Владимир Бахмутов

Зaбeй нa вcё, нe пaдaй низкo, Будь cмeлoй, paдуйcя, мeчтaй. He пpинимaй вcё cлишкoм близкo, Дa и вooбщe... нe пpинимaй. Cлoвa - вceгo лишь чьё-тo мнeниe, Oни нe знaчaт ничeгo. Будь cильнoй, и мeняй peшeния Пo зoву cepдцa cвoeгo. He бoйcя чувcтв и cлёз нe бoйcя, Плaчь, ecли xoчeшь, нe тepпи. Ho нa xopoшee нacтpoйcя, Oнo, кoнeчнo, впepeди. Пoчaщe людям улыбaйcя, Улыбкoй мoжнo вcё cкaзaть. И oбязaтeльнo влюбляйcя, Чтoб были иcкopки в глaзax! Пpoблeмы были, ecть и будут, He cтoит из-зa ниx cтpaдaть, Boкpуг ecть фильмы, книги, люди - Haйдётcя, чeм ceбя зaнять. Учиcь учитьcя нa oшибкax (кoнeчнo, лучшe нa чужиx). И нe cтыдиcь нaбитыx шишeк, Жизнь тaкoвa, кудa ж бeз ниx. Будь пoзитивным чeлoвeкoм, Люби людeй, ceбя люби, Haпoлни жизнь вecёлым cмexoм, Bдoxни пoглубжe и... живи! Не плохо. Правда ли?

Ответы
Любовь Мацарская

Очень хорошие стихи,я немного знакома с ее стихами,в них такая простая на первый взгляд правда жизни...
Сколько можно себе повторять Это правило, с виду простое?
НИКОМУ! НЕЛЬЗЯ! ДОВЕРЯТЬ!
Просто время сейчас такое...
Кто-то сам хорошо понимает,
А другой предпочёл забывать:
Всем, кто другом тебя называет,
Ничего не стОит - предать...
Пусть ты знаешь их всех много лет,
Здесь не действуют время законы.
Расскажи им сегодня секрет -
Уже завтра вы не знакомы.
Я не знаю, виновен здесь кто
И как это можно исправить
Но не нужно рассказывать то,
Чем потом тебя смогут ранить...

Любовь Мацарская

В истории человечества,это было всегда - противостояние социальных слоев общества...

Евгений Бриг-Снежин

В Израиле, в отличие от других стран, дружно живут евреи разных национальностей.

Любовь Мацарская

И все же Россия само многонациональное государство,
у нас языков и наречий – 238!
Более 80 процентов жителей России называют себя русскими. По всем международным стандартам мы – русское государство. Однако сами мы считаем и называем свою страну многонациональной.

Евгений Бриг-Снежин

— Вот скажите, Рабинович, вы — избранный народ и Израиль земля обетованная. Но вас там всего 6 миллионов. — А это у нас там офис!

Тамара Чайкина (Никифорова)

Владей собой среди толпы смятенной,
Тебя клянущей за смятенье всех,
Верь сам в себя наперекор вселенной,
И маловерным отпусти их грех;
Пусть час не пробил, жди, не уставая,
Пусть лгут лжецы, не снисходи до них;
Умей прощать и не кажись, прощая,
Великодушней и мудрей других.

Евгений Бриг-Снежин

.."Будет время - стерпится, будет время - слюбится,
И свеча затеплится, если чуть зажмуриться,
И туман расстелится скатертью шелковою,
И в стихах поселятся рифмы бестолковые.
Новое внимание, новое предчувствие...
Нам ли оправдание? Нам ли то напутствие?".. - Дм. Маштаков!

Та
Тася

Красиво и правильно..прям как у философа Ошо. вот бы так и следовать всему А про ОШО= в речах мудр и почти свят, а в реальной жизни веселый пьянчуга, бабник и хулиган Не не не, я с ним за столом не сидела. просто читала о нем много, очень нравится

Владимир Бахмутов

😁а Я уж и вправду подумал, что за одним столом сидела и вечер коротала. В романтике свеч и тихой музыки.

Та
Тася

нууу, блин, как то..я вроде даже на фотке не современница времен Очакова и покорения Крыма, или залпа Авроры🤷‍♀️🤦‍♀️🤣

Григорий Карпенко

В Бахмуте сейчас идут боевые действия, стреляют, злободневно будет: Бьется в тесной печурке огонь. На поленьях смола как слеза. И поет мне в землянке гармонь. Про улыбку твою и глаза.

Владимир Бахмутов

А при чём тут Я и Бахмут??????

Григорий Карпенко

ПО-РУССКИ. Петр - Петров. Сидор - Сидоров. Иван - Иванов. Бахмут - Бахмутов. ЭТО АЗБУКА!

Владимир Бахмутов

Далеко не азбука. Я к бахмуту никакого отношения не имею.

Григорий Карпенко

К бахмуту с маленькой буквы - НИКАКОГО.

Владимир Бахмутов

Бляааа. Какие же ........

Konrad

Опасные игры были есть и будут.Но люди меры не знают ни в чём.И конечно заигрываются.А "расхлёбуется" не по своему желанию появившееся новое поколение,следующее маминым примерам.

Владимир Бахмутов

Где-то так и есть.

Konrad

Х ХА!!!!!! Это на самом деле так и есть,с лёгкой руки разного рода "х..еплётов" и любителей душещипательной "поэзии".Один правда неплохо сказал "..поместить бы вас всех во......и начать переделывать вновь"...

