Марина Попова

Вопрос на засыпку: зачем меня добавляют в друзья люди, которые со мной даже не поздоровались? Мне такие друзья даром не нужны, ничего личного, но ВСЕХ отправлю в ЧС.

Ответы · страница 6
Vladimir Prajina

Вот не знаю, Я добавил только что потому что красивые глаз,симпатюля

Vladimir Prajina

действительно нравился. готов влюбится

Марина Попова

Не, влюбляться не надо, это же без ответная любовь будет)

Vladimir Prajina

фото не моё но клянусь я красивый

Марина Попова

А где фото?) фото мое, но после фотошопа)

Юр
Юрий

ответ. задавая вопрос, вы сами решаете. спокойной ночи.сладких снов.

Людмила Козина ( Агеева )

Я не сержусь,не смотрю,общаюсь со всеми ,как в поезде!🤗🤗🤗

Анатолий Серёга

У меня нет друзей и Вы мне не подруга, и мне начхать на Ваш ЧС. Удачи!

Марина Попова

Я за Вас рада, и Вам удачи)

Николай Штрак

Зачем мне такая компания? В ЧС меня уже определили, лишних не надо...

Марина Попова

Спите спокойно, вас в ЧС не отправлю)

S.m. Dr. Pelisie

пОпова ты что, првда не понимаешь? Да чтоб просто поржать над тобой

Се
Семён

Просто интересно - это угроза, или чтчо? Мне лично пох на все ЧСы...))

Тт

Здравствуйте))) а зачем в чс? Они же вас никак и ничем не беспокоят.

Марина Попова

Здравствуйте) а я их потом удаляю из ЧС и меня больше нет у них в друзьях)

Тт

ааа, вот оно как. Век живи - век учись))

Марина Попова

Мне кто-то здесь подсказал, попробовала - получилось)

Тт

Всего вам хорошего и преданных добрых друзей! 🙂

Марина Попова

Спасибо, и вам так же) ☕🍰🌹

Хэ
Хэнк

А как это против воли хозяина страницы можно в друзья добавиться?

Марина Попова

Здесь - элементарно, это не ОК и не ВК)

Александр Колесников

отправляи хоть к черту на кулички....ПРИВЕТ и до скорого свидания

Александр Колесников

чаи где будем пить У тебя или у меня ?

Галина Пузанова

Пока они у вас не в друзьях - они не могут вам писать, я так думаю

Федя Кукин

Да не спеши!! Какие твои годы. Может ещё кто поздоровается!!🤣😜

Марина Попова

Ага, я прям сплю и мечтаю об этом)

Sekach Dev

Не поздоровался, ну не успел, не подумал... в ЧС... я такую знаю....

Марина Попова

Главное - в друзья не добавили😂😂😂

Sekach Dev

Мне такие друзья не нужны... Я в ЧС...

Марина Попова

Да и не больно-то хотелось...

Василий Хурсин

Пережитки прошлого, всем хочется быть одной семьей, как в СССР

Эк
Эксперт

Совсем не "Засыпает" вопрос. Даже мало-малюсеньки не трогает ...

Ма
Маша

И что я добавляю, те кто понравился) Ну может вы им понравились

Евгений Бугаев

здравствуйте Марина Попова, я не буду добавлять вас в друзья .

Марина Попова

Здравствуйте) ну и не надо)

Влад..

И правильно...Всех до одного.чтобы тут вообще никого не было...

Марина Попова

Ну зачем так кардинально?)

Влад..

Зато будете тут ходить королевой..Че хотеть то и делать..

Влад..

Вы Польская красавица Ингозаенз...

Влад Шнейкин

Засыпался. Адрес потому как не расшифрвал....😓 😓 😓 😓

Влад Шнейкин

....ЧС.☺️ ☺️ ☺️

Марина Попова

ЧС - это черный список) но вам там не место)

Арман Набиев

люди хотят дружить! человек всегда будет стремится к дружбе

Марина Попова

А что такое дружба в инете? Для меня это общение. А эти добавляются, но не общаются. Так зачем мне такие "друзья"?

Арман Набиев

аааа... понял!
ну вы их не добавляйте и всё!!!
я добавляю только тех с кем долго и приятно общаюсь!

Марина Попова

А я и не добавляю, зачем?) я тоже добавляю только тех, с кем интересно общаться)

Арман Набиев

отлично!!! ну и проблемы тогда нет! ))))