Гармония Россия

Мне кажется, что подарочки-это на самом деле отдарочки... 🤔?

Ответы
Св
Светлана_Светлана

Ну да, часто такое бывает. Поэтому помалкиваю про др чтоб всяку хрень не тащили

Гармония Россия

Это практично и резонно😁

Alex Sher

Мнительная вы, Наташа, а я отбрасываю подозрения, смело сажусь за руль подарка

Гармония Россия

Таки ,за рулем хорошо думать...Об отдарочках))

Сергей Ломов

она всегда передаривала мужчин, которые считали себя подарком.😁

Гармония Россия

Она молодец)

Сергей Ломов

Настоящая женщина.😂👍

Al
Ali

дайте мне побольше таких отдарочек, а я вам настоящих …подарочек

Я-
Я-Искал-Тебя

а сама небось со словами "ДАВАЙ! " подарочки то принимаааешь....😏

Гармония Россия

Разрешаю остаться при своем мнении...

Вера Сергеевна-V

По принципу добро добром отзовётся ?))))Приветствую Вас ,Наташа !

Гармония Россия

Доброго вечера, Верочка. Замечательный ответ. 🌹

Вера Сергеевна-V

Спасибо ,Моничка !Вам тоже доброго вечера ,а главное хороших собеседников ,от которых улучшается настроение, рождается одухотворённость и полёт мысли .)🌹🌿

Гармония Россия

Отлично, благодарствую. 🤗🌹

☀️ Леди Солнце ☀️

Не думаю, просто иногда кто то кому-то хочет сделать приятное

Сергей Т-В

если отмазаться, то да. если от души, то и пуговка на счастье

Дмитрий Васильев

не придирайтесь , дареному коню в зубы не смотрят ...

Гармония Россия

И то верно. Но... иной раз этот конь с такими зубищами....

Дмитрий Васильев

ну уж что есть...

Qqqq Qqqqq

это соревнование такое подарить, передарить

Гармония Россия

Это и обидно...

Qqqq Qqqqq

лучше общение, хорошее вино, фрукты. А дарить тут думать надо чтобы полезным приятное сделать

Гармония Россия

Конечно!

Ва
Валентина

Ага. Благотворительность бесплатная. 😊😁🤣

Вл
Владимир.

Главное - не передарить тому, кто подарил.🤑

Вл
Владимир.

Если бы жили в одном городе, то ты бы при встрече бросалась мне на шею, я бы подхватывал тебя на руки, и все смущённо отворачивались.

Гармония Россия

Я не столь порывиста.

Вл
Владимир.

Потихонечку, мы же не на соревнованиях. Так легко подпрыгнула и повисла. Я тебя научу.

Ша
Шамсуддин

первый - это подарок, остальные отдарочки

Гармония Россия

Ну... Даа😁

Николай Лазарев

Так верни отдарочик за их подарочик🤗

Гармония Россия

Так и делаю.Не люблю быть в долгу.)

Николай Лазарев

Про бумеранг(отдача за задачу)знаешь-надеюсь😉

Nikola Mahkov

-не согласен!материальное от души!--😱

Nikola Mahkov

-ваше нет--

Yury Panteleev

Гармоша, ты где пропадала?🖼

Гармония Россия

На работе, Юраша. Салют.

Yury Panteleev

Ну не напрягай себя в такую жару, вредно это. На Фиолент почаще выезжай...

Гармония Россия

Только в октябре,возможно...

Yury Panteleev

Ага, еще в декабре - не плохо)). Я планирую в сентябре навестить Севастополь.

Гармония Россия

Это благодатная пора. У нас. 😁

Александр Бабурин

Всё на Новый год никого не приглашаю

Константин Саратовцев

Отнюдь! Я сам себе дарю, то, что хочу.

Гармония Россия

Это престиж. 😁

Константин Саратовцев

Понты!!! Престиж, это почет и уважение, не к мешку золота , а голове.

Гармония Россия

Это сборный термин. С вами согласна. 😁

Константин Саратовцев

Конечно значение шире. Но когда есть и не умеешь пользоваться, то это не престиж.

Гармония Россия

Это не очень... 🤭

Ал
Алекс

подарки - зависимость от дарящего

Сергей Чесноков

по четвергам в России не подают

Гармония Россия

Дарят- тогда уж.

Сергей Чесноков

берегись мошенников сейчас модно стало просроченные кредиты дарить через судебных приставов и нотариусов

Гармония Россия

Хорошо,постараюсь.))

Сергей Чесноков

амен дщерь российская