Ко
Кошка

СМОТРЕЛА СЕЙЧАС МУЗЫКАЛЬНУЮ ПЕРЕДАЧУ "ПЕСНЯ ГОДА"-УЖАС! ВСЕ КАКИЕ ТО МИНОРНЫЕ ПЕСНИ...Я -ТАМАДА! ЕСЛИ Я ВКЛЮЧУ ЭТИ ПЕСНИ НА БАНКЕТЕ...МЕНЯ ВЫГОНЯТ ЧЕРЕЗ 20 МИНУТ!

Ответы
Лё
Лёка

Я тоже смотрела и только один певец внес что-то новое, шикарное исполнение, хотя и песня была написана Крутым в 2014 году

Ко
Кошка

ДА

Лё
Лёка

я о Димаше смотрю все видео, начиная с 2015 года, когда он победил на конкурсе "Славянский базар", очень красивый, талантливый и скромный молодой человек

Леди Мила

Есть песни 80 х. Под них и танцуют,Мой зять тоже ведущий, он профи, и не любит слово " тамада"

Ко
Кошка

Я И ВКЛЮЧАЮ ВСЕГДА 80-Е! НО КАК БЫТЬ... ЛЮДЯМ ХОЧЕТСЯ СОВРЕМЕННЫХ?

Дж
Джа

сейчас мода на негретянские топталки-среднетемповые с плаксиво отрешенной интонациеей

Ко
Кошка

НАПИШИТЕ НАЗВАНИЯ НЕСКОЛЬКИХ,ПЛИЗ

Дж
Джа

я такое запоминать должен...я что даунито

Владимир Писарев

Я заметил как правило на банкете никто и не слушает все разговаривают о своём

Ко
Кошка

А КОГДА ТАНЦЕВАТЬ ИДУТ-ИМ НУЖНО БЫСТРЫЕ ПЕСНИ! ПРИХОДИТСЯ СТАРЬЕ ВКЛЮЧАТЬ-ПОТОМУ ЧТО СОВРЕМЕННЫЕ ВСЕ МЕДЛЕННЫЕ И МРАЧНЫЕ

Владимир Писарев

Малиновка песня времён и народов

Ко
Кошка

ЕСЛИ Я ТАКУЮ ВКЛЮЧУ-МНЕ СКАЖУТ-ОТСТОЙ!

Владимир Писарев

А что включаете ?

Ко
Кошка

"ЦВЕТ НАСТРОЕНИЯ_СИНИЙ"" ИБИЦА" СВЕТЛАНА ЛОБОДА ЕЛКА И ПРОЧЕЕ

Владимир Писарев

Цвет настроения чёрный,наверное все цвета радуги переберет,настоящий отстой ,а вот Димаш Кудайбергенов это супер,публику нужно воспитывать

Александр Вяткин

тут дело вкуса. Да и банкеты разные бывают,и публика тоже.

Ко
Кошка

ВСЕМ НУЖНО БЫСТРЫЕ ПЕСНИ!

Александр Вяткин

...и возрасты разные.

Ко
Кошка

ВКЛЮЧИЛА ТЁТЕНЬКАМ И БАБУШКАМ ПЕСНЮ"НИКТО ТЕБЯ НЕ ЛЮБИТ ТАК КАК Я"-ОНИ ГОВОРЯТ...ТАКИЕ НЕ ВКЛЮЧАТЬ...ДАВАЙ СОВРЕМЕННЫЕ! ПРИШЛОСЬ ВКЛЮЧИТЬ "ЦВЕТ НАСТРОЕНИЯ-СИНИЙ"

Александр Вяткин

Я таких и не слышал даже....Попса?

Ко
Кошка

ДА!

Александр Вяткин

Послушаю на досуге. Может понравится.

Лю
Любовь

да разве эту песню вообще можно смотреть?

Ко
Кошка

НЕТ!

Лю
Любовь

аот и аот!

Владимир Лисицкий

а что сейчас слушают?под что пляшут?

Ко
Кошка

В ОСНОВНОМ 70,80,90-Е

Владимир Лисицкий

а молодежь

Ко
Кошка

А МОЛОДЕЖЬ ПРОСИТ ТИПА "ЦВЕТ НАСТРОЕНИЯ-СИНИЙ"

Владимир Лисицкий

одну песню что ли

Ко
Кошка

НЕТ! ИМ МНОГО НАДО! НО ГДЕ НАБРАТЬ НА 5 ЧАСОВ ТАКИХ?

Владимир Лисицкий

я думал у них кумиры как у нас были....

Сергей Соломонов

валынка

Ко
Кошка

ДА

Сергей Соломонов

я не смотрю

Владимир Гаранин

.