Даша Ожерельева

Отчего всемогущий творец наших телДаровать нам бессмертия не захотел?

Ответы
Николай Яворский

А почему вы так часто меняете одежду. обувь, украшения? Представьте - вечное платье на вас. Или туфли. которые нельзя сносить. Мы Творцу нужны именно в своей изменчивости. в эволюции. Именно поэтому он вообще ничего не создавал вечным - даже атом кислорода имеет период полураспада - несколько миллиардов лет. Можно сказать что уже от созданного им кислорода во Вселенной осталась только четверть.

Даша Ожерельева

Все мечтают жить вечно особенно те кто все имеют в этой жизни! Но ни один не вспомнил продолжения вопросаЕсли им совершенны - зачем умираем?Если несовершенны - то кто бракодел?

Валентина

А Вы в задумывались на этим словом - БЕССМЕРТИЕ??? Я бы хотела..жить долго да. но не быть бессмертной....

Тамара Бабич

Мог бы....но тогда бы размножаться не разрешил....Адам с Евой сделали этот выбор в пользу второго!!!)))

Виктор

в любом эксперименте - мыши долго не живут..... 😄

Даша Ожерельева

Но люди не мыши!!! Есть такие что до 100 лет живут и больше и как

Виктор

что такое 100 лет, для Космоса? мгновение - пук и нету 😄 😄, мыши мы, с возможностью мыслить

Анастасия )

Да ну) умирает только тот, что жить не хочет

Валери Демкова

Так видимо надо) Да и места всем не хватит)

Ан
Анна

мы же сами отказались от бессмертия

Sasha Zy

А смысл в вечноправящих идиотах?

А.
Алёна; .

Тогда бы было очень много людей

Ольга Полякова

Чего б мы тогда натворили...

Юсиф Алиев Шамкирский

перенаселение, понимаешь

Даша Ожерельева

Очень интересно - понятно как никогда!!!

Юсиф Алиев Шамкирский

а ты сомневалась

Даша Ожерельева

у каждого на этот счет свое мнение у вас особенное вот и интересно

Александр Харитонов

Было бы перенаселение.

Марк Филатов

Нам было бы скучно

Даша Ожерельева

Если мы совершенны — зачем умираем?Если несовершенны — то кто бракодел? О.Хайям

Am
Amirov41

Земля не выдержет.

О.
Ольга .

разочаровался

Maks Vse

сами похерили

Андрей Божко

сами виноваты

Eugeny Mikhalenkow

да и не нужно

Даша Ожерельева

Наверное это так но жить долго все таки хочется

Eugeny Mikhalenkow

Есть разница между долго и вечно!

Даша Ожерельева

Конечно время покажет всем свою власть если король то вечная жизнь если простой смертный прожить бы то что нам дано на то и вопрос

Eugeny Mikhalenkow

"... когда цари на троне, с царями все в ладу. Царя никто не тронет, пока он на виду..."

Вера Столярчук

Мы грешны.

Анна Трескот

....

Даша Ожерельева

Если мы совершенны — зачем умираем?Если несовершенны — то кто бракодел?

Анна Трескот

Не знаю