Юл
Юлия

Кто устанавливает критерии ума и глупости, кто определяет?😜

Ответы
Андрей Владимирович

Конечно же окружающие люди, собеседники, оппоненты, коллеги, начальники. Друзья и знакомые, наконец. A вы хотели, чтобы это была какая-то специальная независимая комиссия? 😳

Юл
Юлия

😅 Если комиссия, то только ха деньги,, Так ее вряд ли кто пройдет,,

Андрей Владимирович

Вот и я о том же. Так что только окружающие нас люди могут судить глупые мы или умные. К сожалению... 😟

Юл
Юлия

😁 Ок

Игорь Николаевич.

Нравится тебе человек, ты его наделишь чертами умного, остроумного. Не нравится, вот тут уже сложнее, если он действительно умен.

Юл
Юлия

👍

Евгений

ВСЕЛЕННАЯ ДАЕТ ДВЕ ДОРОГИ У ТЕБЯ СВОБОДНЫЙ ВЫБОР И К СТАТИ ТВОЙ ВЫБОР ФИКСИРУЕТСЯ И НИ ЧЕГО НЕ ЗАБЫТО И НИ КТО НЕ ЗАБЫТ

Стас Васильев

Все определяют деньги и безнаказанность перед обществом финансирующем напрямую эту мразь.

Ка-Валерчик Гузенко

Пипл ! Он и хавает , он и отторгает ! 🙏😎

Юл
Юлия

😁👍 Как однако сказано!!!

Ка-Валерчик Гузенко

Лаконично мэм ! 🌸😌

Юл
Юлия

Несомненно!🙂

Ка-Валерчик Гузенко

Чем богат ! 🌺🙄

Юл
Юлия

😁🤝

Константин Лисицын

Хрен какой-то организоаал Юленька....

Бабайкин Юрий

У каждого своя мерка...даже у глупца

Владимир Калеганов

У кого его нет , а её в избытке .

Вр
Временно

Если я решаю...то моя чуйка..

Света Дмитренко

я хороший.ты хороший

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Благословен Бог наш

Ботzман Барисыч

школьная программа

Аркадий Южный

Всё относительно)

Николай Дубровский

Сайты... 🤣🤣🤣

Марго Беккер

Умные и Идиоты

Brown Sparrow

тот, кто умней

Роман Смирнов

сама попробуй

Nikola Mahkov

-Пушкин!--😱😱

Юл
Юлия

😁👍

Янг Николсон

🖼

Вл
Владимир

🖼