Марина Попова

Вопрос на засыпку: зачем меня добавляют в друзья люди, которые со мной даже не поздоровались? Мне такие друзья даром не нужны, ничего личного, но ВСЕХ отправлю в ЧС.

Ответы · страница 2
Бо
Бока

это бывают хакеры. им нужна инфо. а потом у тебя будут деньги исчезать с мобилы и с банковской карты. я это уже прошёл, но сначала не верил, что такое возможно

Марина Попова

А у меня карта заблокирована) и с телефона деньги никуда не деваются)

Бо
Бока

а у меня немного денег сняли. как-то неприятно. я уже старик, 70 лет. но общаться хотят в основном мошенники

Марина Попова

Конечно неприятно. Дай Бог, чтобы такого больше не было)

Анна

Видимо им по какой то причине были интересны ваши ответы. Зачем кого то куда то отправлять,если они не мешают? Просто не обращайте внимания и не принимайте.

Марина Попова

А они не спрашивают моего разрешения, просто добавляют)

Анна

Так это они вас добавили,но не стали друзьями для вас,пока вы их не добавите. А значит не будут никак фигурировать в вашем аккаунте. Смысл тогда добавлять в ЧС? Только из вредности,что ли?))))))

Марина Попова

А вы бы добавили таких людей, которые вас добавили, но общаться не желают?) и дело не во вредности, просто не вижу смысла с таких "друзьях")

Анна

Я никого не добавляю. Мне пока не попался тут не один человек,которого было бы интересно читать систематически. А в ЧС отправляю тех,кого неприятно читать. Это может быть и приличный человек,но от него много старых анекдотов или плохих стихов и вечно нажимать кнопку пропустить надоедает. Те кто хочет читать меня, не мешают и если им интересно,то пусть я буду у них в друзьях. Пусть читают. Не вижу смысла им мешать с помощью чс. Я их не вижу

Анна

Удачи вам и хороших собеседников)))

Марина Попова

Спасибо! ☕🍰🌹

Dunkan Kan

Привет!)))) Много друзей нужны в онлайн игрушках, там за это бонусы предусмотрены, особенно, если ты ещё и откликнешься на их предложения вступить в игру!!!))))

Dunkan Kan

Да на мэйл ру, полно прямо на главной странице, выбирай не хочу, на любой вкус!!! А если откроешь Свой Мир, то тебе тьму приглашений пришлют прямо туда!!! Для регистрации в игрушке, чтобы потом её не потерять и не начинать каждый раз с начала нужна личная почта, потому что регистрация на игровом сайте через личную почту!!! Давай Удачи!!! Черный список, равносилен блокировке, все из списка не допускаются к контактам к тебе!!!

Dunkan Kan

Марина, Спасибо! Это: "Спаси Бог меня от того человека, кому его сказала", Это не я говорю, Это так лингвисты объясняют! Надо говорить: "Благодарю" Благо Дарю, и это благо сторицей вернётся к тебе!!! Вот я Благодарю тебя, что имел возможность с такой Красавицей пообщаться!!!🌹 💐

Марина Попова

Хорошо, буду так говорить) благодарю за общение, мне было приятно)

Dunkan Kan

И мне Очень!!! Улыбайся чаще, Всегда!!!))))🌹 😘

Dunkan Kan

🌹 💐 🌷 😘

Valeriy Mushailov

Добрый вечер! Ваше замечание не имеет места быть, так-как сами не сочли поздороваться перед началом определения своего недовольства. Удачи Вам!

Владимир Ретиш

Никогда не присылал заявок ---смешно но ко мне вОК понабивалось с десяток другой --сам не пойму зачем?Я с ними даже *не здоровался* ....

Марина Попова

В ОК можно отклонить заявку, а здесь этого нет...

Владимир Ретиш

Сочувствую ---помогу чем смогу ---не буду лезть в (Друзья)!!!😊

Николай Вычегжанин

Спасибо за урок а теперь здравствуй радость моя хоть мы и незнакомы но приятно было поймать укор в мою сторону за моё не уважение

Марина Попова

Здравствуйте) а это не к вам претензии)

Николай Вычегжанин

Если я принял в свою сторону значить осознал свою ошибку

Николай Вычегжанин

То что я не поздоровался и проявил не уважение к вам

Марина Попова

Ну вы же не добавили меня в друзья без спроса)

Николай Вычегжанин

Вот сейчас я спрашиваю разрешения можно добавить вас в друзья

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

ДОБРЕ АНГЕЛОЧЕК КРАСНОЕ СОЛНЫШКО МАРИНОЧКА ПОЗДОРОВЬЕ ПОЖИВАЕТЕ Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Павел Чеботарев

Я не добавлю тебя ни за что. Я даже уйду из затебя с интернета. Я загуглюсь отключусь. .шифранюсь но не добав тебя все ровно!

Павел Чеботарев

Что бв не быть в Ч С. Темноты боюсь

Марина Попова

А есть за что в ЧС отправлять? Я пока не вижу повода)))

Павел Чеботарев

Дык тебе друзей не надо. Вернее знакомиться не хочешь.

Марина Попова

Почему не хочу? С хорошими людьми всегда рада пообщаться)

Т@
Т@Ня

Вы отправите тех людей а ЧС , которым по каким-то причинам нравятся ваши вопросы или ответы и комменты. Друзей здесь нет .

