Андрей Кошелев

— Превед, што делоиш? — На данный момент испытываю непреодолимое желание набить тебе морду орфографическим словарем русского языка ! Достаёт?

Ответы
Wladus

Он знает Свой Язык и Твой... ( Правда не так совершенно как Ты ) , ещё может знать Язык соседа по региону..
Как Узбеки - Свой Язык - Узбекский, Таджикский, Английский, если бизнесом заняты.....
И Русский.......... ( правда - уже по хуже, после развала Союза - сами не уберегли. - МЫ).
А мы Только Свой - РУССКИЙ Язык ((

Андрей Кошелев

Два языка заставляют разносторонне думать?

Wladus

В Начале Прошлого Века - Знание Нескольких языков считалось признаком Культуры и Воспитания !!!...........))) Такой человек уже был в некотором раде - Иерарх !...

Андрей Кошелев

А нынче даже родного не знаем!

Wladus

Точно ((((((
Найди - 40 Уроков Русского Языка. автор Сергей Алексеев..... (сейчас уже стала продаваться.... ( можно выписать - https://www.chitai-gorod.ru/?from=ydpoisk&utm_medium=cpc&utm_source=yandex&utm_campaign=Retargeting_RF|18537607&utm_term=&utm_content=k50id|01000000_4549474|cid|18537607|gid|1512245227|aid|2157899201|adp|no|pos|none0|src|context_obsuzhday.com|dvc|desktop|main&k50id=01000000_4549474&_openstat=ZGlyZWN0LnlhbmRleC5ydTsxODUzNzYwNzsyMTU3ODk5MjAxO29ic3V6aGRheS5jb206Z3VhcmFudGVl&yclid=3789285333965996391 )Читай-Город - есть Сеть книжных магазинов

Андрей Кошелев

Хорошо

Wladus

)))))))

Любовь Бородина

Не то слово!!! Убивает элементарная безграмотность. Раньше трехлетняя церковно-приходская школа успевала научить русскому языку, а сейчас в 11 классе норм русского языка не знают.

Андрей Кошелев

Вот до чего докатились!

Любовь Бородина

Докатились. Сколько надписей на английском!!!В школе количество уроков английского почти равно количеству уроков русского...

Андрей Кошелев

Так орфографии ни там,ни там...

Любовь Бородина

Правил в НОРМАЛЬНОМ виде точно нет.

Андрей Кошелев

Да уж!

Москва Златоглавая Z

Гыыыыыыыыыыыыыы!!!Ага! Еще как! Есть тут одна "ПрИкрасная"!)))))))) Ну чтоб о себе и ТАК....Суметь надо! Не только ПрИкрасная, но и весьма ПрИмудрая, видать, особа!)))))))

Wladus

Потом Они Говорят, как правильно, очень и очень грамотно, только с Правописанием проблемы.... ( а это внешнее, хотя и коробит...)

Андрей Кошелев

Да сам порою путаюсь,будучи ученик русскому языку в Советской школе,да компьютер ещё исправляет,додумывает! ..

Wladus

Точно...

Людмила (Мила)

Меня достаёт. Не люблю, когда неграмотно пишут. Сразу снижается статус такого человека на много пунктов вниз.

Андрей Кошелев

согласен! нормально то пишут с ошибками, так еще коверкают до безобразия!

Маруся

ДА КОНЕЧНО,НЕПРИЯТНО КОГДА ПИШУТ С ОШИБКАМИ,НО ДУМАЮ НАДО К ЭТОМУ ОТНОСИТЬСЯ ТЕРПИМЕЕ🙂

Андрей Кошелев

Да нормально,это анекдот

Маруся

🙂

Бабка Ёжка

да ладно когда подростки придуриваются, но когда взрослые дяди и тёти - кошмар как глупо

Андрей Кошелев

Они тоже придуриваются...

Бабка Ёжка

прекрасно, когда выглядишь молодо, но когда придуриваешься по молодому -глупо

Валентина Воронина

Нет. Все ошибаются. Безгрешных среди нас нет. В том числе и в знании русского языка.

Га
Галина

Только иностранцев не бейте -у них акцент-на своём я зыке напишут-не переведём😁

Га
Галина

и будет нам -ха-ха

Андрей Кошелев

да ладно!...?

Александр Максимов

Нет не достаёт ибо тогда буду рисковать получить если сам ошибусь в орфографии

Андрей Кошелев

нормально!

Та
Таня

Нет не достает. Не всем же грамотными быть. Или в школе все отличниками были?

Андрей Кошелев

Только ребёнок принимает за основу!-не допускать до всей информации до определённо го возраста,дать основу!.. дурачимся мы с рождения...

Та
Таня

Убедили!!!!

Андрей Кошелев

Уффф! Сам не рад...

Та
Таня

Умничать надоело!

Андрей Кошелев

Да было бы о чем!

Лилия Грозовая

Хотя бы пытается говорить на твоём языке, а попробуй сам это сказать на его.

Андрей Кошелев

Фантазии не хватает

Julia Schönknecht)

Многие здесь , живут в других странах. Русским подьзуються только на сайте

Людмила Козырь

Это такой компьютерный язык для "особо одаренных" я , тоже его не признаю...

Ольга

Может человек не русский, а пообщаться хочется, зачем сразу бить морду?

Андрей Кошелев

только знающий язык может его извращать.не русский так не сможет!

Андрей Мацнев

Ещё как! Есть тут одна такая барышня, именно так вопросы и задаёт.😬

Аста Луего

Нет. Просто скорее всего общение не долгое. Да и я тоже ошибки делаю.)

Света Джавадова

Меня тоже раздражает,я тоже допускаю ошибки,но не до такой степени!

Ксения

неа достаёт реальная безграмотность,а превед медвед--енто нормуль

Андрей Кошелев

Ну смешно ведь?

Ксения

ну когда как

Только Отчество

так он неруссь чернота заполонили не только города так и интернет