Lyboznatelnyi Umnik

На урок географии, мой внук принес вместо контурных карт - игральные!!! Как поступили бы Вы и как поступил я???

Ответы · страница 2
Ильнара Омарова

Я бы поиграла,если была бы учителем ) нужно хоть иногда отходить от традиции и порядков

Lyboznatelnyi Umnik

И он поиграл с учителем ,и учитель географии ПРОДУЛ ЭКЗАМЕН!!! ВЧИСТУЮ!! 😄

Lyboznatelnyi Umnik

Ильнара!!! Ситуация надуманная мною, чтобы повеселить социум!!! Ну за одно и КРОВУШКОЙ ПОЛАКОМИТЬСЯ!!! 😄

Ильнара Омарова

Да вам бы в квн шутки писать)) в пользу бы шло) полезное с приятным как говорится

Lyboznatelnyi Umnik

Я просто веселый человек и легок в общении. 😄

Геннадий Иванцов

Я б его ...шикарную идею внедрил...он бы контурные рисовал на обратной стороне игральных

Lyboznatelnyi Umnik

А я усадил его за стол и стал обучать преферансу.

Геннадий Иванцов

тогда тем более географию знать надо

Геннадий Иванцов

тогда следующий ээтап..игра в дурака с компьютером...вот так вот отвечая на вопросы

Марина Огнева

он ведь на урок их принес, причем тут я???? я дома... дома бы поиграла с ним в карты)))))))

Lyboznatelnyi Umnik

Что я и сделал!!! Я его не ругал. Привел домой, усадил за стол и стал обучать ПРЕФЕРАНСУ!!!

Lyboznatelnyi Umnik

Так дед ведь, не рядовой!!! Игра здорово развивает логическое мышление.

Lyboznatelnyi Umnik

Описанные события происходили давно. Сейчас внук учится в Донецком политехническом институте, на факультете Компьютерные технологии и Автоматические Системы Управления и задачи на логику, щелкает как орехи.

Марина Огнева

вы думаете это все от карт??

Lyboznatelnyi Umnik

Нет , Маришка!!! От воспитания!!! Дети должны воспитываться в любви и ласке, но с ними нужно всё время разговаривать . Чем раньше вы определились с его наклонностями и пристрастиями, тем легче вам будет в воспитании ребенка. Ему будет просто интересно с вами.И эта аппликация, будет ходить за вами хвостиком, и висеть на вас , доставая вопросами. Но это в радость.

Марина Огнева

в радость - но на это нужны силы, терпение, знания и любовь к детям.

Lyboznatelnyi Umnik

Что мешает иметь всё это???

Иришка Витамишкина

Лично я поиграла бы в карты. А вы наверняка преподали урок воспитания своему внуку

Lyboznatelnyi Umnik

Нееет!! Я его не ругал. Усадил пескаря за стол и стал обучать преферансу!!!

Lyboznatelnyi Umnik

Если мы не пацаны - то Москва не столица!! 😄

Иришка Витамишкина

Если мы не девки- то Самара не Куйбышев!!

Lyboznatelnyi Umnik

Ух тыыы!!! Какое СОЗВУЧИЕ!! 😄

Ви
Виктор

Я хочу не спалить его(сына хотя бы) за азартными играми, пусть грамотно шифруется

Lyboznatelnyi Umnik

Я его не ругал. Просто усадил за стол и стал обучать преферансу.

Lyboznatelnyi Umnik

Неординарный человек и вопросы разрешает неординарно.

Галина Х

с чувством юмора у парня все в порядке или он не знает, что есть и другие карты? 😉

Lyboznatelnyi Umnik

Знает!!! Я поцеловал пескаря, усадил за стол и стал обучать преферансу!!

Lyboznatelnyi Umnik

Нормальный шаг нормального мужика.

Илья Бедрин

Я бы разукрасил масти под исторических личностей-мореплавателей.А Вы - не знаю.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Я бы дома ему показала очень интересный фокус с картами.Это было на самом деле.

Lyboznatelnyi Umnik

А я усадил пескаря за стол и стал обучать преферансу!!!

Lyboznatelnyi Umnik

Дед, он веселый и не очень стандартный в решениях.

Ким Каневский

Полезны и те, и другие. Контурные - для урока, остальное - на большой перемене...

Lyboznatelnyi Umnik

Дома , я усадил пескаря за стол и стал обучать преферансу!!!

Александр Дикий

За креатив пацанчику пять!))))) но тему с картами обьяснил бы более подробно))))

Lyboznatelnyi Umnik

Спасибо, Саша !! Ты очень ТЕПЛЫЙ!!

Александр Дикий

Блин..тока ща увидел что балкон открыт...а я ни пайму...откедава дует)))))

Lyboznatelnyi Umnik

Может в головочке СКВОЗНЯЧЕК ПРИСУТСТВУЕТ??? 😄 😄 😄

Александр Дикий

Не...там мощьный сгусток мазгов))))

Lyboznatelnyi Umnik

Ну молодееец!!! Уважуха!!!

