Сами Мы Не Местные..

Вот мы суетимся, что-то делаем..а у Бога на каждого свои планы...К чему мельтешить...( все еще под впечатлением гибели ребят в Хабаровске...)

Ответы
Пан Стефа́н

Так много всего происходит, не успеваешь уследить. А что в Хабаровске случилось?

Сами Мы Не Местные..

Упал вертолет, выполнявший тренировочный полет с одним двигателем. Резко изменились метеоусловия. Упали, пожар. От 4 остались горстки пепла... А люди мечтали, рожали детей, что-то планировали...

Пан Стефа́н

Понятно ... Одни несчастья везде, как грибы пошли ... ((

Сами Мы Не Местные..

Все экономят... а люди гибнут.

Людмила Канивец

Вечная память ребятам !

Фаил Кунакбаев

по новостям не слышел