Дэн Люк

сегодня очередной раз кошка выпрыгнула из окна , сходил... поймал... надрал наглую лохматую задницу и вспомнил одну байку:
Кот смотрит не нагло. Кот смотрит гордо. Потому что победил. Даже если враги напинали ж*пу за украденную котлету - он победил. Враги не догадываются, они - тупые. А он победил. И смотрит гордо. И грызет котлету. А ж*па болит. Но перестанет. На то она и ж*па - простая и надежная вещь.
А у вас были такие случаи когда вы вроде как проиграли и все вокруг считают что вы лузер, но вы то знаете что вы ПОБЕДИТЕЛЬ?

Ответы
Игорь Дубошин

Оценочные суждения базируются на умозаключениях самого индивидуума. Кто лузер, кто победитель очень субъективная точка зрения. А кошек наказывать не надо, максимум , что вы можете сделать, поворчать.

Дэн Люк

Если не наказывать так ни к чему и не приучишь... Будут гадить в тапки и шторы драть😕

Игорь Дубошин

Кошек бесполезное дело, скорее наоборот. А собаки поддаются "дрессуре", но не на долго. Вам уроки надо брать у моей дочери, как обращаться с большими и злобными собаками. Ини ей то морду на колени кладут, то мячик таскают как дети, то косточку тащат.

Дэн Люк

Ну хвала богам у меня нет больших и злобных собак)))), а свою кошку я всё-таки приучил гадить в туалете и точить когти где надо😉 и даже с ней не поссорились... Постоянно у меня на коленях сидит и с работы встречает😌... Так что это не мне у вас с животными обращаться учиться надо😁без обид...... И наказания бывают разные. Командам кошку не научишь, но жить с людьми очень даже можно☝️

Игорь Дубошин

Вам виднее.

Жа
Жако.

Было...я занял тогда третье место...я понял, что мне этого мало...в следующем году я уже взял золото...

Жа
Жако.

Тогда на озере вместо меня вышел отец. Он боролся за титул абсолютного чемпиона по водным лыжам...а я не стал ему мешать...

Дэн Люк

яснол

Жа
Жако.

Я сам тренировал отца, гонял его так, что с него семь потов сходило...он он занял первое место по акробатике...

Дэн Люк

прикольно

Жа
Жако.

Просто в программу чемпионата по водным лыжам входит три вида соревнований: слалом, акробатика и прыжки...раньше папа принимал участие только в слаломе...

Юж
Южанка

Да дайте кошке погулять... Что же она у вас, как в тюрьме.

Дэн Люк

это да... я тож понимаю, но то к чему пришли это компромисс..... я бы мог вообще ее не выпускать, но мы с ней гуляем... да и иногда она сама на окне сидит (правда пристегиваем ее к ручке ))))))За то ее весь дом знает )))искать помогают когда она все таки в окно улетает )))))

Юж
Южанка

Этаж хоть невысокий? А то у моей подруги с пятого этажа выпала - прыгнула за пролетающей птичкой.. Но все обошлось

Дэн Люк

мы на первом этаже живем ))). Кода окно открываем выкладываем кошкин матрасик на подоконник на нем чинно воссе5дает кошка .... мы ее пристегиваем к ручки окна и она наблюдает за миром ..... обмяфкивает прохожих.... шипит на собак .... пристально следит за голубями )))

Юж
Южанка

Охрана...)))

Дэн Люк

ну да ))))