Alex Sher

У всех приличных людей, на самом деле одна и та же проблема. Признать это мешает только гордость и глупость... Человек, даже супер- хороший, всегда слаб, если он один. Он нуждается в опоре, в чем-то таком, что сделает его существование осмысленным. Ему нужно увидеть отблеск высшей гармонии во всем, что он делает. В том, что он изо дня в день видит вокруг…
А прохиндей всегда орудует в одиночестве.

Ответы
Alisa Warshavsky

И откуда такая уверенность?! Вызывает недоверие!.... Я знаю другие примеры! Когда человек выглядит павлином перед зеркалом! Именно это вы возвели в ранг достоинства!

Alex Sher

я всего лишь смотрю по сторонам, никого ни к чему не призываю и не навязываю, пусть каждый получит все что он хочет, вплоть до садомазо, лишь бы меня не привлекали

Ню
Нюта

с первым согласна....а при чем тут прохиндей и одиночество?🤔

Alex Sher

Мы, приличные люди хорошо понимаем как действуют они

Ню
Нюта

у тебя посыл изначально про жизнь-созидание вдвоём, радость и т.д. а далее противопоставление к одиночеству прохиндейство...всегда ли живущий один человек является прохиндеем?

Alex Sher

незачем объединять, прохиндей, это гадкий плохой человек, совершающий свои деяния в одиночестве, кстати у Чикатилы была жена и дети

Ню
Нюта

такое впечатление, что мы говорим о разном

Alex Sher

просто ты уперлась доказать мне что прохиндеев нет, ну и хорошо, я сдаюсь пусть будет так

Ню
Нюта

не о том речь....они безусловно есть, но не факт, что живут одиночно только

Десант

это всё надуманное, с реальностью ничего нет похожего

Alex Sher

да, Робота придумал писатель фантаст а не ученые (С. Лемм)

Десант

Ученые ничего не придумывают

Черная Мамба 🇷🇺

так по вашему приличные люди - горделивые и глупые?🤔

Alex Sher

Да

Ел
Елена*!*

Вы правы. Человеку необходимо осознание гармонии.

Alex Sher

скорее достичь гармонии

Ел
Елена*!*

Не совсем. Иногда достаточно и осознания. Достижение - это уже продолжение.

Лева Правая

И алкоголь здесь вообще не товарищ и не помощник

Галина Мазяркина

Как я с вами согласна...👍👍👍♥️

Владимир Лопаткин

Окружая себя, себе подобными!

Alex Sher

это уже бандиты

Владимир Лопаткин

Нет, см. выше.

Л💫
Людмила 💫⚡

Согласна до последней точки)

Alex Sher

Ишьты🤗👻

Л💫
Людмила 💫⚡

Аха))

Л💫
Людмила 💫⚡

Был бы у меня такой Сашка, мммм)))

Alex Sher

Чо у вас Сашек нет? Одни Мыкола)))

Л💫
Людмила 💫⚡

)))) Есть у нас Сашка))

Надежда Патракова

Сила человека в его семье

Alex Sher

Да, там надо искать опору и создавать ее

Валерий Киселев

Спасибо, хорошо сказали!

Гармония Россия

Я прохиндей тогда ))

Гармония Россия

У нас нат совершенно проблем с горячей и холодной водой.

Alex Sher

а несовершенно, я имею скверную привычку залезть в ванну вне графика?

Гармония Россия

Это завсегда с удовольствием.Особенно,зимой.)

Alex Sher

намылишься а воды нет... кино вспомнил про стулья

Гармония Россия

Такого у меня давно не случалось...Да,так ведь там он еще на лестнице оказался голышом...Прикол..😁

Марго Беккер

споорнаа🤪🤷‍♂️

Alex Sher

если прохиндеев кучка, - это уже ОПГ или банда

Ма
Майра

Как точно сказано

Ма
Майра

А мне где то идти минут 20 не торопясь

Alex Sher

А мне полтора часа туда и полтора обратно, за день набегает 15000 шагов, у меня часы подсчитывают каждый шаг

Ма
Майра

Ну это в принципе хорошо

Alex Sher

Я стараюсь выполнять эту норму, в путешествии будет легче

Ма
Майра

Молодец)

Надежда Тихонова

Во как интересно!!

Alex Sher

это еще чо

Надежда Тихонова

Значит ,нас ,претендующих на звание -прохиндей,немалое количество!!Хоть с идиотом,но чтобы не был одинок😁

Видмет Лапатыч Бизульо

Тапашлифсе на***.

Alex Sher

ты такой одиночка

Alex Sher

и во лбу вижу я только 3 точки

Видмет Лапатыч Бизульо

И во мху Яшка по колено?

Alex Sher

Таки волбу???

~E
~ Eva Lansca ~

Вы очень правы .

–1
Alex Sher

Спасибо))

~E
~ Eva Lansca ~

Мы все нуждаемся в опоре , в поддержке, в участии .

Те
Тень

Хм, как мрачно

Alex Sher

Вот перед вами два предложения, строго и точно описывающие эмпирическую реальность:
1. Человек мыслит.
2. Машина жужжит.
Сделаем простейшую операцию — меняем местами подлежащие. У нас получились два других предложения: „человек жужжит“ и „машина мыслит“. Раньше никакой мыслящей машины не было. Сейчас она как бы есть.
Именно этот простой фокус и лежит в фундаменте всей истории человечества, безумно разгоняющейся со времен неолита. Сначала человек с помощью слов описывает то, что есть. Затем он меняет порядки слов в предложениях и получает описание того, чего нет. А потом он пробует это сделать. Так появляется „воздушный корабль“, „подводная лодка“, „конституционная монархия“ и „анальный секс“.

Те
Тень

Ах, вот вы о чем..

Z Сергей Балхошин V

согласен

Alex Sher

🙏

За
Загадка

Точно