Сергей Остёрский

Это крымский мост. Автомобильная часть завалилась, железнодорожная загорелась. Хороший подарочек кремлефюреру к юбилею, не так ли? 🖼

–11
Ответы
Максим Jw

Памятка мирному населению во время войны.
1. Любая война закончится.
2. Каждый народ состоит из разных людей. Не все участвуют в войне — не стоит оскорблять всех подряд.
3. Политики договорятся, а ты останешься с теми помоями, которыми ты обливал «своих идеологических противников».
4. Во время войны врут ВСЕ. Не распространяй информацию, в истинности которой не уверен на 101% (или не можешь проверить). Если хочешь что-то написать, пиши только о том, что видел своими глазами. Это честно. Остальное — участие во враньё.
5. Хочешь высказать свое отношение к политике — выскажи, при этом не обязательно кого-то оскорблять.
6. Не нравится мнение другого человека, но очень хочется высказаться — выскажись об этом мнении, а не об этом человеке, ведь чаще всего ты с ним лично не знаком.
7. Ненавидеть незнакомых тебе людей — это патология.
8. Взаимоотношения между людьми весьма сложны даже на уровне семьи или трудового коллектива. Между государствами всё ещё сложнее.
9. В любой ситуации нужно оставаться людьми!

С Нами Бог

Уже востоновлен , а хохлы похвастаться восстановлением части Киева не могут, 💪🤣🤣🤣🤣☺️, скоро и остатков не останется, а потом хохлы пойдут за рубли востанавливаюсь остатки хохляндии

Сергей Остёрский

Все ракеты, которые вчера и сегодня российские террористы направили на Киев, сбиты. А мост так или иначе будет уничтожен, дело времени.

С Нами Бог

🤣😁😁🤣🤣 да вы фантазер, вы фельетоны пишите, денег заработаете 🤣

Сергей Остёрский

Я могу писать что угодно. Только наши ребята свое дело делают отлично.

С Нами Бог

Согласен, профи, и умирают достойно

Сергей Остёрский

Увы, на войне без этого никак.

Ал
Александр\

из рогатки кличко сбивал...показывали

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Сергей! Ну и ответка не плохая! Но, вот без нервов, объясни - почему ни один россиянин не бежал фотографироваться на фоне разбитых городов, а в Киеве, на фоне моста, и куча народу

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Кто то... А фотографировались тоже кто то???

Сергей Остёрский

Из наших никто в принципе не мог. Кого туда пустят?

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

🖼 Возле мэрии Киева...

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Так что.... Но, ни один Россиянин её поведал делать селфи на фоне разбомбленных украинских объектов

Сергей Остёрский

Только количество разрушенных объектов и убитых украинцев от этого не уменьшилось.

Леонид Леонидов

⚡ За период с 19 марта 2022 года по 20 мая 2023 года ЧВК "Вагнер" уничтожила 72095 украинских военнослужащих, большая часть из них была ликвидирована в Артёмовске.

Сергей Остёрский

Могу кинуть ссылку на страницу генштаба, там много интересного.

Леонид Леонидов

Гениальный штаб ВСУ ! Он то всегда правду- матку режет )))

Сергей Остёрский

Именно! Только вашим такое не хочется смотреть, По телевизору же НЕ ТАК сказали.

Леонид Леонидов

В информационной войне тот, кто говорит правду выигрывает не сразу. Он ограничен правдой, а лжец может нести что угодно.

Сергей Остёрский

С этим согласен. А также с тем, что правда не нуждается в том, чтобы в не кто-то верил.

Александр Вяткин

Фантик,вот в этом вы все. Нет чтобы на поле боя чудеса храбрости показывать,так вы по гражданским объектам лупите.Чем вам мост помешал? Жаба давит?

Александр Вяткин

Ну дали вам свободу,вот и живите.Нехер было залупаться и воровать.

Сергей Остёрский

Не дали нам свободу, а мы ее обрели сами.

Александр Вяткин

Ага,особенно сейчас,когда ваш зеля под вашингтонскую дудку пляшет.И без указки маразматика байдена ничего не делает.

Сергей Остёрский

Наш Зеля делает все, чтобы отбиться от российских фашистов и делает правильно.

Александр Вяткин

....как собачка на коротком поводке.

Елена Стратийчук

Мост востановлен 😉👍 350 поселений без света! Дома разрушены, Не получилось поздравить, не так ли? И это только начало, быдло необразованное

Сергей Остёрский

Хуже, чем бывшие украинцы. нет. Сидят в России в стойле, как бараны и думают. что это правильно. Мост в телевизоре восстановлен, ну да.

