Леди Мила

Ответ тем, кто обвиняет миротворцев, что ничего не делали. !!! Степанакерт сообщает:
При посредничестве командования российского миротворческого контингента, дислоцированного в Нагорном Карабахе, была достигнута договоренность о полном прекращении боевых действий с 13:00 20 сентября 2023 года.
Достигнуто соглашение о выводе оставшихся подразделений и военнослужащих Вооруженных сил Республики Армения из зоны развертывания российского миротворческого контингента и расформировании и полное разоружение вооруженных формирований aрмии обороны Нагорного Карабаха и вывода тяжелой техники и вооружений с территории Нагорного Карабаха с целью их скорейшей утилизации...... Понятно?

Ответы
Михаил Гехт

Именно. А после сдачи Ереваном самоназванной республики, у миротворцев вообще статус скользкий. Находятся законно, по соглашению, но задача, для которой вводились "самоликвидировались"

Леди Мила

да. непонятно

Михаил Гехт

Понятно. Просто договор четырёхсторонний, поэтому потребуется немного времени легализовать его прекращение.

Леди Мила

там разберутся.

Михаил Гехт

Конечно. Штатам, а значит и Еревану, наши там не нужны. Скорее всего, им "придётся ввести миротворцев США" или нечто аналогичное - место уж очень удачное, контроль трёх магистралей и проблемной границы

Леди Мила

Ну да.. но я надеюсь на лучшее

Марго Беккер

мне таа? ну так в общем.. тока не знаю хорошо ли это ДЛЯ НАС?

Леди Мила

нам пофиг.. сами разберутся.

Марго Беккер

Ну да армяшки же Мутить начали..

С К.

А почему в Армению их вывезти нельзя? Не понимаю.

С К.

🤔

Леди Мила

Вот честно, когда они стали там жить , я не знаю. Но живут там давно.

Герой-Любо V Ник Z

я читал еще при царе

С К.

Они живут везде!!!!

Леди Мила

Автохтонным населением были различные племена преимущественно неиндоевропейского происхождения. В отношении датировки арменизации региона высказываются различные мнения, но большинство исследователей сходится в том, что этот процесс принял массовый характер до первого раздела Армении в 387 году.

Нурия Шагабиева

И опять наши погибли ...

Нурия Шагабиева

Где там ?

Леди Мила

в Карабахе

Нурия Шагабиева

Я думала ты про Украину.

Леди Мила

так вопрос про Карабах был.

Нурия Шагабиева

Так они везде живут , армяне и азербайджанцы .

Nikola Mahkov

-понятно-😀

Леди Мила

😉

Елена Z

Натюрлих..

Леди Мила

🙋‍♀️🍓

Ал
Александр

👍

Леди Мила

🍓🙋‍♀️