Кука

"Ты всё ещё не замужем? - Нет. - И даже кота не завела?- Нет. -Как же ты живёшь? -Отлично! Никто не гадит ни в тапки, ни в душу!" (с)

Ответы
Vladimir Podolin

👍 А это ко-всем относится !!... Точно такой же ответ может дать и парень,когда его спросят о наличии жены... Только ответ,я уверен,будет более насыщен негативом в адрес слабого пола .... 😉🤔

Кука

😁

Vladimir Podolin

👍🌹🌹🌹

Наталья Тюленева

Коты сейчас воспитанные, не гадят в тапки. А с мужчинами, если правильно вести, то и они не нагадят. Всё дело в воспитании))) и надо брать породистых)))))

Кука

😁последнее 👍

Наталья Тюленева

Да, перевоспитывать тяжело....))) 🤭

Кука

да и нафиг оно

Наталья Тюленева

Согласна ...))

Кука

)))))))))))

Татьяна Попова

Роза Марковна делает подтяжку: — Я смогу потом улыбаться? — Вы замужем? — Нет. — Вы богаты? — Нет. — Ну и какого черта вам улыбаться?

Кука

🤣

Луиза

надоел этот вопрос - Как ты и не замужем....? отвечаю всегда по-разному: мой муж еще не родился....Вот жду, когда предложите...

Кука

😆

Десант

"Ты всё ещё не женат? - Нет. - И даже кота не завел?- Нет. -Как же ты живёшь? -Отлично! Никто не гадит ни в тапки, ни в душу!"

Кука

😅

Десант

😜

Кот Ученый-Чтец

Иногда такой вариант даже лучше..хотя конечно скучновато бывает если совсем не кого нету рядом в одной квартире

Кука

)

Кука

😉

Барон Де Гофмансталь

Ага, совсем отлично! Что же тогда одинокие женщины с ума сходят и на стену лезут, им же никто в душу не гадит?☺️

Кука

Не знаю), наверно с возрастом такое случается

Виктор Гурьянов

Так себе утешение, для человека в скорлупе. Только методом проб и ошибок можно чего то добиться в этой жизни.

Кука

Это да

Виктор Гурьянов

Всё хорошее называют удачей а плохое жизненный опыт. Всё просто, живи.

Кука

😊

Виктор Гурьянов

Удачи тебе во всех твоих начинаниях.

Кука

Спасибо

Ал
Алла

😂😂 Пришла домой,сварила кофе,поставила прекрасный фильм... Сижу и думаю,Одиночество это,или СВОБОДА?

Кука

😂

Ал
Алла

Да)))🙂🤝

Дамир

Вот сколько живу, всегда у нас коты и кошки! Но ни разу мне в тапки не гадили! Может, мне повезло? 🤔

Кука

👍

Кошанский Олег

Один Мой Покойный Уже Знакомый на Вопрос Чего не Женишься Отвечал ...А что у меня руки отсохли...

Егор Пичугин

))) И тут вспоминается отрывок из песни....."Думайте сами решайте сами иметь или не иметь"))

Кука

🙂

Gerrderoff Gerrder

И в пинду.............................. Везде всё чисто и стерильно. Потрогай пальцем - лютая САХАРА.

Кука

🙂

Борис Кучеренко

всему свое время, а если оно не придет, то значит не для этого вас в этот мир прислали

Кука

это просто юмор

Борис Кучеренко

наша жизнь тоже юмор для них

Кука

)))))))

Александр Бардаков

ну в душу гадить--я таких умельцев не встречал--пустозвонить это сколько угодно

Кука

есть и те, и те

Александр Бардаков

я поправлю нет души.. по этому туда невозможно нагадить---попытайся писать словами в которых есть СМЫСЛ--ПОСЛУШАЙ задорнова

Кука

спасибо

Александр Бардаков

учится это самое сложное тем более- заниматься самообразованием- учись

Кука

🙂

Н*
Николай **********

Одиночество как зима, всё замёрзло....всё во льду. Мороз на улице, мороз в душе....

Кука

🙂

Н*
Николай **********

Это смайлик одиночества?

Кука

Нет

Александр Родионов

ещё зайдите на порносайт и тогда вопрос будет закрыт/решён полностью...🙂

Кука

не хожу по ним

Тюлень Любви

интересно как женщине можно нагадить в душу. Научите меня🤭

Кука

просто, без символизма

Тюлень Любви

сдаёца мне вы чем-то опечалены мэм

Кука

была, уже всё в порядке)

Тюлень Любви

отлично😉 держи нос по ветру, хвост пистолетом

Кука

Я постараюсь

Оленька Оленька

А у меня есть кошка,но она за 6 лет никогда не гадила и не гадит в тапки.)))

Кука

хорошо

Оленька Оленька

Ещё бы!

Елисеев Евгений

эгоизьм имеет право быть, особенно в наше время мещанского потребления