Nick Mat

- Дорогая, если ты поделишься со мной секретом этого пирога, я произведу настоящую революцию в капитальном строительстве!

Ответы
Валентина Балашова

у меня часто во рту тают....😒 😮 😱 😅 😅 😂 🤣

Жанна

Шарлотка,?)))

Жанна

Отказную напишешь, делов-то)))

Nick Mat

Вон, господин Зингер не машинку швейную запатентовал, а мог бы, а всего то иглу к ней, так какое по счету поколение его семь живут мультимиллионерами? )))))

Жанна

Шарит мужик, извилин много))

Nick Mat

все гениально просто до банального! )))) а нам всегда не хватает чего-то, хотя если бы русские патентовали все свои смекалистые изворотливости, остальной мир бы уже разорился бы напрочь )))))

Жанна

Это точно