Андрей Кошелев

— Превед, што делоиш? — На данный момент испытываю непреодолимое желание набить тебе морду орфографическим словарем русского языка ! Достаёт?

Ответы · страница 3
Наталья Трусова

Словарем Ожегова. Не слабо будет.

Андрей Кошелев

А то! Есть тут одна...натыкался сегодня (под горячую руку попалась!)

Наталья Трусова

Мочи! Прям в сортире! Так делать разрешили.

Наталья Трусова

Выжжем безграмотных каленым словцом.

Андрей Кошелев

Вставим факел знания в жопу безграмотности!

Наталья Трусова

А с другой стороны- жалко их, может жили плохо в детстве. Говорят что поправлять людей, если они не правильно говорят - бестактно. Пусть живут.

Андрей Кошелев

Не не стоит-дети прочтут...будут с нами так говорить и чО, словарь?

Бизсовисный Катяра

😂😂😂😂😂😂👍👍👍

День Сурка

🖼

Наталья Тюленева

У меня такое же желание.....

Олег Чернюк

Они не виноваты в неучении. Праздная жизнь

Маруся

даже очень, глаза режет!))

Любовь..любовь!

Да, все очень просто. Мадам все придумала. Он просто уезжал по делам на несколько дней. Жив и здоров. Мне перед ним было неудобно. А сейчас уже снова стихи пишет....

Маруся

какой ужас!!! как же можно так???

Любовь..любовь!

Ну вот встречаются еще озабоченные женщины....ей до пенсии чуть осталось, решила таким образом развлечься.....

Маруся

развлекаться на тему жизни и смерти другого человека, это, как минимум с головкой не дружить!

Любовь..любовь!

Так и есть....больше никак не объяснить.....

Ольга

это слэнг- дурачество

Андрей Кошелев

Да в курсе! Ольга ,вы всегда все воспринимаете буквально!

Надежда Высоцкая

точно. Очень достает.

Надежда Высоцкая

а смысл переживать? Надо своих детей воспитывать, чтоб так не писали

Сергей Куделин

Даль или Ожегов...

Андрей Кошелев

Так вот и интернетный автор появится ,но гораздо УПРОЩЕННЫЙ!

Элвис-2

Комплекс училки

Элвис-2

Возми старые газеты и 6 часов в день с красной ручкой ищи в них ошибки и будешь счастлива

Элвис-2

К газетам перебирайся........

Элвис-2

Как вам завидуют, вы всегда при деле

Андрей Кошелев

Опять не понял! За вас компьютер дописывать?

Мария Голубева

такая же фигня!!!

Андрей Кошелев

Да ржачно! Но хотелось бы! На сука,на сука!..

Маша

Что конкретно?

Маша

Ну.всегда есть то,что бесит))

Маша

Как прекрасно-то

Елена

Ой, достаёт!

Елена

Будем надеяться на лучшее....Вдруг дождёмся? 🙂

Нина

Узбагойзя...

Видмет Лапатыч Бизульо

Дьэлоиж.

Андрей Кошелев

Фото напугало, .. нынче прочёл про эксперименты в 40-х на полит.заключенных с стимулирующим газом и отрывом от сна!..Там было подобное фото,только страшнее! Вывел что со сном прячется наше истинное ,противоречивое Я , от которого мы пытаемся убежать (мысли вслух...)

Андрей Кошелев

Да вам и не нать! Эксперимент...

Наталья

Капец!!!

Наталья

😤😤😤😧😧

Аскорбинка

Еще как

Ви
Виктория

👍

Котэда

так вчера и сбежал.... лично видел... Так бежал, что бумажник обронил.... но я не отдал

Котэда

самому стыдно...но не отдам.... пусть знает как с кулаками на жэивотных....

Ви
Виктория

на неграмотных животных к тому же, ну ни капли сострадания)

Котэда

не ожидал такой оценки. Видать добавить нужно сценки Чтоб для безграмотных котов был Вискас и приличный плов

Котэда

что есть то можно есть )))

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Очень

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Что "и"? Стараюсь не поддерживать разговор

Лу Лу

О да...

Лу Лу

Я бы даже расстреляла из пушки правописания)

Па
Партизанка***

😁

Любовь..любовь!

А мы с Марусей тебя на другом ответе ждали по этому же вопросу....