Терра Инкогнита

Я пройду через бурю и грозы , я пройду через стоны и боль . Я пройду крики и слёзы, чтоб хоть как то быть рядом с тобой. Я пройду через все испытания, не торгуясь , с судьбою в цене. Все замки и преграды срывая. ... только , нужно ли это тебе. ..?

Ответы
Mарго Беккер

Воот -конец самый позитиивный...сначаала, убедиись...Потоом, просто, соответствуй, не надо звиздеть чушь!

Терра Инкогнита

А в чём чушь?

Mарго Беккер

Да ВСЕ слащавые слова чушь

Терра Инкогнита

Возможно. ...просто смотреть надо шире....без игры гормонов....

Ви
Виктор

очень надо родная поверишь .. ты смотря в мои очи сейчас .. очень сладко тебя обниму я и горячи мои уста

Вера Сергеевна

Так часто всюду говорят :не любят тебя ,но и тебя жизнь наградила счастьем любить !

Свет - Мария Стрижевская

ЭТО ВСЕГО СТИХИ А НЕ ОДИН ТАКОГО НЕ ЗДЕЛАЕТ ВАВЕЛИСЬ ТАКИЕ СЕЙЧАС ,

Терра Инкогнита

История бедного художника из "миллионы алых роз" пересказанная заново

Ел
Елена*!*

Не совсем правильная постановка вопроса. В конкретном контексте.

Терра Инкогнита

А как любят младенцы? Безвозмездно.ни за что то , и без условий и вопросов....они любят просто , потому что любят. И не спрашивают будете ли вы любить меня также....они просто любят.и я если люблю , то люблю , если отдаю , то отдаю и не спрашиваю готовы ли мне ответить тем же

Ел
Елена*!*

Вы сейчас пытаетесь уйти от сути Вашего же вопроса "Я пройду через бурю и грозы , я пройду через стоны и боль . Я пройду крики и слёзы, чтоб хоть как то быть рядом с тобой." Не может никак относится к младенцам.

Терра Инкогнита

А любви всё равно сколько лет её носителю

Ел
Елена*!*

Аха. Согласна. Только и любовь тогда разная.

Терра Инкогнита

Ну это естественно

Сергей Крылов

Пейте на ночь, стакан тёплого молока и будете спокойны!

ДА
Дмитрий Арбузов

чем то ведь нужно заниматься 😁

Владимир Тимофеев

Надо подумать, нужно ли это все

Владимир Н

Нужно. ЗамкИ сдаю в металлолом.

Алиса Лиса

Только нужно ли это Вам!?

Терра Инкогнита

Было нужно. ....

Алиса Лиса

А я не буду ради извините-чьей-то тушки так страдать! Мужик - это конечно хорошо! Но есть же предел всему! К тому же ни один мужик -не заменит любовь детей

Терра Инкогнита

А если это слова человека , выросший в детдоме , идущего свою мать , чтобы узнать, всё,! И понять....тогда что? Просто если выйти ЗА рамки гормонов , и посмотреть на этот вопрос шире....

Алиса Лиса

Да, я вас умоляю! Детям, выросшим в детдоме мать на куй не усралась! Я разговаривала с детдомовцами! Тем более не факт, что её можно найти! А Любовь к своим детям - это не гормоны!

Алиса Лиса

Так что это не мне! А вам нужно шире посмотреть! И вылезти из оков стериотипов!

Терра Инкогнита

Вы сильно ошибаетесь. ....но это ваше мнение. И каждый человек имеет право на него....но оно не всегда единственно верное....но всё равно спасибо, за ваш коментарий

Татьяна

Что за жертвенность?

Терра Инкогнита

Это и есть любовь , когда задаешься вопросом: что я могу сделать для тебя? И даже не задумываться , что ты можешь сделать ради меня ...? "

Терра Инкогнита

А у вас как то по другому?

Господин Дроссельмейер

Что значит только?

Терра Инкогнита

Реальность

Кирилл Морозов

Слезоточиво.

Татьяна

можно совет?

Терра Инкогнита

Конечно, хоть и не просил😊

Татьяна

Вы печатайте в ворде, как обычно стихи. Потом копируйте и сюда вставляйте. А так читать сложно

Ал
Алексей

нужно...

Я. Это. Я!

Плак

Гога Ванин

Нет.

Ла
Лариса

Неа