Natali Ник.

Вот верно говорят, что во всех проблемах виноваты наши дамы))) Стоило им расслабиться на три праздничных дня, как вот вам 10.03 и "подарочки" =нефть подешевела, рубль упал, а доллар паразит подорожал...не думаете, что пора закрыть этот вредный праздник?

Ответы
Сергей Радиевич Фасулати

Я так не думаю и милых дам не виню))) Но считаю, что все праздники, за исключением Нового года, давно пора привязать к тому или иному, ближайшему к конкретной дате, воскресенью месяца: по образцу Дня Военно-Морского Флота (последнее воскресенье июля), Дня железнодорожника (первое воскресенье августа) и ряда других. Это чтобы всегда было чётко 2 привычных выходных дня в неделю и не было их бесконечных переносов.

Анатолий

Позволите совет ? Нужно вызвать дух Розы Люксембург и Клары Цеткин. Потребовать от них , что вас , настоящих женщин, не устраивает это !! Пусть отказываются от этой фигни и мотают обратно - куда? Найдут дорогу...

Виктор Алексеенков

ТУТ ДРУГИЕ НОВОСТИ,ЕЛЕНА МАЛЫШЕВА В ИНСТОГРАММЕ ЗАЯВИЛА ,ЧТО КОРОНОВИРУС ВО ВРЕМЯ ОРАЛЬНОГО СЕКСА НЕ РАСПРОСТРОНЯЕТСЯ,У МЕНЯ ,НАПРИМЕР,ОТЛЕГЛО.....

Николай

Покажите,где рубль упал,может подберу,и в дело пущу.Вот с нефтью то проблема,горючкой уже на год запасся.Потратился зря,сейчас бы сэкономил😉

Николай

А что я за этой границей не видел.Развалины.Так у нас полно их.Греть пузу,я не люблю.А такой природы как в России,не найдешь ни где в Мире

Natali Ник.

вот ошибаетесь и очень сильно... мы красивы, спору нет... но есть места поинтереснее)))

Николай

Нука,нука.Подскажите,чего у нас нет.Что есть за кордоном

Natali Ник.

с вами дискуссировать, это как гусей дразнить)))

Николай

Тоже щипали😂

Viktor Dratch

не стоит придавать так много значения женской физиологии по отношению к экономдипломатии...

Natali Ник.

а с юмором дружите?)))))

Viktor Dratch

с юмором и дал определение...неужели не заметили...

Natali Ник.

💐💞👏

Владмир

Так это дамы долларов заранее наготовили и ждали момента когда в цене подскочит.

Вовочка Бакка

Праздник не трогайте....от этого ума в чиновничьих скворешниках не прибавится...

Георгий Калинин

Не в праздниках дело, а в дамах! В будни тоже благоденствия в мире нет!

Ел
Елена*!*

Пора. А то вообще весь мир рухнет. Пора все брать в свои хрупкие руки.

Галина Мазяркина

А я этого ничего и не заметила, не смотрю новости и так прекрасно.....

Пётр Ермаков

Народ хочет хлеба и зрелищ - любой праздник не закроют...

Петр Соколов

Люди напрягаються, они буквально падают от напряжения!

Николай Хлебетов

не,как в песне дизель шоу,сладкого лишат

Ме
Мел

Ага. И .... назначить его... кажний день!!!

Егор

Вряд ди это связано с праздниками..

Natali Ник.

Егорка... это юмор)))

Егор

Вот в думе это юмор..а у вас так...

Natali Ник.

🤹‍♀️🤹‍♂️💞💐👏

Лидия Куркина

Да уж что бы жизнь раем не казалась

Ти
Тимуровец

Только распустили мужиков и пошло.

Подрыв Устоев

Да и фиг с ним, с долларом.

Natali Ник.

ну кто часто едет за границу, то поездки сильно дорожают...а дома то конечно, зачем нам тут валюта)))

Подрыв Устоев

Да сколько там часто ездят...

Mарго Беккер

😜🤷‍♂️

Владимир Март

Продам пачку большую!