Елена Стратийчук

Палата номер 6! Сейчас ничего не скроешь, кому надо видит, это я о мосте. Понятно с вами всё. Прощайте

Сергей Остёрский

Жаль, думал, москвичи могут думать и анализировать. Увы.

Елена Стратийчук

А я не москвичка! Я с Украины… и ненавижу зелб и его команду. Ад его ждет за такое убийство, и не будет ему прощения

Елена Стратийчук

Это о Зеленском, см выше

Сергей Остёрский

Типа того, что Зеленский должен был сдаться в первый день вторжения , а он осмелился дать отпор и за это его проклинать? Если вы с Украины и ненавидите ее - скатертью дорога, в Москву.

Елена Стратийчук

Я люблю свою Родину! С ее полями и реками, простым народом, но твари должны сдохнуть, те, кто жопу подставил Америке. Позор!

Ан
Андрей

Великолепный, но не слишком ли дорого он "дарителям" обошёлся?)) В итоге мост в тот же день заработал, а Украину массово ракетами накрыли.

Сергей Остёрский

Я прост не знаю, кто это сделал.

Ан
Андрей

До ответного удара России все на Украине, включая руководство, победно утверждали, что это спецоперация ГУР.

Сергей Остёрский

Конкретно никто не утверждал ничего. Были мнения и все.

Ан
Андрей

Атака на Севастополь - тоже не ваша? 😉

Сергей Остёрский

Пока что у нас таких средств нет. Какие-то водные дроны.

Ма
Марс

путин отдал два приказа первый взорвать крымский мост а второй приказ бомбить за этот мост украинские города ..ну не сука ли он ?

Сергей Остёрский

Сука еще и какая.

Сергей Николаевич

Отремонтируют быстро..посмотрим как тупорылые будут свои подстанции ремонтировать. Проблемы со светом не начались ещё ?

Сергей Остёрский

Это вам ваши же пропагандоны показывают. Снимать кино и я умею, работал.

Сергей Николаевич

Тааак.ладно..я настойчивый.а что скажешь про обколотых обезьян .на которых свастики наколоты хрен сотрешь.это по всем СМИ показывают.и по хохляцким тоже..

Сергей Остёрский

Показать чью-то спину со свастикой дело нескольких минут и прокомментировать, что это-де украинские нацисты. Для росс лоха это все.

Сергей Николаевич

Всё понятно..мозги промыты..досвидос

Сергей Остёрский

Не у меня, у тебя. Здравый смысл ничто, телевизор ВСЁ!

Елена Чистякова

🖼Ответ за мост. Долго хохлы теперь будут жечь свечки. Бензин кончается, продуктов в магазинах нет.

Василий Толстихин

молодцы! может окраина вернула территории? может бандерлоги перестали валяться тушками в полях?

Сергей Остёрский

Возвращает территории и очень успешно.

Василий Толстихин

на своей уже места для погостов не хватает?

Сергей Остёрский

Ищите для своих места.🖼

Владимир

Островский, урки бандерные и террористы английские Ваш русский язык Вам в Вашу задницу засунут!

Сергей Остёрский

Так я же , чтобы путикантропы тоже понимали.

Владимир

И так понятно как Островский сосет у байдена и зеленского своим русским языком!

Сергей Остёрский

Не надо грубить, к истине не приблизимся.

Владимир

У Вас одна истина - лизать бандерным уркам задницу! Вы , Серёжа, тупая трусливая пиндосская мартышка!

Сергей Остёрский

Всего хорошего. Ждите бавовны на своей территории.

Владимир

Вас укробандерных террористов, разумеется, ждут!

Александр Изосимов

А чему радуешься?Это обычный фейк.Украина не умеет воевать,но подляночки строит.Это ненадолго.

Сергей Остёрский

Кишка тонка у ваших вояк.

Александр Изосимов

А у ваших, "ополченцов"-толстая.

Сергей Остёрский

У наших отважных воинов потолще будет.

Александр Изосимов

Ну,ну.Кормить не забывайте.

Сергей Остёрский

Не забудем.

Ка-Валерчик Гузенко

Восстановили давно! Что там с Подольским долгостроем? 30 лет уже как, никак не построют херрои!Ё

Сергей Остёрский

Ваши восстановили, а наши разобьют не сегодня, так завтра.

Ка-Валерчик Гузенко

Значит на святые нигды !

Язва Мила

Вам уже ответили!! Мало? Это только начало!!! Ждите... только потом не нойте: А нам то за что????

