Ал
Алёна

Жизнь как птица — летит незаметно, а следы на тебе оставляет))

Ответы
W/
W/S/G

ЖИЗНЬ?

Эх, дорога нашей жизни, где начало, где конец?
я не знаю, ты не знаешь, но догадка есть такая,
Что дорога кольцевая и душа на ней гонец.
ей нельзя, присесть у края, телом время догоняя...

И дорога та, в ухабах и коварна и трудна
ставит сложные задачи, говорит – беги, пора!
Не даёт покоя, сердцу, от темна и до темна
учит болью и любовью и всегда она права!

Как устали, знать пропали, как у Мёбиса петля,
жизнь другая, перед нами, ВСЁ с роддома, ВСЁ с нуля.
И судьба у нас другая и ломает под себя
чаще всё-же посылает, в Храм, где в в свечках образа!

И опять, пошли по кругу, просим, голову склоня
дай нам счастья, дай покоя –... только вот, одна беда,
Я не знаю, ты не знаешь - ОН ? ОН не скажет никогда..!
сколь, живёт душа твоя - на дороге, в Никуда…

Сергей Князькин

Жизнь как пьеса в театре:важно не то,сколько она длится, а насколько хорошо сыграна. (Сенека Луций младший) тогда и птицей незаметной не будет

Вик Тор

А Вы что- ПАМЯТНИК!? Он пассивен, стоит ли быть пассивной Вам!?? Надо и радости ценить. Их больше!!!!!😌 😉 👍 🌹 🌹 🌹 😂 🤣

Вик Тор

Я пошутил. Извините, если обидел. С ув. Виктор.

Галина Д

Я не обиделась. Все хорошо!!!!

Nadezda Gorelova

Согласна с Вами жизнь пролетает незаметно, но все остается в памяти и ничего нельзя стереть или попытаться забыть. НИЧЕГО.

Nadezda Gorelova

Галина такова жизнь и такая способность человека все помнить, хртелось бы стереть из памяти то, что иногда не хочется помнить, а память не дает этого делать.

Галина Д

Мне ли этого не знать???? Знаю хорошо....доброго вам вечера!!!!

Nadezda Gorelova

Галина Вам тоже счастья, добра и всех благ. Все хорошо, чаще улыбайтесь.

Галина Д

Я тут наверное самая веселая

Nadezda Gorelova

И это хорошо так в мире мало доброты, но если каждый будет хоть капельку добрым и чаще друг другу улыбаться. Мир будет наполнен светом и добротой.

Валерий Гусев

ЖИЗНЬ ПОШЛА БЫЛО КРАСИВАЯ ПРИЯТНАЯ РАДОСНАЯ А СЕЧАС ПУСТАТА А УВАС АЛЕНА ЗАМУЖЕМ ВЫ ИЛИ НЕТ ОТВЕТЬ ЦЕЛУЮ ТЕБЯ

Просто Так

И, эт каким же таким образом она оставляет следы? Што та савсем в голову никак не приходит. Она чё, художник?

Галина Д

Морщины седина... это и есть следы

Просто Так

Разе у людёв быват седина и морщины? У людёв от смеха и улыбки бывают морщинки. А седина ...от солнца и пыли дорог бела. И вообще, у людёв нема ни сединов, ни морщинов. Патаму-што они-ЛЮДИ.

Ангелочек Доб

Когда к нам дама на кровать
сама сигает в чем придется,
нам не дано предугадать,
во что нам это обойдется.

Михаил Андриянов

Это у птиц жизнь состоит в том чтобы яйца быстро отложить и насрать на тех кто мешает этому процессу!

Равшанбек Абдуллаев

Это смотря какая птица и не все следы отрицательные, если его направить (свести) в правильное русло.

Валентин Хамидов

лоск и не каких пятен!!! а жить надо дальше неважно что было там в прошлом живи настоящим и без пятен

Юлия По

Да уж, мамуль, следов много...но мы ж трудяжки, все помоем, все почистим.... никто не заметит....😃

Ислам Осмоналиев

как раз таки заметно и причем в особенности по утрам перед зеркалом)… раз морщинка два ….

Ал
Алеся

Морщины украшение мужчины 🙂

Ислам Осмоналиев

я б не сказал) нынче все б хотели моложе выглядеть и тем более без морщин))))

Ал
Александр

ходишь весь такой в белых следах от жизни-птицы, и всем объясняешь, что жизенный комуфляж

Абдигани Байзаков

Да вы правый !! жизнь проходит так быстра что порой не замечаеш тех , кого нет среди нас

Dmitriy Ivanov

Надо всегда стараться после этой птицы в море купаться. и загорать и хорошо питаться.

Борис Бережной

Так оно и есть жизнь как птица,пролетает незаметно. Но будем жить всем ... назло

Ник Ник

у меня тоже есть велосипед правда старый как я но я каждый день на нем катаюсь

Евгений Кадулин

Не понятная асицоация и какие следы может оставить жизнь если она как птица?

Рауф Бакинский

если до жыву до 100лет таких слидов получется 50 на 50😂 😂 😰 😭 овы и ыды

Er
Erbol

пусть оставляет это жизнь главное быть здоровым и чаще улыбаться и любить