Николай Унгбаев

На канале НТВ начали пиарить очередного целителя, выходца якобы из Ирана. Опять наши звезды и бомонд начали раскручивать очередного прохиндея. Интересно- за какие "бабки" он их нанял?

Ответы
Irina Bogomolova

Ой... Эти ребята очень хитро мудрые. И не только в России процветает в этих областях.арабы терпеливые и реально умеют ПРОДАВАТЬ СВОИ УСЛУГИ... умеют прогибаться... Почувствовать ту ниточку, за которую зацепиться и прямиком её в поле применения и типа пользы... Что то из серии древних ремёсел и способностей. И да, именно в абстрактных нутриционизмах. Там много психологии, а это-два притопа три прихлопа-и вот вам легко и просто деньги в кармане... Умеют. И по всей планете почему то уверенность, что вот откуда то издалека придёт и здоровье и знание жизни... Ибн Сины, блин...

Ти
Тина

наконец-то сели на своего конька,выискивают слова,небылицы,чтоб показать свою причастность к явлениям Пустомели,пустобрехи и жаль,если кто может прислушаться к их бредням

Анна

ЗАчем кому то кого то нанимать?? Люди хотят шоу. их снимают. С актерами. И в роли звезд и в роли целителя. Пока люди будут смотреть эту чушь. до той поры будут снимать такие шоу.

Вера Соломенникова

а нам он по---,меня удивляет то,что никто не пишет о простых людях заболевших,один бомонд пиарят,они только сочувствия достойны

Мишаня )))))))

Поверьте за большие. Поищите в сети как эту шарашкину контору на чистую воду вывели. И какое там бабло крутиться

Пётр Ермаков

Лохов, желающих, чтобы их обманывали в РФ немеряно. И голосование по поправкам к Конституции это подтвердит...

Николай Унгбаев

Пожалуйста не надо сюда политику. Про Конституцию в другом месте поговорим.

Пётр Ермаков

Вы толкуете про лже- целителей. Они Вам интереснее, Меня волнует другое... Мы высказали каждый своё наболевшее, только и всего....

Николай Унгбаев

Спасибо!!!

Пётр Ермаков

Не стоит благодарности...

Viktor Dratch

ну и охота Вам в мгнойнике московского фурункула на теле России практиковать как паталогоанатом...

Елена Поддубная

Если не ошибаюсь, то это участник битвы экстрасенсов. Предполагаю, сто у них совместный проект

Пан Стефа́н

Мы сами виноваты. Верим всяким
вангам, кашпировскимм, чумакам и т.д. Вот нам и подсовывают ...

Michael Lvovich Kunin

Такие прохиндеи .Как Чумак.Кашпировский-ушли в небытие. Нужно продвигать других шарлатанов.

Анатолий Ходосевич

На огромные с 6 нулями в баксах. И найдутся страждущие,которые помогут быстро их отбить!

Kitton

Я уже 27 лет не смотрю ТВ и чувствую себя не хило ! А вы все еще смотрите это говнище ?

Mарго Беккер

Не-Он их, а канал Его нанял, чтобы ещё больше разжечь истерию высосанную из пальца

Людмила Лазарева

Я. знаете ли, мало смотрю телек и не вникаю в такие дела. Мне это не интересно.

Ольга Лучинина

Что, опять банки с водой надо выставлять возле телевизора?🤔😂🤣

Николай Унгбаев

Помните, как пародировали " не прикладывайте геморрой к экрану- не поможет"

Ольга Лучинина

🙂🤣😂 Это точно.

Владимир Забродин

То что он прохиндей понятно. а "бабок" У него немеряно Лохов ещё полно.

Николай

Опять пиар компания . бабло там крутое. но все останется в тишине.

Александр Евченко

НЫНЕШНЯЯ ЖУРНАЛИСТИКА ЗА КОПЕЙКУ СЕБЯ ПРОДАСТ И ЗАД ПОДСТАВИТ

Татьяна Я За Россию

Когда в стране смута, всегда на поверхность всплывает мусор

Наталья)))

Вас только финансовая сторона вопроса волнует?)))

Николай Унгбаев

Не только. Меня еще волнует до каких пор наш народ будет верить всякой ахинее.

Наталья)))

😉Точно скажу ! Будут верить всегда.

Николай Унгбаев

Ну что же такова уж планида нашего народа. Он верит, а потом ввсех обвиняет, что его обманули.

Наталья)))

Печально .