Руся S.t.a.l.k.e.r.

В чем реальная польза кедровых шишек?

Ответы
🌺А
🌺 Анастасия 🌺

Уникальный состав кедровых орехов содержит витамины В1, В2, Е, РР, из минеральных веществ: калий, магний, медь и марганец, фосфор, незаменимые жирные аминокислоты, среди которых много олеиновой, которая признана одним из лучших профилактических средств от возникновения атеросклероза. Триптофан, который является предвестником мелатонина – гормона сна – также содержится в ядрах кедра, поэтому несколько орешков, съеденных незадолго до отхода ко сну, помогут избавиться от бессонницы.
Кедровые орехи являются поставщиками высококачественного белка растительного происхождения, который быстро и практически полностью усваивается организмом. Грубые пищевые волокна, содержащиеся в продукте, способствуют нормализации деятельности желудочно-кишечного тракта.

Владимир С

Смола их целительна, на себе испытано. А вот в годы войны заготовителям давали за стакан орехов стакан пшеницы, за счет чего им удалось избежать голода, это многое значит!

Z*
Z *Ирина*

вообще как оказывается офигительная польза от семян.. тем более от шишек.. а про настойки вообще молчу! там польза даже начиная с капель..

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Даа слышал про них)))

Aleksandrъ

У тебя с тестостероном всё в порядке ? У казахов уже борода в 31 год да и темновая кожа ,а у тебя ? Ты скорей всёже девка .или японец ты .

Вадя С Хитровки

Орешки кедровые очень вкусные; а если кедровые шишки в самовар кинуть - ох, наверно, дымок ароматный будет?

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Дааа

Чио-Чио-Сан

Полезен кедровый бальзам, для улучшения состояния крови, для тонуса. И вообще вкусно с чаем. Я сама делаю

Tav Tav

В кедровых не знаю, но в шишках определенно есть польза, как минимум поднимает настроение))))

Tav Tav

😉😄

Св
Светлана_Светлана

Можно сварить в молоке и будет прекрасное средство от простуды

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Классно

Пт
Птичка

В том, что их набить нельзя...кроме как за щёку ( без интима Русь)

Руся S.t.a.l.k.e.r.

так сталкеры всегда одни)))) редко кому удается выжить))))))

Пт
Птичка

))

Руся S.t.a.l.k.e.r.

потом кое че расскажу тее чудом выжил))))

Пт
Птичка

Ок

Лидия

В орешках, которые в этих шишках...Кедровое масло полезно.

Qqqq Qqqqq

на них, на орехах еще и денежку можно заработать

Владимир Ольшанский

Я настойку орехов на самогоне делаю...

Руся S.t.a.l.k.e.r.

а че так можно?

Владимир Ольшанский

Так и называется-"кедровка"...

Сухат Жена Фараона

при падении с дерева не так больно🤣

О_
Олег _Хроменко

Иммунитет , выносливость , здоровье .

Серик Рустимов

Они на ветках красиво смотрятся!

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Оо даа и кще и кушать можно😁

Злобный Эльф

А в Чуйской долине, кедр растет?

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

кедровые орехи с утра натощак выводят паразитов. после них не пить и не есть 1, 5 часа. в течение недели это делать надо, да вот незадача: не каждый может это выдержать. хреново от орешков))

Я. Это. Я!

Это смотря сколько их съесть

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

кака блин вумна))

Я. Это. Я!

Ага, я такая

Ленточка В Косе

А их нав нет. Кедрачи вырубили

Далеко Не Идеал...увы(

Масла какие нибудь полезные...

Александр Кострюков

Орешки кедровые...вкуснятина!

Mарго Беккер

шишек не знаю а орехи суупер