Аз
Азалия

Ваш двор уютный?

Ответы
..

Был уютный... Лет десять назад пошла тенденция уплотнять территории. Построили напротив нашего дома такую же высотку окна в окна. Итог - мусорные баки переполнены, места для парковки машин категорически не хватает. "Спасибо" тогдашнему мэру города.

Дэн Люк

эээээээээ сейчас нет....хотя идет строительство парковок.....асфальтируют тропинки....облагородили скверики перед подъездами

Игорь Николаевич.

Я в нем никогда не сидел, ни минуты. Люблю забраться домой, и окунуться в свое одиночество.

Владимир Забродин

Мне нравится. Напротив детский сад а во дворе детские качели, песочница,тенистая беседка

Алекс Б

Я не жалуюсь. Впрочем, я там не гуляю, так что даже если бы был неуютным - пофиг.

Аз
Азалия

Ходишь через него

Алекс Б

Проход через двор - это весьма незначительная часть моих путей, поэтому всё равно пофиг.

Алексей

На фазенде у нас ещё стройка , планирую всё сделать чи-ки-чи-ки-пу-ки

Михаил Гехт

Ага, сам себе завхоз, дворник, глава ТСЖ, ну и мусорим тоже сами.

Андрей

свой с детской площадкой для внуков и маленьким домиком

Аз
Азалия

Классно должно быть

Андрей

все сделано своими руками

Кр
Красавчик

Нашего ничего нет. В рф-ии народи ничего не принпдлежит.

Влад Тоневицкий

Нууу, пока не очень. Но у меня частный дом.

Са
Самсон

У хорошего хозяина и поросята пляшут...

Андрей Григорьянц

Да пока но это не надолго..

Жомарт

Нормальный мне хорошо там

Nikola Mahkov

-нет--обычный-но тихий--😀

Св
Светлана_Светлана

Да вполне, ЖКХ старается

Татьяна Владимирская

все могло быть лучше

Ти
Тима

...у меня терраса...

Аз
Азалия

Что за дерево такое густое?

Ти
Тима

🖼...это всё на террасе..

Ти
Тима

🖼

Аз
Азалия

Такую футболку в Германии носите?

Ти
Тима

...да, в больнице носил,ту меня и другая есть, с российским флагом...

Марго Беккер

нету как такового

Жанат Бөгенбайұлы Есенбайтеғі

Великая Степь

Геннадий Зернов

Мне нравится.