Дильшод'$

Женщины! Девушки! А вы специально в тренажерном зале или фитнес центре качайте ноги, бедра, задницу и грудные мыщцы? Чтобы мужики на вас обратили внимание. Чтобы выглядеть как породисто-декоротивным женщиной? Это так? 😂😂

–4
Ответы
На
Наталья

Восполнение того, чего не дала природа...недоразвитые мышцы, неправильные пропорции, ну, да... в конечном итоге все для вас - мужчин...и, конечно же, маркетинг - тут как тут...

Се
Сергей

Неа... они качают, что б защимить... и что б не вырвался...😁

Дильшод'$

Ок. 😁

Нурия Шагабиева

Породисто -декоративными бывают только собачки.

Нурия Шагабиева

Спасибо. Это к чему ?

Дильшод'$

Всегда бодришь и поддеживещь меня.

Нурия Шагабиева

Ну да ,что есть ,то есть.

Дильшод'$

Ок. Спасибо.

Характер- Не Подарок

А мужчины с какой целью посещают тренажёрку?

Дильшод'$

Сохранить свою спортивную форму и фигуру. Перед девушками красоваться.

Характер- Не Подарок

Ох, какие молодцы!

Свет - Мария Стрижевская

ЧТОБ МУЖА НАЙТИ ВОТ ИХОДЯТ НА ФУТБОЛ ТОЖЕ

Галина Нагорская

🤣🤣🤣🤣 конечно

Bc
Bcyjdfz

Именно так.

Дильшод'$

👍

Лиза Фролова

не совсем

Лиза Фролова

когда рожаю-они сами качаются

Дильшод'$

Так выходи за меня замуж и ты будешь выглядит как Рэмбо в юбке.

Лиза Фролова

я замужем

Дильшод'$

😢😢

~E
~ Eva Lansca ~

Конечно.

Дильшод'$

😀

Елена Белая

Нет,