Александр G

карты игральные вернул бы вам в руки,а что вы с ними сделаете мне не ведомо

Lyboznatelnyi Umnik

Я усадил его за стол и стал обучать преферансу.

Алексей Утриков

Я бы сыграл в дурачка с твоим внуком,ты бы тоже скорее всего так поступил.

Вера Жолудева

Я бы после уроков, дома поиграла с ним. А вы, наверрное прямо на перемене?

Lyboznatelnyi Umnik

Нееет!!! Все дома!!! Усадил пескаря за стол и стал обучать преферансу.

Вера Жолудева

Класс! мне такого учителя!!!!

Lyboznatelnyi Umnik

Спасибо за тепло в диалогах!!!

Вера Куртвапова

Это не важно какие карты у ребёнка в кармане важно ч то у него в голове

Lyboznatelnyi Umnik

Да с головой все в порядке!!! Я усадил пескаря за стол и стал обучать преферансу.

Вера Куртвапова

Надеюсь географические карты ученику полезнее

Ivan Petrov

Если бы я был учителем то я бы его заставил отжиматься в противогазе 😄

Lyboznatelnyi Umnik

Владимир Савенков

У игральных тоже есть контуры! Ну а Вы по всей видимости разложили!

Lyboznatelnyi Umnik

Ну да!!! Я усадил пескаря за стол и стал обучать преферансу.

Владимир Савенков

Класс! А надо было топографии!

Lyboznatelnyi Umnik

Топографию мы выиграли на мизере!!!

Lyboznatelnyi Umnik

Такой уродился!! Спасибо!!! Вы тоже не подарок!!! 😄 😄 😄

Lyboznatelnyi Umnik

Не за что !!! Умные люди всегда найдут общий язык и понимание>

Nina Martirosyan

Вы ....., не знаю,а я бы. попросила воспользоваться,,как контурными

Nina Martirosyan

Слушайте...я в шоке,даже слов нет,чтобы высказать Вам благодарность...я Вас очень уважаю

Lyboznatelnyi Umnik

Спасибо!!!! ПРИКОСНУЛИСЬ!!! Как видите, есть ещё идиоты, которые застряли где - то в глубине веков, между рыцарями и мушкетёрами , и для которых такие понятия как Честь, Достоинство мужчины - не являются ПУСТЫМ ЗВУКОМ!!!

Nina Martirosyan

Я Вас еще больше зауважала....Спасибо,что еще такие люди есть-это Вы

Lyboznatelnyi Umnik

У моей жены - рак и она уже 1,0 год жила с не проходящей сплошной болью. Онколог прописал трамадол, другие обезбаливающие не помогали, я мотался по всем районам города , включая обстреливаемые в поисках лекарства. К тому моменту, я уже пол - года был в ополчении, пошел защищать город, детей и внуков , хотя и понимал, что это может быть билет в один конец. Она терпела , я одел погоны, бейджик и пошёл на прием к министру здравоохранения ДНР. ПРОРВАЛСЯ !!! И тот помог в получении лекарства на регулярной основе по линии гуманитарки.Вообще у нас здесь, люди здорово помогают друг другу. Война подтянула в плане человечности.

Nina Martirosyan

Значит не все еще потеряно в этом мире...

Бу
Бунтарка)*

я бы рассмеялась и убрала бы карты вообще подальше от ребенка

Сергей Конев

Может он Капитана Врунгеля начитался... Там тоже была история с картами 🙂

Lyboznatelnyi Umnik

Дома, я усадил пескаря за стол и стал обучать преферансу!!! 😄

Сергей Конев

Во, какая ни есть, а профориентация... Глядишь, профессиональным шулером вырастет 😄

Lyboznatelnyi Umnik

По минимуму - должен выиграть экзамен по географии!!!

Сергей Конев

Зачот!!! Разумный папашка!

Ида Середнякова

Поговорила бы с внуком..А Вы ,наверное,потграли с ним в карты...

Lyboznatelnyi Umnik

Да !!! Усадил пескаря за стол и стал обучать преферансу.

Lyboznatelnyi Umnik

Да!!! Когда меня пригласили в учительскую, все продулись вчистую!!!

Вера Соломенникова

я бы дома сыграла с ним на щелбаны и постаралась бы выиграть

Lyboznatelnyi Umnik

Я его не ругал. Привел домой, усадил за стол и стал обучать преферансу.

Вера Соломенникова

но условие надо поставить играть ими дома

Lyboznatelnyi Umnik

Описанные события происходили давно. Сейчас мой внук учится в Донецком политехническом институте на факультете Компьютерные технологии и автоматические системы управления.

Lyboznatelnyi Umnik

У неординарного и умного деда и внуки выходят за рамки общего ряда.