Ke
Kenes

Что за идиотская привычка у людей насильно знакомить девушку и парня которые совсем не знают друг друга?Люди сводя парня и девушку друг на друга нарушают закон.Человеку дано право выбора в жизни.Может парню не нравится данная девушка или например девушке не нравится данный парень.Какой смысл знакомить парня и девушку если они всё ровно рано или поздно разведутся.Парень и девушка сами должны себя найти.Каждый человек ищет свою вторую половинку.Может парень и девушка не хотят вообще строить любовные романы а занимаются поважнее другими делами и вещами в жизни.

Ответы
Кот Кот

У меня было время когда я знакомился с сотней людей в месяц. Мужчины женщина парни девушки всегда всё новое и интересное.. Я насток привык к общению и знакомствам что для меня это было просто обычная жизнь.. Поэтому нечего не вижу плохого в знакомстве. Жениться не кто не заставляет. Каждый человек разный каждый интересный даа бывает что кто-то ненравиться просто уходиш из общения. А если парня познакомить с девушкой да пусть и страшила она тож человек с ней можно пообщаться и даже дружить. Вобшем нечего плохого Невижу в этом

Ирина

ну и что познакомились....какой тут криминал...не понравились друг другу и досвидос...🤷‍♀️но проблем

Ал
Александр

Тю... Сначала пусть познакомятся, а тогда и решат, подходят они друг другу или нет! Не вижу проблемы.

Ол
Ольга

ты всё правильно говоришь, но просто люди из добрых побуждений хотят их познакомить

Нурия Шагабиева

Для этого есть слепые свидания . Познакомились , посмотрели и разбежались.

Nikola Mahkov

-не согласен!-знакомство-не обязаловка!--

Ил
Илhам

Дела и вещи исчезнут, а люди останутся

Ал
Александр

я так с первой женой познакомился

Ад
Адамс

Мусульманские браки по сговору)

Ол
Ольга

Разве их к этому принуждают?

Бока. Headhunter

Ишь ты какой вумный, блин

Alex Sher

Ну тебя это не касается?

Даниил ....

Долго читать

Максим Jw

...