Ал
Александр

Бля ....как забить на жизнь, если не хватает гвоздей и молотков, а перфоратор, это не проблема моей жизни а проблема диагноза соседей...

Владимир Бахмутов

Ну это дело каждого. Гвоздями забивать или балдой по макушке.

Ал
Александр

Философ не тот, кто всё объясняет! Философ тот, кто пережил сам то, что он объясняет!

Остап Бендер

А что сердце подсказывает? Нападать на Украину это решение сердца? Убивать матерей и детей сердце подсказало?

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Вы скажите зачем вам мужской ник?!😳😳😳 у вас вопрос вас выдаёт ... куча соплей в сахаре...

Владимир Бахмутов

Ну и хорошо, что не извращенка. Значит берём. 🤣🤣🤣. Готовить умеете? Порядок любите?

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Дамочка, вы не по адресу, у вас в юрте вас много... стадом живете ... кто кого ночью нащупал ... так что .. вы быдло.. вам на мраморных ступеньках не просто делать нечего, а вы просто из своей ямы выгребной не вылезете .. каждому свое... так что сидите

Владимир Бахмутов

А теперь попрошу извиниться! Коза.

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

А теперь иди в куй... там из таких очередь

Владимир Бахмутов

Бляааа. Оказывается рыльце то в пушку. Выйди в свет. Разбей зеркало и посмотри. А то засела там и нихуя не видишь.

Ви
Виолетта

👍👍👍Скопировала себе в дневничок... на данное время очень актуальные слова-поддержка

Владимир Бахмутов

Если напишу хорошее и простое то может и опубликую

Вечность

Талант должен жить а не прятаться в темноте

Владимир Бахмутов

Просто не все стихи которые пишу бывает можно выкладывать. Чисто личное и дорогое для меня

Вечность

Ну ясен пень Всё поэты собой личное забрали в рай Богам читать

Владимир Бахмутов

Да да

Света Джавадова

Простенько,но со вкусом.Но если серьёзно,очень даже не плохо.Главное,позитивно😁😄😆

Владимир Бахмутов

Агась

Света Джавадова

Я живу,как могу...Никому не мешаю...За ошибки свои- лишь себя осуждаю...Да и то- не всегда,и не очень глобально...Невозможно прожить свою жизнь идеально!Не возможно не плакать,не лгать,не ругаться.Не возможно всегда и для всех улыбаться...

Александр Соломатин

Очень даже хорошо... Я, как человек немного пишущий, могу это констатировать... 🙂

Владимир Бахмутов

Благодарю! Но это не мой стих. Он взят с инета. Понравились слова и решил выложить

Александр Соломатин

И правильно... Хорошие стихи не должны прятаться от людей...

Alex Nobody

Набор жизненных сентенций! Что такое хорошо и что такое плохо!

Игорь Дубошин

Вне всякого , легко жить в иллюзиях и самое главное в будущем.

Игорь Дубошин

Для всех, даже для тех кто мечтает и строит иллюзии.

Вечность

Не все хотят или видят в этом проблема тех кто стирает иллюзию словно мираж

Игорь Дубошин

Да, конечно. Но проблемы нет, это их жизнь.

Вечность

Отнюдь есть для таких но это их выбор

Игорь Дубошин

В чем противоречие , да это их выбор.

Ел
Елена

Прекрасные слова. На мое настроение как раз вовремя. СпасибО!

Владимир Бахмутов

Пожалуйста

ос
оксана сиразова

Превосходные строки, действительно помогают воспрять духом

Татьяна, Но Не Ларина)))

здорово! Очень достойно пишет Наталия Требунских

Татьяна, Но Не Ларина)))

а на Стихи.ру ваши стихи тоже есть?

Владимир Бахмутов

По-моему пару выкладывал.

Татьяна, Но Не Ларина)))

почитать можно или у вас там псевдоним?

Владимир Бахмутов

Псевдоним вроде был. Если хотите то в одноклассниках есть на странице. Некоторые мои стихи

Татьяна, Но Не Ларина)))

посмотрю, если найду страницу вашу

Марго Беккер

Дааа,,,Но к сожалению только на словах..🤷‍♂️

Владимир Бахмутов

Ну да.

Марго Беккер

это..пустота к сожалению

Владимир Бахмутов

А если подумать то в принципе ведь можно воплотить всё написанное в реальность. Если сильно захотеть. Вот только будет ли это правильно?

Марго Беккер

Дорогой Размные давно воплотили и вопрлощают БЕЗ подсказок с сомнительных сайтов от Чужих..

Луиза

Приветствую! Неплохо. Похвально!😌👏👏👏👏

Владимир Бахмутов

Приветик! ☕🍫☺️Не могу сказать, что это моё детище. Из инета взял. Свои стихи последнее время стараюсь не выкладывать на обозрение

Луиза

я пока ехала в поезде, тоже написала поздравление брату на днюху

Владимир Бахмутов

Молодца!

Луиза

как опубликую, пришлю тебе, заценишь)

Владимир Бахмутов

Хорошо.

Вл
Владимир.

Не правда! И не плохо, а очень плохо. Увы!😜

Евгений Бриг-Снежин

А ............. " травка зеленеет
яблони в цвету
🖼до чего ж люблю я
эту хреноту!?)

Вл
Владимир.

🤝😍