме того, в результате взрыва ранен 24-летний житель соседнего дома. Пострадавших доставили в больницу, где им оказали медицинскую помощь. Так кто бомбит Бомбас?🖼

Ответы
Василий Теркин

Власти Польши подтвердили, что упавшая в Пшеводуве ракета была украинской
В ноябре прошлого года две ракеты упали в польском селе Пшеводув, расположенном в 8 км от границы с Украиной. Одна из них взорвалась, в результате погибли два человека. Прокуратура Польши подтвердила, что ракета была украинской

Василий Теркин

Безусловно! Только украинские СМИ правду пишут-🤣🤣какие молодцы!

Ви
Виктория

а ты Вася помнишь как турки сбили рашевский истребитель над своей территорией? Потом путин на пару лет запретил россиянам в Турции отдыхать? Может тоже это был не раша истребитель?

Василий Теркин

Я еще помню,как Украина сбила самолет израильский над Черным морем в 2001 году и морозилась,а самолет турки сбили по глупости и извинились,дело то в чем?

Ви
Виктория

не по глупости сбили. не фантазируй

Василий Теркин

Ну объясни тогда зачем?

Андрей Берзенин

Это как раз исключительный случай, тогда как всу всегда стреляют по гражданским. Да и в основном по гражданским. Ещё с 14- года.

Ви
Виктория

а по русским бурятам с танками кто стрелял с 2014 года?

Андрей Берзенин

Интересно, кто? В 14- м хохлы ,в основном, бежали и своих, засыпая известью бросали. И тут ты мне не возразишь поскольку я это разгребал. Тоже мне вояки! Пока америкосы не пришли, ни хрена не могли, стрелки. Но америкосы сдадут, как всех всегда сдавали

Ви
Виктория

ты воевал на Донбассе в 2014 году?

Br
Brutik

Российские агрессоры пытаются сломить Украинский народ террором и убийствами мирных граждан.Бог их покарает!

Ви
Виктория

да

Br
Brutik

✊🙏

Иван Никифоров

А то фашисты скулят твари, они бомбасс защищают..Специально они уроды лицемерят...Ну не на тех наткнулись.

Ви
Виктория

сволочи

Иван Никифоров

конченые..

На
Наталия

Так вони ж по мирним не стріляють і взагалі їх тут нєт. Вони будуть казати, що все це зробили хохоли.

Ви
Виктория

да-да. Мы сами. все сами

На
Наталия

Мене цікавить інше.... а кого кацапи люблять? Вони впевнено говорять, що їх всі ненавидять, а кого вони люблять - мовчать. Видно, що і самі себе ненавидять, бо вони нелюди.

Ви
Виктория

они любят пока Китай. Пока Китай не забрал исконно китайские земли

На
Наталия

Я им всегда советую учить китайский, но до них не доходит зачем.

Ви
Виктория

дебилы. они и по-русски с ошибками пишут и окают и акают

На
Наталия

100%

Александр Соломатин

А Вы, прям, там были и видели это собственными глазами???

Ал
Александр

Да кто их знает, этих китайцев и американцев, что им в голову взбредёт.

Александр Соломатин

Да... Безбашенных там (в Штатах) хватает... И, что самое скверное, они - в правительстве...

Ал
Александр

Так и в Китае такие есть, и в России

Александр Соломатин

Эт точно... Таких везде хватает...

Ал
Александр

🤝

Yra Kozlov

все кому не лень .с бодуна и пальнуть можно попадя куда

Sergey Osipov

Это было в 2023 году когда Покровск был под Украиной.

Sergey Osipov

Сами построили сами подорвали.

Ви
Виктория

а зачем Крымский мост взрывали?

Sergey Osipov

Сами построили сами взорвали.

Ви
Виктория

взорвите Мавзолей

Sergey Osipov

Смысл?

Alisa Warshavsky

Русские мужики- проститутки!...

Мишаня Сеvерянин Z

Не было у меня таких.

Ви
Виктория

там тоже такая наглая морда. Вот ты здесь типа несколько дней. Человек который здесь несколько дней такие вопросы не задает. Значит тебя раньше админ банил

Мишаня Сеvерянин Z

Я задаю. И что? Просто я ничего не боюсь и умею идти до талого.

Alisa Warshavsky

Гестаповцы, это русская шваль, продающих себя за деревянные!!!! А став инвалидами, кому не повезло, становятся побирушками на улицах! А в дальнейшем, улицы почистят от инвалидов..... А кому повезет, те переселяются в кульки....

Ви
Виктория

да кому ты надо? одного безногого в рашке сосед так избил что и пластину в руке в середине опять менять будут

Ли
Лида

Провокация ВСУ, как всегда!

Ви
Виктория

ну конечно а вы зачем у себя нефтебазы взрываете? Сумасшедшие?

Ne
Nevi

Бомбас бомбасит кто ж ещё

Ии
И и И

Россия бомбит Донбасс.

Ви
Виктория

фашисты

Ии
И и И

Это точно.

вп
владислав поздняков

Вы из Покровска ?

Ви
Виктория

а ты откуда?

Ви
Виктория

у вас тоже дроны летают?

вп
владислав поздняков

Нас кахлы уже всех убили.

Ви
Виктория

ну Кобзону нужны новые слушатели

вп
владислав поздняков

100℅ куда он без нас

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🤦‍♂️🤷‍♂️

Со
Созерцание

А им плевать..

М(
Милочка (*)

Лечите мозг

М(
Милочка (*)

Не одни так другие....

N’
N’djaména

Так мы заслужили справедливых пиздюлей и от Украины и от Запада... И я бесплатный в отличие от тебя))

М(
Милочка (*)

???

N’
N’djaména

Ты дипломатическое мягкое, но всё равно уёбище, что не понятно? Ты гниль, я не ваш и бесплатный, тебя уважаю даже достойно, хоть и враг.

М(
Милочка (*)

.....................................

Мохарям Ханипов

🖼

Ви
Виктория

А Быков был фашистом?

Мохарям Ханипов

не

Ал
Александр

Лицемеры...

Дмитрий Каракозиди

Ты трепло.

Ви
Виктория

обоснуй

Дмитрий Каракозиди

Не было такого.

Ви
Виктория

значит мужик сам себя убил и жену?

Nikola Mahkov

-бывает-🥹