Дэн Люк
Дэн Люк

сегодня очередной раз кошка выпрыгнула из окна , сходил... поймал... надрал наглую лохматую задницу и вспомнил одну байку:
Кот смотрит не нагло. Кот смотрит гордо. Потому что победил. Даже если враги напинали ж*пу за украденную котлету - он победил. Враги не догадываются, они - тупые. А он победил. И смотрит гордо. И грызет котлету. А ж*па болит. Но перестанет. На то она и ж*па - простая и надежная вещь.
А у вас были такие случаи когда вы вроде как проиграли и все вокруг считают что вы лузер, но вы то знаете что вы ПОБЕДИТЕЛЬ?

100
3
1
Ответы
ИД
Игорь Дубошин

Оценочные суждения базируются на умозаключениях самого индивидуума. Кто лузер, кто победитель очень субъективная точка зрения. А кошек наказывать не надо, максимум , что вы можете сделать, поворчать.

4
1
Дэн Люк
Дэн Люк

Если не наказывать так ни к чему и не приучишь... Будут гадить в тапки и шторы драть😕

1
ИД
Игорь Дубошин

Кошек бесполезное дело, скорее наоборот. А собаки поддаются "дрессуре", но не на долго. Вам уроки надо брать у моей дочери, как обращаться с большими и злобными собаками. Ини ей то морду на колени кладут, то мячик таскают как дети, то косточку тащат.

1
Дэн Люк
Дэн Люк

Ну хвала богам у меня нет больших и злобных собак)))), а свою кошку я всё-таки приучил гадить в туалете и точить когти где надо😉 и даже с ней не поссорились... Постоянно у меня на коленях сидит и с работы встречает😌... Так что это не мне у вас с животными обращаться учиться надо😁без обид...... И наказания бывают разные. Командам кошку не научишь, но жить с людьми очень даже можно☝️

1
ИД
Игорь Дубошин

Вам виднее.

1
Жа
Жако.

Было...я занял тогда третье место...я понял, что мне этого мало...в следующем году я уже взял золото...

18
1
Жа
Жако.

Тогда на озере вместо меня вышел отец. Он боролся за титул абсолютного чемпиона по водным лыжам...а я не стал ему мешать...

1
Дэн Люк
Дэн Люк

яснол

1
Жа
Жако.

Я сам тренировал отца, гонял его так, что с него семь потов сходило...он он занял первое место по акробатике...

1
Дэн Люк
Дэн Люк

прикольно

1
Жа
Жако.

Просто в программу чемпионата по водным лыжам входит три вида соревнований: слалом, акробатика и прыжки...раньше папа принимал участие только в слаломе...

1
Юж
Южанка

Да дайте кошке погулять... Что же она у вас, как в тюрьме.

9
1
Дэн Люк
Дэн Люк

это да... я тож понимаю, но то к чему пришли это компромисс..... я бы мог вообще ее не выпускать, но мы с ней гуляем... да и иногда она сама на окне сидит (правда пристегиваем ее к ручке ))))))За то ее весь дом знает )))искать помогают когда она все таки в окно улетает )))))

1
Юж
Южанка

Этаж хоть невысокий? А то у моей подруги с пятого этажа выпала - прыгнула за пролетающей птичкой.. Но все обошлось

1
Дэн Люк
Дэн Люк

мы на первом этаже живем ))). Кода окно открываем выкладываем кошкин матрасик на подоконник на нем чинно воссе5дает кошка .... мы ее пристегиваем к ручки окна и она наблюдает за миром ..... обмяфкивает прохожих.... шипит на собак .... пристально следит за голубями )))

1
Юж
Южанка

Охрана...)))

1
Дэн Люк
Дэн Люк

ну да ))))

1