Конь Впальто

Собянин объявил о завершении мобилизации в Москве.
Знаете, что тут смешно?
У Собянина нет на это полномочий.
По закону, о завершении мобилизации может объявить только президент РФ.

Ответы
Катерина Горностаева

Следил бы за Кличко своим))) вот уж где посмешище. Купите ему набор для обучения счету как для первоклашек. Пусть складывает яблочки или палочки, чё там у вас. Маленькие глобусы Украины) короче поработайте с дебилом, пока весь мир со смеху не лопнул

Катерина Горностаева

Почему это? Глупенькая) я могу поехать куда угодно и никто мне и слова не скажет) а ты лучше иди мазанку утепляй))

Конь Впальто

ты можешь сказать, что поедешь

Катерина Горностаева

А чё говорить? В Вильнюсе была пару недель назад. Это ещё не совсем Европа? Так себе Европа, да? Задворки Европы))))😂😂😂

Конь Впальто

говори...говори

Катерина Горностаева

Что, галенька, завидуешь? Это ж в вашей хохлятской натуре. Завидовать и клянчить.

ид
иван дьяков

Заметь, даже Собянин завершил. У вас же, до сих пор незавершена мобилизация. Сколько было, напомни?дальше грозят мобилизовать 60+. Вот о чем говорить надо.

Юл
Юлия

Сколько писательских талантов пропадает в Украине, или еще где 😁 Открываю украинский сайт , а там про мобилизацию в России пишут,, 🖼

Юл
Юлия

😅 Везде кацапы мерещатся,

Конь Впальто

даже флаг кацапский

Юл
Юлия

Это только у последнего, самого испуганного,,

Конь Впальто

а усреднего нет?
ты йобнутая или слепая?

Юл
Юлия

Там вообще не понятно, Флаг это или метка, Лупастенький вы наш,,,

М Я

есть полномочия у губернаторов, Опять ты дурак))) Ты уж лучше сена бы пошел пожрал)))

Конь Впальто

тьфу на тебя

М Я

)))))))) ты давай в стойло

Конь Впальто

2 раза тьфу

М Я

ну хорошо, попасись во дворе тогда))

Александр Мамедов

Он объявил что план выполнен. А о завершении уже доложил мин об

Конь Впальто

ебанько

Александр Мамедов

Чудо
Бывшая Украина - самый большой в мире полигон для испытания современного оружия разных стран в реальных боевых условиях?

Vладимир Калужин

Все наши СМИ штудируете значит не безразличны

Конь Впальто

это нам в чат сбрасывают самое "лучшее"

Галина Д

он о своем регионе заявил. количество набрали

Конь Впальто

все, понял....аж уписялся

Галина Д

А что не так? Как есть, так я и сказала

Просто Г.а.в.

Отработали!)

Конь Впальто

ты мне указала на смешное, вот я и смеюсь

Просто Г.а.в.

Был ли бот?) Доброго!

Василий Толстихин

а ты придурок совсем тупой оказывается👨‍🦽

)Пусть Будет Леся)

))))) кобылица в пальте на заработки вышла)))))

Га
Галина

Он говорит о Москве , а не о стране

Конь Впальто

Собянин объявил о завершении мобилизации в Москве.

Га
Галина

В Москве имеет право

Конь Впальто

У Собянина нет на это полномочий.

Конь Впальто

та хоть 20

Михаил Бондарь

Значит нас москвичей не коснется

Иван Никифоров

👍👍👍Дебилы там все

Злобный Эльф

Не скули пони

Юрий Ласковец

не Собянин

Конь Впальто

прежде чем пиздеть - узнай
https://www.gazeta.ru/army/2022/10/17/15636775.shtml