Александр Воеводкин

Флигматик, халерик,Меланхолик,Сангвиник В какой книге я прочитал их? Вырианты ответов Психология Астрономии История.!

Ответы
Михаил Тымчук

Вам наверно приснилось. Флегматик пишется через Е, а не через и, Холерик пишется через О. а не А. Когда читаете книжки. тем более психологию, обращайте внимание на правильное написание слов...

Юр
Юрьевна

психология

Михаил Тымчук

Интересно было бы прочитать диктант, написанный такими грамотеями... В молодости я часто читал объявления на столбах, на остановках транспорта, а также названия товара в магазинах. Порой без смеха читать было невозможно... Вот откуда черпал материал юморист Задорнов!

Юр
Юрьевна

да.. это так!

Ольга Чернышева

Флегматик, холерик, меланхолик и сангвиник - это типы нервной системы человека. Эти понятия в психологии человека.

Александр Воеводкин

Да теперь ваш ранг знаток.!

Ольга Чернышева

В своё время преподавала психологию.

Diana Т

Где? Я её учила в Белгородском пед. Кстати, когда здесь подтверждала диплом, было легко.

Александр Воеводкин

По Зигмунду Фрейду

~E
~ Eva Lansca ~

Вы не внимательно читали психологию. Там говорилось про Флегматиков , Сангвиников , Холериков , и Меланхоликов .

Александр Воеводкин

А я задал вопрос про кого?

~E
~ Eva Lansca ~

Про флИгматика , хАлерика , и т.д.

Александр Воеводкин

А это не термины разве?

Ма
Маргарита

ФлИгматик и ХАлерик - энто явно персонажи альтернативной истории! Как есть дать!...))) И - пить!...)))😁

Шер Исаматов

провоняло бы в пути... *))

Ма
Маргарита

В дорожном холодильнике:)))

Шер Исаматов

тогда быв исхудали не до ласточек, а до колибри... *))

Ма
Маргарита

Ужасть:))) И будет, как в анекдоте: "Познакомился с девушкой, через пару дней начал называть её "Колибри". Ей нравится. Она не догадывается, что у колибри глаза весят больше мозга". Ех... луТше пусть будут ласточки:))))

Шер Исаматов

*))))

Vladimir Osheschko

Я учил как предмет "Педагогика и психолгия" и встречал там такие психотипы - флегматик и холерик.

Лариса

А если бы внимательно читали Психологию, то не делали бы ошибок в этих словах... 🤔

Сергей Остёрский

Это типы темпераментов человека. Ответ очевиден. Только холерик, флегматик.

Ирина Козлова

Логично ответить: в книге по психологии. Ну, а впрочем, все возможно.))

Любовь Золотарева

Конечно психология. Это типы темпераментов человека.

Николай Шляхов

Есть ещё какой-то ещё, но е помню какой.

Любовь Золотарева

Есть только 4 темперамента.

Александр Воеводкин

Нет их только 4

Валерий Петрович

Это Гиппократ. Описание типов темперамента человееа

Александр Воеводкин

Ответ психология

Валерий Петрович

Бесспорно! Но почему то подумалось, что если назову автора, этим всё будет сказано. Ошибся. Бывает

Александр Воеводкин

Зигмунд Фрейд

Валерий Петрович

Нет. Это было до Фрейда

Та
Татьяна

Четыре типа темперамента по Гиппократу. Психология.

Нина Димова

Психология ...4 темперамента человеческой психики...

Ярослав Русланович

Флегматик, через е. Психология. Типы темперамента.

Александр Воеводкин

Да знаток

Elena Sumskaya

ну и сравнения, каким боком история и астрономия?

Пан Стефа́н

Я в психологии. а где ты ... 🤷‍♂️ Не знаю. 😁

Ел
Елена

это типы характеров, психология, стало быть

Александр Воеводкин

Да теперь твой ранг знаток

Ел
Елена

ого, спасибо

Газу Бензин

ФлЕгматик...сколько можно безграмотности?

Дильшод'$

Психология. Темперамент характера людей.

Языческий Кот

словарь лучше почитай,- орфографический.

Виктор Дёмин

Конечно - психология ! Вот я - сангвиник..!