ВС
Вести Скрепечества

🖼Это – убежище в Финляндии для 600 тысяч человек, на случай разных катастроф. В нём, кроме сего прочего, есть спортивные комплексы, кафе и рестораны, детские зоны отдыха, школы и больницы, фитнес-центр и большая подземная парковка для автомобилей. А теперь спуститесь в старый подвал своей хрущёвки, именуемый "убежищем", и... Возгордитесь тем, как клёво путинское государство заботится о вашем здоровье и вашей жизни!

47
6
2
Ответы
Та
Тася

Задолбал уже...ну и что ? Новое, что ли, открыл ? Сам -то не в этом же дерьме влачишь существование ? ? ? Так какого хера сотрясать бесполезно воздух, вали вон на баррикады изменять всю систему, с флагом в руках и барабаном на шее🤣🤦‍♀️

2
3
Дядя Миша
Дядя Миша

Alex Melbourne
Дёрнул быстро в Финляндию! НеХер здесь вонять!

1
Инопланетянка.
Инопланетянка.

А может пора и самим приложить свои руки и позаботится о своей безопасности. А то в чужих руках всегда х...толще и больше.

0
1
Да Я
Да Я

Это всего лишь картинка из интернета

5
1
ВС
Вести Скрепечества

А это тоже картинка? Или просто у вас какие-то особые, духовно-сверхдержавные бомбоубежища? 🖼

1
Да Я
Да Я

И это картинка

1
ВС
Вести Скрепечества

А что тогда НЕ картинка в вашем понимании? Может вы мне покажете новый, современный бункер со всеми удобствами, предназначенный для простых россиян? Если не покажется – шлю нахй в бан.

1
Да Я
Да Я

А Вы в Финляндии живете?

1
Котэда
Котэда

Лёха!!!Мы достаточно сильны, чтобы не тратить деньги на постройку бомбоубежищ. То что ты нам тут вещаешь-это заброшенные убежища времен Великой отечественной войны. А вот убежища Финляндии, а равно и штатов и Англии говорят о том, что нас нужно уважать!!! Кстати- а почему то Франция их не строит.

2
Александр Мамедов
Александр Мамедов

что вам хочется в убещище

0
1
Мохарям Ханипов
Мохарям Ханипов

у нас народ мазохист ..

0
2
Nikola Mahkov
Nikola Mahkov

-завидуешь!--

0
1