Майка

Если бы вы могли стать персонажем какого нибудь фильма, кем бы вы хотели быть?

Ответы
Vladimir Osheschko

Когда то, мои сослуживцы, называли меня адьютантом его превосходительства, видно была какая то похожесть. Но той профессии я бы не пожелал.

Бо
Бока

фашистским офицером! немецким владею (был переводчиком) и внешностью похож на немца)) немцы за своего принимали иногда

Майка

Оо,гуд гуд

Геннадий Коновалов

Персонажем который трахнул инопланетную форму жизни, и разнёс человеческий разум по всей вселенной.

Майка

Супер

Вера Соломенникова

когда то такие мысли приходили,у каждого своя жизнь много метражный фильм-сама собой наверное

Станислав

В Золотом телёнке мог бы быть мелким персонажем, типа председателя, ну в начале фильма.

Майка

Нормалек

mk
maik kunin

Президентом -Казахстана .Токаевым .Хорошо сыграл роль шестерки Насултана Назарбаева.

Майка

Да сволочи

mk
maik kunin

Как все у них получилось. Родня вся -уехала на ПМЖ за кордон. Назарбаев- от туда прислал привет. Сказав ,что он в Алма-Ате! И все шито-крыто.

Майка

Да все продумано задумано

mk
maik kunin

Не знаю.Что будет дальше.Но очень много пострадало. .Теперь не 9 -января .А 2 января- Крававое воскресение.

Николай Дубинин

Волком из фильма "Ну погоди". Куда бы он не попадал , всегда оставался жив и не вредим. .

Майка

Оо круто

Екатерина

🖼 хозяйкой этой прелестной избушки))

Майка

Вауууу

Екатерина

Да...сюда приходят мои друзья медведи , тигры, лоси и т.д...Но наш Мир хотят разрушить жалкие двуногие людишки....и мы вместе с друзьями ПРИНИМАЕМ МЕРЫ!)))

Марат

Катя и медведь! Это будет другая версия.

Майка

А Маша где ?

Марат

Это предыдущая.

Майка

Маша лучше

Валерий Зиновьев

мужичком которому все маловато будет. Мультик про пластилиновую во😆рону.

Майка

Оо прикольно/ такой мультик супер

Евгений Шевченко

🖼 А это все у меня дома снимали Чехи, но так и не заплатили

Максим Jw

Робинзон Крузо, ленивец Сид из мультфильма Ледниковый период.

Майка

Супер

Се
Сергей

Если бы меня пригласили, то только на роль Остапа( Бендера)

Майка

Класс

Се
Сергей

И я Вас люблю

Майка

Я тогда Эллочка

Се
Сергей

Великолепный персонаж🌹🌹🌹

Майка

Даа

Vитя@Zь

Графом Монте Кристо..... А что уж мечтать так мечтать)))

Майка

Оо ,супер,и вы готовы пройти все испытания?

Vитя@Zь

Ну уже прошёл, теперь вторая часть мечты)))

Майка

Любовь?

Vитя@Zь

Ну у него любовь то была с самого начала.....

Майка

Ну она всегда была

Vитя@Zь

Я и говорю, что была и осталась.....

Майка

Верно все

Sekach Dev

Это невозможно... я только сценарии и сюжеты пишу... ))

Майка

Понимаю

Sekach Dev

А, что бы Вы хотели от меня услышать ¿ ... ))

Майка

Кем бы вы хотели?

Sekach Dev

Да, я в своё время разным был... начиная от Кощея и кончая Феей! Сложный Ваш вопрос... извините... ))

Майка

Ничего сложного я бы хотела быть Алисой в стране чудес)

Sekach Dev

Вы, уже там.... ))

Майка

Даа,верно

Ту
Турист

Любимым, домашним, НЕ КАСТРИРОВАННЫМ ! котом!🤣

Майка

Круто

Владмир

Вопрос врасплох. Даже не задумывался никогда.

Майка

Ок

Жомарт

Я в детстве был влюблен в Барбара Брыльска...

Майка

Красивая

Жомарт

Вы тоже красивая..

Майка

Спасибо некрасивых не бывает

Жомарт

Конечно не бывает, только вы красивая необычно...

Майка

Да прям

Жомарт

Прям так и есть... Хочется для вас стихи написать да не умею...

Алексей Рязанцев

Подумал подумал и ...нет мне нравится собой!)

Майка

Хорошо

Александр

... Исключительно Вашим мужем и любовником!

Майка

Классно

Al
Ali

Робинзон Крузо , если пятницей будете..вы

Майка

А я подойду для такой роли ?

Al
Ali

надо кастинг устроить

Майка

Оо давайте 'что нужно делать