Стас Васильев

Тки и вроде бы обновили состав правитльства, но впечатление такое, что перемешались в ведре говно. Вам не кажется?

Ответы
Михаил

Так если блюдо состоит из говна - вы хоть в золотой сервис его положите - оно от этого гавном не перестанет быть)

Стас Васильев

Действительно. Наверное туда ни кого сторонних не пускают, что бы не измазать.

Михаил

👍🤝

Светлана Васильева

сменили шило на мыло

Еп
Епифания

Славьте Путина!

Стас Васильев

А он член? ....правительства.

Еп
Епифания

Он назначает этих уродов, вы не знали?

Стас Васильев

То есть назначает себе подобных? А потом когда не получается чего у него, он садит турма их? Однако!

Малина Вареньевна

не кажется))

Стас Васильев

Так и есть?

Малина Вареньевна

однозначно

Wladimir Wischilowski

конечно так

Юл
Юля

😅😆