Язва Мила

да, и Донбасс сам себя 8 лет обстреливал

Сергей Остёрский

Опять эта хрень. У вас там действительно массовый психоз "8 лет дамбас". Россия оккупировала часть украинской территории еще в 2014 году, а теперь Украину обвиняет в чем-то? К этому упырю претензии.🖼

Язва Мила

ты придурок, не пиши мне больше

Сергей Остёрский

Хорошо, не буду. Прозреешь без меня и очень скоро.

Язва Мила

не надейся

Вера Сергеевна-V

Может и за другие подарочки снять вопрос-то свой можно ? Выпросили ? может хватит .

Вера Сергеевна-V

Затягиваете диалог ,путаться не надо Это у вашего ЗЕЛЕНСКОГО ГИТЛЕР В ПОЧЕТЕ ,а у ВСУ СКОЛЬКО ПОБРОСАННОЙ ЛИТЕРАТУРЫ О ГИТЛЕРЕ при отступлении обнаружено -жуть одна .А остальной вымысел и комментов не стоит .Всё !)

Сергей Остёрский

Всю эту литературу набросали ваши же корреспонденты для российского лоха и показали по телевизору. Раньше везде находили визитки Яроша.

Вера Сергеевна-V

Взрослы человек ,а на смех чепуху городите .

Сергей Остёрский

Как раз не чепуха. Вашим пропагандонам надо поддерживать градус ненависти россиян к украинцам, они и делают такие фокусы.

Вера Сергеевна-V

Вы ,как манипулятор ,затягиваете разговор Но беда в том ,что нет её ненависти -то к украинцам ! А нацики загранотрядов наглеют под крышей натовской ,орут ,расстреливая своих же в спины и раненых добивают Вот с нациками жесть должна быть .! !

Бо
Борис

Злорадствуешь???? А Что вы сами на своей Украине Построили?? Ах!!! Днепрогэс!!!

Сергей Остёрский

До фига построили.

Бо
Борис

Ни Одного завода. Ни одной Фабрики.

Михаил Киранов

Кстати интересный вопрос. Со стороны Украины я не раз слышал, что Россия за 8 лет "владения" Крымом ничего хорошего там не построила. А вопрос такой: что Украина построила в Крыму за 20 с лишним лет независимости?

Сергей Остёрский

Почему не построила? Построила. Военную базу. При Украине основное назначение Крыма было, сельское хозяйство и место для отдыха.

Бо
Борис

Севастополь Построили при СССР А Они его чуть не сплавили Американцам.Короче С 1954 года, в Крыму----Ничего не было построено.Как ещё Артек не продали???

Елена

а вам то что лично от этого? может зп прибавили или жкх дешевле стало?

Сергей Остёрский

Мне то важно, что прерван поток оружия на фронт. А это несоизмеримо с зарплатой и ценами на ЖКХ.

Лора Тайм

А ты ответа Путина не боишься? Народ свой не жалко? или по фиг.........главное не ты

Елена

вы про какой поток?по мосту?так мост функционирует.мост ваще не участвует в этом. чтобы все закончилось вы знаете,что нужно.чтобы капитулировало ваше правительство.Большего России не нужно.На вас и ваши территории никто не претендует.

Сергей Остёрский

Путин уже ответил всем, что у него есть. Ядерной дубиной махает сейчас. Капитуляции не будет. Только победа.

Елена

не махает, а машет.и никто ничем не машет,как бы его зеля и его хозяева американские не провоцировали.зеля ваще в идиотство впал.если кто то применит,то не то что несчастной украины,а ваще человечества не будет

Лора Тайм

Елена, да что с ними общаться.....утром одно, кураторы по голове настучат , говорят другое, Зеля истерил о превентивном ядерном ударе нато по России, по башке кураторы дали он от своих слов отказался.....смешные ребята.......Сергей , все равно победит Россия .........конечно слова красивые -нет капитуляции, над тобой пока не капает, а других украинцев тебе не жалко.....

Alisa Warshavsky

Так это же его работа! Так он организовывает мотивацию могилезации!!!

Ли
Лида

А Путин в ответ подороже подарочек преподнес, надо же быть лучшим!

Сергей Остёрский

Не мне а тебе, к психиатру.

Галина Д

Да пошёл ты

Сергей Остёрский

Нервы.😋

Галина Д

Нет. Я как удав. Просто надоела пластинка твоя. Одно и тоже

Сергей Остёрский

Тогда пока не будем общаться, по крайней мере, на политические и военные темы. Но репрессивных мер типа удаления из друзей и определения в ЧС, применять не будем.