Алевтина Пална

А если муж - тренер по фитнесу, как это может повлияеть на качество семейной жизни?

Ответы
Татьяна Владимирская

та ̶з̶а̶е̶..задолбает советами на тему правильного питания, а вот тут ты ногу неправильно поставила, а вот здесь у тебя упор не на пятку,а на носок, а вот тут ноги сгибать не надо, они должны быть прямые. Ой всееее

Алевтина Пална

ну и шо? телефон сантехника дать?)))

Зм
Змей

Таня, заметь. Не присаживал тебя на сало, а просто сказал, что оно мне нравится. и что это не совсем жир.

Алевтина Пална

а думаю, кто же этот гуру по салу)))

Татьяна Владимирская

ооо, ну вот, осталось тока шобы пришел человек, который меня кумыс учил пить и вот он полный боекомплект!
тренер по фитнесу, ау! если ты нам считаешь, го к нам, желаю правильно в планке стоять!))

Зм
Змей

🤣

Владимир Вельский

Вам придется записаться во все его группы, иначе контроль будет потерян и он уйдет от Вас с какой нибудь Фито-Няшкой
🖼

Вовочка Бакка

Вспомните эпизод встречи Штирлица с женой, и Вам станет легче согласится, что это не самый худший вариант, хотя...может быть Вас больше бы устроил именно этот( вариант, как у Штирлица).

Евгений Шевченко

заставит тебя дома ходить в таких облегающих штанишках.. я покупал девчонкам, но забыл как называется.. так-то да.. приятно для глаз)))

Serg

Херово, до поздна он девачкам помогает обрести спортивный вид, а дома его клонит ко сну после макарон по-флотски. Нах он такой нужОн

Людмила Тихомолова

Если он не ловелас, то никак. А если ловелас, то профессия не имеет никакого значения, всё равно будет волочиться за юбками.

Валентина Пакшина

По мне,самое надёжное и полезное - принять активное участие в этом оздоровительном дв‼️ижении

Андрей

в конце 90х -начало 2000х - было круто устроится охранником - тоже самое сейчас фитнес тренер -

Семен Отмахов

Твой муж-тренер по фитнесу?если да,то ты сгоришь от ревности,там столько красоты приходит

Александр Феликсович

Абсолютно никак,а качество семейной жизни это миф если мягко выражаться, демагогия.😁

Александр Феликсович

Духовный онанизм.🤷‍♂️

Александр Феликсович

😁 Прекрасного Вам настроения

ვასო წილოსანი

Отлично...🖼 жена будет вишибалом работат и будет в семие больше финанси)))

Ничего Хорошего

Скорей всего никак, если он, конечно, не будет приударять за бабами на работе)

ии
игорь иванов

У меня нет мужа тренера по фитнесу, я и не знаю что такое . Подсказать не могу

Влади Мир

Каждую ночь он будет брать наручники и приковывать жену к беговой дорожке.

Сергей Анахин

Живут же и с гинекологами.😊💖💕💗❣️💓💞❤️💝💘 А тут фитнес - ерунда.

Фи
Фигаро

вокруг него столько стройных женщин...никакие нервы не выдержат..

Фи
Фигаро

очень разумное решение..

Татьяна Владимирская

боитесь конкуренции? вам ли переживать))

Фи
Фигаро

нет..не боюсь...просто не могу понять зачем у меня женщин уводить

Татьяна Владимирская

тут оно как? в спроси это выглядело примерно так - скууучно, а не замутить ли на чего нить? а тут речи про скуку нет ваще никакой. не успеваешь акуевать от разнообразных вещей и людей, поэтому и смысла нет. И да, никто у вас дам не уводил и там))

Фи
Фигаро

и я этому очень рад)

Arsen Beisenov

Это ерунда! лишь бы жена не имела черный пояс по каратэ🤣🤣🤣

Саша Александр

Может заработает, что бы оплатить для Вас, шикарный отдых....

Ге
Георгий

По стоj лет проживёт (по карманам не шарить, не красиво это)

Пе
Пеппердинк

Вот видишь, и адвоката не надо, сама призналася😛

Алевтина Пална

та в отпуске адвокат)))