Николай Терёшин

Как только Киевские воины попадут в окружение Порошенко затевает мирные переговоры . Это мне одному так кажется?

Ответы · страница 3
Галина Ясная

Не не одному.А сейчас ведет переговоры и у Эмиратов оружие просит......

Галина Ясная

Замечательно,только так мы сохраним свою Россию,а то много желающих ее развалить.....

Николай Терёшин

не развалят , вы не представляете , что там было .

Галина Ясная

Хотелось бы попасть.Я работала в этот день в Калининграде тоже был.

Николай Терёшин

а мы съездили всем семейством .

Галина Ясная

Сын был в Калининграде,он служит.....

Виталий

Так перегруппировку надо же сделать...иначе он без хероев останется..

Виталий

Хероям сало!

Olga Larina

все верно! они никогда не успокоятся! пока не почувствуют НАШУ СИЛУ!

Николай Терёшин

это и есть мои друзья . а как вы видео открыли . оно там в одном месте "лето видео"

Olga Larina

я посмотрела видео, в котором вам никак не удавалось вытащить золотую рыбку!

Николай Терёшин

это так со стороны кажется . просто тогда рыбу вообще не брали . и полоскали её в воде как бельё .

Olga Larina

а почему так сильно прогнулась удочка?

Николай Терёшин

это не удочка - спиннинг . ребята валяют дурака . да рыбу такую мы не едим , это же щука .

Аликпер Агакишиев

не зазнавайтесь...любите себя в коллективе...а не коллектив - в себе

Николай Терёшин

вот и пытаюсь влиться то . собираю единомышленников .

Аликпер Агакишиев

хм... 🙂 вот вы и признались..что не вливаетесь в коллектив - а подбираете его для себя...Не надо собирать единомышленников...надо просто СТАТЬ одним из них !

Николай Терёшин

короче - вы мой потенциальный гуру . а потянете ? эрудиция позволяет ? хотите тест ?

Аликпер Агакишиев

не хочу....останемся просто собеседниками...это даже лучше и демократичней..

Александр Рытов

Вам одному....как 2000 НАТОвцев попадут в окружение,так перемирие......

Zeger77 Евгений Земков

не верь хохлам ,они обманут,так было и такая ихняя ментальность

Николай Терёшин

привет Жень ! где пропадал ?

Zeger77 Евгений Земков

здрав буде Никола,комп чинил как сам?

Елена

и не только Порошенко , но и Меркель, бегом к Путину прискакала.

Georgrus

мирных переговоров не будет... будет победиттель и проигравший

Сергей Матвеев

Киевские воины и есть - воины Порошенки. Сами себя окружают?!

Кон

Человечки, без веры и совести чести не имеющие - скользкие..

??
?????? ?????

Все идет по зарание написанному сценарию. А Путя - режиссер

Ра
Радуга

а он вообще затейник ещё тот...назатевал уже дальше некуда

Sergei Kaminski

Спасает свою задницу и действует по требованию пиндосов.

Nadya Radchenko

Николай Олегович, сложно мне судить, я за этим не слежу))))

Nadya Radchenko

Тогда приму вариант - читают.:) В чем-то ты прав. И давно ты "на свободе"? И неужели были ограничения на рыбалку? Анекдот вспомнила о рыбалке....

Николай Терёшин

ограничения ? как сказать . я обычно сначала семью отправлял , на море или в Болгарию , потом ехал сам на рыбалку . а на свободе я 6 лет .

Nadya Radchenko

Тогда непонятна связь семья и несвобода. А через год организм справился со стрессом. Ведь ты получил стресс, возможно депрессию после неожиданного развода. Если к нему зараннее готовиться, так сказать самому его устроить планово, то год на оклем не нужен. Человек сразу счастлив. Если неожиданно случилась гадость вот и приходит человек в себя год, два, пять... скорее всего не встретил своего человека.

Николай Терёшин

это всё теории . не бывает людей умных в этих вопросах . каждый всё познаёт на с воем опыте .своего ты встретил , не своего - кто там через 20 лет разберёт . просто мы выбираем себе партнёров не мозгами а гормонами , причём все , без исключения . а когда гормоны утихнут - начинаем разбираться - кого выбрали .

Nadya Radchenko

Ты прав. Вот такие мы все))))) особенно про 20 лет....)))) рядом соседи- отличная пара, дождусь 9 мая, сядем.... обязательно выпьем под конец за их союз. Сволочь я завистливая)))))

Елена Crimea

а как только подпишут перемирие - начинаются провокации

Marja ..........

так оно и есть, но ополченцам приходится с этим мириться

Таисия Иванова

Порошенко-хитрый,лживый,изворотливый,жадный и подлый!

Николай Терёшин

и вовсю зарабатывает на войне . сам себе продаёт , у него военные заводы .

Таисия Иванова

Об этом человеке не стоит много говорить, время работает против него, слишком кровью испачкан!

Николай Терёшин

может быть . он что - один такой ?

Вика

это уже все давно поняли и опять скоро убедятся в этом.

Кэтти

Это стратегия выхода из котла с наименьшими потерями.

Лёха Куваев

http://goo.gl/fFi7sy информация об украине за последнюю неделю