Марина Попова

Я уже на этих "друзей" не реагирую, а раньше было очень неприятно)

Т@
Т@Ня

А мне все равно. Если нет каких-то особых ожиданий, то нет и разочарований.

Марина Попова

Так я думала, что общаться хотят)

Т@
Т@Ня

У меня есть два ооочень интересных постоянных собеседника. Бывает, ещё с кем-нибудь пересекаюсь.

Марина Попова

Я со многими хорошо общаюсь)

Алексей Трегубенков

Вас добавляют в друзья люди которых Вы заинтересовали, чтобы не потерять на просторах сайта... Зря Вы с ними так жестко...

Марина Попова

Эти "друзья" со мной не общаются)

Галина Кустова

Добрый вечер Марина ! А я не обращаю на это внимания . Мне кажется это такая мелочь . Я просто рада , когда приходит друг .

Марина Попова

Фейсбук не знаю, честно, никогда там не была)

Галина Кустова

Мне там нравится больше всего . Приходите . Я вас познакомлю с друзьями . Я много лет, только там

Марина Попова

Увы, пока не могу... Я с планшета мужа, а он у него рабочий, просит не скачивать лишних программ, появляющиеся уведомления мешают работать... Вот вернётся мой телефон из ремонта, тогда и скачаю)

Галина Кустова

Приходите . Мне нравится . Там как то так живо .. Много спорим , высмеиваем чиновников . Много пишем обо всём. Получаем БАН, соболезнуем о потери друга 😂на 30 суток . Ждём, встречаем , радуемся 😆

Юрий Малиновский

И там толпа несчастных мужиков,скребётся в стенки интернета.Не поздоровался,и будь таков,и из ЧС не передать привета!

Марина Попова

Ну, кто меня знает - узнают)

Юрий Малиновский

Ну я собственно не знаю. Да и в друзья себя не вставляю...

Марина Попова

А я не против хороших друзей)

Юрий Малиновский

Не знаю....у меня больше нет

Марина Попова

А у меня только в соцсетях) а в жизни самый лучший и единственный друг - муж)

Viktor Dratch

ПОПУЛЯРНОСТИ ПУТЕМ КОЛИЧЕСТВА ИЩУТ...Таким зачем бывать в Рариже, их можно посылать куда нибудь поближе...С.Михалков.

Марина Попова

А для меня важнее качество, а не количество)

Viktor Dratch

Э!ТО НАМНОГО СЛОЖНЕЙ И ВАЖНЕЙ! У луши должны быть глаза, а не имплантированные туда челюсти.

✨Т
✨Таньюша✨

Они вас добавили, потому что вы им показались интересной, а вы их на каторгу - эти намного хуже, чем не поздороваться.

✨Т
✨Таньюша✨

Что-то не у всех эти кучи..видимо, вы избранная?)))

Марина Попова

У меня друзей было 10, а я в друзьях у более 100. Видимо избранная.

✨Т
✨Таньюша✨

Избранная и негуманная ☝️

Марина Попова

А вам понравилось бы быть одной из 'мёртвых душ"? Мне не нравится.

Марина Попова

Для вас фигня, для меня нет

Дмитрий Алексеев

многие люди одиноки заброшены, им нужна помощь, и они используют шанс быть приглашенными на праздник, нового года.

Марина Попова

А я никого приглашать не собираюсь, мне есть с кем встречать)

Владимир Кузьминых

обычно кто в друзья просится, он и начинает дружить....а некоторые просто молчат....как они дружить надумали? молча?

Владимир Кузьминых

знаете...я обычный человек...никакой-то там заумный или накрученный....словом, простой. Жил себе спокойно, занимался любимым делом...в-общем, ничего особеного. Но однажды стали происходить события...или ряд событий, которые дали такой толчок...или повод задуматься о жизни нашей. Я никогда не верил, что мы живём, чтобы просто ходить на работу, а потом купить на зараб. деньги еду. а потом её проесть, чтобы опять пойти на работу....и т.д. Т.е есть какой-то совсем другой смысл...вы никогда не задумывались над этим?

Марина Попова

Особо не задумывалась, но случайности явно не случайны.

Владимир Кузьминых

конечно...я не знаю...люди бывают разные, по-разному относятся к такому факту, что у нас есть Творец. А вы верите, что мы произошли не от обезьян?

Владимир Кузьминых

да...у нас есть Творец! И Он живой. т.к. наделил нас жизнью...

Владимир Кузьминых

сомневались и во времена Христа....и тем не менее Он был реальной личностью...и всё, о чём Он говорил - свершилось тогда и сбывается сейчас....

Андрей

бред какойто детский сад тут все уже с пробегом и мудрёные опытом здесь как у малолеток в контакте не прокатит

Azer Navi

Горячий привет от Скромного Джигита!!!.....если бы еще и твое фото было бы то цены тебе не было бы)))... как то так)))

Марина Попова

Это не моя тема, у меня с этим проблем нет - я замужем, любима и счастлива)

Azer Navi

Поздравляю ....очень редкий случай..... тогда какие интересы у вас здесь?

Azer Navi

Про погоду, звезды — астрономия....да?

Марина Попова

Обо всём, кроме политики и секса)

Azer Navi

это те темы которыми пронизана вся наша жизнь.... уточни пожалуйста,

Azer Navi

.... а вот шар в таком случае у Вас просто обвораживает!!!

Виталий

Вы превратно понимаете функция "добавления в друзья", это лишь для чтения ваших комментариев и не более того))

Марина Попова

Может быть, но мне это не нравится)