Александр Бушманов

Я не могу найти коменты того самого твитера но могу прочитать ваши.
Что вы скажите на эту цитату: "Шахматы - лёгкие. простая сетка 8 на 8, нет тумана войны, армия одинаковая, нет рандомной географии и точек спавна, нет дерева технологий".
От себя добавлю: нет экономики с добычей ресурсов.
А ещё скажу что туман войны уже есть в чесс.ком.

Ответы
Максим Jw

Здравствуйте. Как вы думаете, Интересно, а когда будет день победы над всемирным злом?
Сколько нужно солдат, чтобы был мир во всём мире?

Александр Бушманов

мир достигается только проявлением мира. ока за ока и мир ослепнет. так что ответ: ноль солдат и 20 хороших психологов-аратаров

Максим Jw

Закон "око за око" носит сдерживающий характер 🙂
Это будет невидимая война между Богом и дьяволом под названием Армагеддон. Армагеддон это обещание Бога. А Бог - не человек, чтобы ему лгать 🙂

Максим Jw

Закон "око за око" носит сдерживающий характер 🙂
Это будет невидимая война между Богом и дьяволом под названием Армагеддон. Армагеддон это обещание Бога. А Бог - не человек, чтобы ему лгать 🙂

~E
~ Eva Lansca ~

А как расшифровывается чесс. ком.? ЧесСтные комментарии?

Александр Бушманов

chess.com

~E
~ Eva Lansca ~

Ааа...

Марго Беккер

Нифигаассе *Лёгкиее*???

Котэда

неее. Не надо

Геннадий Витальевич Чичеров

скажЕте

Александр Бушманов

мне пофиг

Александр Бушманов

хм..ну раз я клоп на белой блузке я могу пощюпать лапками сиськи)

Nikola Mahkov

-есть-