Наталья *****

Какой тип женщин вам больше по душе..Холерик, сангвиник, меланхолик или флегматик? шустрая беспокойная или наоборот, или среднее между ними?

Ответы · страница 4
Александр

Холерик привлекательнее. С ней не соскучишься

Наталья *****

))и у меня захватывает и от меня)женщина и должна быть такой..особенно не замужняя..да весна еще..люблю её..)

Александр

И замужняя тоже должна быть такой

Александр

А как может сочетаться холерик и меланхолик в одном человеке?

Наталья *****

что меланхоличного вы заметили и в чем?)

Александр

В этом ответе = Знаю) сама отчасти холерическая..но мысль у меня всегда в голове, спонтанность не всегда хорошо заканчивается..)

Любовь Грдзелидзе

Не важно женщина или мужчина - люблю зажигалок

Alexander3086 Titov

Которой сказал а,а она уже весь алфавит знает!

Наталья *****

Которой палец в рот не клади?) Шустро вышморганная?)

Наталья *****

А интеллектом если задавит невзначай? )

Свиридов Михаил

Это не телефонный разговор. Надо встретиться

Наталья *****

ясно,мур мур))а я кусь..но от души)просто темперамент по жизни такой)

Свиридов Михаил

Нормуль, раны залижу.ты не близнец, однако?

Наталья *****

нее,я рак)в самой середине лета,а близнец мне знаком сильно..это что то с чем то ..два в одном..причем не дружащие друг с другом)

Свиридов Михаил

Я 07.07.81 тоже рак. Близнец систра. Это пипец

Наталья *****

близнец мой бывший..вот это Пипец!!)

Игорь Суренков

идеал женщины: по пояс и с квадратной головой

Наталья *****

Вооот..) я таки опять права..) аж прет от удовольствия!) Шучу) хорошего дня!!

Игорь Суренков

чейто я потерял нить, в чем права то?

Наталья *****

Нить)) я что то тоже потеряла)приехала, а нету уже)это про то, что осязать женщину лучше, а не Мону и не для кружки) вроде как на этом сошлись!)) Короче права я..и всё))

Игорь Суренков

у женщины с кружкой есть еще 1 плюс, скрытый

Наталья *****

А мне рассказать?) Какой же?

Андрей Ожегов

лиш бы была интересной, ну как книга например

Александра Петряева

В женщине должно быть все, чтобы муж не кучал

Наталья *****

не скучал чтобы?то есть полностью прогнуться,ублажая его лежащего на диване?)

Александра Петряева

А Вы попробуйте, вряд ли он будет лежать, если рядом с ним будет нежная, иногда послушная, а иногда и стерва... Не бойтесь быть разной. А потом поделитесь результатом. Я думаю он вам удивит.

Наталья *****

Так вы о сексе?в постели невозможно быть скучной..я о жизни вообще.

Александра Петряева

Зачем о сексе? И я о жизни. Сегодня сделай ему массаж, приготовь что-нибудь необыкновенное. Завтра нарядись, почитай ему вслух. Подожди пару дней, чтобы он привык, а затем наряжайся и пыли в гости. Никто не любит терять комфорт. Потом повтори 1- 2 раза и меняй тактику.

Наталья *****

Интересно,а для того,чтобы Вы не скучали,он что то делает?а то что то игра в одни ворота получается.

Александра Петряева

Мужчина зарабатывает, женщина обслуживает. Это мудрость крепкой семьи. Если опыт не пройдет - меняй мужа. Мужиков с деньгами хватает. Если выбора нет - экспериментируй.

Nana Chichiani

Сангвиник, шустрая, тонкая, веселая, любимая!

Наталья *****

Классная..) хотя я и сама такая..точь в точь)

Таша Т

хорошо бы чтоб у меня подруга была пробивная

S*
Sergej *

Пусть будет среднее. Люблю золотую середину

S*
Sergej *

Так, вы интересная женщина, с точки зрения психологии. Значит была какая-то травма у вас. Не моё дело и не имею права что-то ворошить. Я уважаю вас и ваши мысли.

Наталья *****

не было никакой травмы..есть же приличия какие то..интернет не всех испортил..я останусь при своем мнении..а вот на счет травмы..это скорее у вас какие то проблемы с этим..как иначе объяснить?для таких фото есть другие сайты..согласитесь.

S*
Sergej *

Обрадую вас, проблем нет вообще. Это мой эксперимент, психо-соматическое поведение женщин на реакцию увиденного. А потом разделение. Да, вы правы в одном, приличие. Но, это печально для нашего времени, рамки этого ушли сильно. И многие воспринимают тело на уровне первобытного, т.е. нет стыда. Воспринимается тело целым, а не поделённым на составные части. Согласитесь, мы же целый организм, а не прикреплённые части из сумочки, которые прятали до этого.

Наталья *****

Это можно долго обсуждать..моя реакция была неприятной..мужчина сидит в халате и с раздвинутыми ногами без белья..Причем тут разговоры о целостности организма..это другая тема..а вы разделяйте на здоровье..можете даже меня в черный список занести..но я при своем..а рамки приличия никто не отменял..и стыд тоже..

S*
Sergej *

Нет, в чёрный список я вас добавлять не буду. Я уважаю вас, и ценю ваше мнение. Простите. если обидел вас.

Ася Мудрая

Со мной на одной волне...холерик..наверное))))

Марія Візна

Сама женщина, поэтому не интересуюсь ими...

Тамара Г.

Женщина должна быть артисткой,т.е. разной!

Vitaly Фамилия

А с какой целью интересуетесь, холерик?

Наталья *****

Я сангвиник) с холерическими периодическими наклонностями)) интересно мнение народа..)

Павел Елисеенко

всего в меру... наверное частый ответ))))

Аликпер Агакишиев

меланхолик...с элементами сангвиника..

Наталья *****

Этакая грусть..) пессимистичный романтик..я сангвиник с холерическим уклоном.

Аликпер Агакишиев

вы очень красивы...остальное уже не так важно..

Наталья *****

Спасибо) мне очень приятно..правда..

Аликпер Агакишиев

это не комплимент...это факт

Наталья *****

Как факт это звучит еще более замечательно) спасибо!

Серый Странник

по разному. я воспринимаю комплексно

Наталья *****

Комплексно или в комплекте?))(это я шучу, если что!)

Максим Ммм

Чтоб дома сидела и пирожки стряпала!

Евдоксия Ардалеоновна

Максим! Дополняю)))) три раза в день))))

Наталья *****

Любимая домохозяйка) половина женщин мечтает об этом..но не все так сказочно в жизни порой.

Ko
Kosta

неважно... лишь бы голова не болела...

Наталья *****

Больная голова это миф..) помните об этом)

Ko
Kosta

у меня лекарство имеется...

Наталья *****

Кто спорит?) Но как правило не прокатывает такое дело..с лекарством...) может это месть за некупленную "вкусняшку"))

Ko
Kosta

"вкусняшки", которые мне по вкусу и по зубам, были успешно опробованы...

Наталия

Я сангвиник с оттенком меланхолии.

Наталья *****

Я с холерическим оттенком)) жуть смесь)

Наталия

Да уж...холерический оттенок...мож с возрастом пройдёт? У меня раньше не было меланхолии.