>•☆•<Танюшка>•☆•<

С Вербным воскресеньем!!

Ответы
Aleksandr

Пусть удачным будет день! Радостным, хорошим, Пусть не капли на другие Будет непохожим! Будет теплым он пускай От твоих улыбок, Пусть не будет в нем проблем, Казусов, ошибок! Чтоб наполнились деньгами Все Ваши карманы, Чтоб сбылись, осуществились Все мечты и планы! Пусть подарит этот день Для души общение! Пусть отличным у Вас Будет настроение!

Анатолий Безверхий

Веточку вербы в вазочку поставлю,
У иконы я зажгу свечу.
Воскресенье Вербное прославлю,
И за вас молитву прошепчу. Огромного счастья и Господнего благословения!»

Любовь Волынская

Да, Танюша, с Вербным! Теперь начинается неделя испытаний для Иисуса и нас, конечно...Храни Бог!

Натали Приходько

Спасибо большое... Взаимно ☀️☀️☀️☀️☀️🌷🌷🌷🌷🌷

Наида Алиева

Я вас поздравляю с праздником. Я мусульманка моя религия ислам.

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Благодарю...

Адиля Анваровна Нуртдинова

спасибо и Вас с Праздником!!!!!!!! Кого-нибудь похлестали вербой?

Адиля Анваровна Нуртдинова

но мы живем и неплохо!!!!!!!!

Адиля Анваровна Нуртдинова

я занимаюсь рисованием шерстью, валяю мелочевку. Настолько увлечена, что иногда забываю поесть

>•☆•<Танюшка>•☆•<

....замечательно- творческий вы человек..но кушать не забывайте))😉🍵🍰☕

Нурутдин Сеферов

Спасибо,Танюша,и тебя тоже,добра и исполнения твоих желаний

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Благодарю!!🌿🍵

Нурутдин Сеферов

Ты похожа на цветочек,как спелый персик

>•☆•<Танюшка>•☆•<

...еще и на комплимент набилась)) спасибо)

Нурутдин Сеферов

ты лучше всех,приятных тебе снов,пока

>•☆•<Танюшка>•☆•<

))).. и вам ..))

Артемий Мацнев Z

Взаимно поздравляю с Входом Господним в Иерусалим!

Максим Jw

Здравствуйте. Спорим, вы не знаете, что это такое? 🙂

Ви
Виолетта

Пропустите😀

Максим Jw

Вербное воскресенье это суррогат 🙂 РПЦ по сути отмечает день въезда Иисуса Христа на ослике в Иерусалим. Так поступали все будущие цари. Но Иисус Христос делал это как царь небесного Иерусалима. Люди радовались и клали под ноги Иисуса ветви пальмы. Поскольку пальмы не растут в России, РПЦ заменила их на ветви вербы.

Людмила Варивоцкая

СПАСИБО! ВЗАИМНО! ХРАНИ ВСЕХ,БОЖЕ!🌹🌹🌹🌹🌹

Владимир Турулин

Спасибо. Вас тоже(взаимно) с Вербным воскресеньем

>•☆•<Танюшка>•☆•<

))))Благодарю)

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Я изменил свои планы в связи с утечкой информации

Валерий Чаплин

Вас так же с вербным воскресением. Приятного дня.

>•☆•<Танюшка>•☆•<

благодарю.Взаимно)

Валерий Чаплин

Приятно общаться с порядочными и с хорошими людьми. Как вы.

>•☆•<Танюшка>•☆•<

...Спасибо Валерий..А разве мы с Вами общались?)

Валерий Чаплин

Нет но мне приятно с вами пообщаться.

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Без проблем)

Валерий Чаплин

🌷🌹😊и улыбку вам от меня. Это всё вам.

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Спасибо Валерий)

Slawa Zil

Спасибо! И Вас! У Вас спина белая!😜

Он

Спасибо Ирина,и тебя с вербным воскресением.

Надежда ***

Танюша! И Вас!!! 🖼

>•☆•<Танюшка>•☆•<

СПАСИБО НАДЮША!!🌼

Валерий Чайковский

Спасибочки и Вам чудного настроения!😍

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Благодарю!

Что Нужно.

Спаси бо!Вас так же с Вербным воскресеньем!

Что Нужно.

и СЛАВА БОГУ НЕ НА ЦЕПИ ...И ПО НЕЙ НЕ ХОЖУ И ДУБОВ РЯДОМ НЕТ.бЫВАЮТ ВСТРЕЧАЮТСЯ

>•☆•<Танюшка>•☆•<

...ой, и СЛАВА БОГУ, ЧТО НЕ НА ЦЕПИ.....кот на цепи - это ужасно..((

Что Нужно.

и не только кот.

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Да...уж если прав - то прав))

Что Нужно.

Наверное.

Сергей Финогенов

Танюша а что лично для Вас это воскресенье

>•☆•<Танюшка>•☆•<

лично для меня ?))) возможность побыть дома в кругу семьи.....

Сергей Финогенов

да но что для Вас символизирует

>•☆•<Танюшка>•☆•<

один из дней которые раскрывают культуру христианских традиций....я атеист по натуре..для меня все религии - это часть культуры народов их исповедующих.....и про этот день я знаю приметы, как надо этот день провести, чему он предшествует и т.п. Но это все писать я не стану - в интернете этого достаточно, для того, кто хочет знать более подробно...

Сергей Финогенов

да традиции это хорошо.но есть Истина и что говорит нам Истина.вот вопрос,

>•☆•<Танюшка>•☆•<

.....ну я не уверенна, в том, что мы с вами знаем именно ИСТИНУ....

Сергей Финогенов

а чтобы ее знать нужно слышать и читать. Но не все послушались благовествования. Ибо Исаия говорит: Господи! кто поверил слышанному от нас?
17 Итак вера от слышания, а слышание от слова Божия.
18 Но спрашиваю: разве они не слышали? Напротив, по всей земле прошел голос их, и до пределов вселенной слова их.

Александр Цуканов

Спасибки!! И Вам всего доброго!! Здоровья !!