Наталья *****

Какой тип женщин вам больше по душе..Холерик, сангвиник, меланхолик или флегматик? шустрая беспокойная или наоборот, или среднее между ними?

Ответы · страница 6
Шестопалов Николай

Главное - красивая!

Наталья *****

главное красивая и не бестолковая..)

Шестопалов Николай

Что в вашем понимании "бестолковая"?

Наталья *****

неграмотная..как правило красивые плохо учились в школе)по танцулькам бегали..))да шучу я же)

Павел Собянин

домашняя тигра...)))

Наталья *****

Уууххх!!))чтобы кусалась?)

Павел Собянин

ну и укусит иногда...за попку...)))

Наталья *****

таки с такими клыками это не безопасно)

Павел Собянин

..кормить, холить и лелеять... зачем кусать дающего...)))

Наталья *****

умный вы мужчина)респектую вам..Любите свою тигрицу и будьте счастливы вместе!!

Павел Собянин

спасибо!))) и Вам достойного льва!)))

Наталья *****

спасибо!!я больше люблю Рыцарей Львиное сердце)Удачи!

Людмила Тен

ВОПРОС ДЛЯ МУЖЧИН.

Виталий Темников

для меня так это девушка, которая знает для чего живет и знает свое предназначение..

Наталья *****

подсознательно каждая девушка это знает..

Виталий Темников

это подсознательно.. а необходимо знать в явном мире..

Наталья *****

Сознание и подсознание связано напрямую.

Виталий Темников

ну это наверное только у вас..

Альберт Тхай

Непредсказуемая!))

Наталья *****

Это же стихийное бедствие!)

Альберт Тхай

Это эмоции, это взрыв, это женщина!))

Макс Финкель

Шустрая подо мной.

Наталья *****

Секас однако пошел) пардон..но все верно, чего уж там))

~$$$ Балгар $$$~

эт тебе для чего?

Наталья *****

Эт так..для разнообразия..)

~$$$ Балгар $$$~

утром- холерик. днем-шустрая. вечером-меланхолик. а жить с беспакойнай 🙂

Наталья *****

Вечерняя меланхолия не способствует любовным утехам, простите)

Вадим Котов

5 тип аквагматик.

Вадим Котов

Это я читал в Химии и жизни 25 летней давности. 5 пальцевая теория темпераметра, но в каком номере и как называлось точно не помню, знаютолько что в начале было аква.

Николай Пименов

На тебя похожая.

Наталья *****

спасибо..я сама Позитив и Скорость..спешу жить..

Наталья *****

а вдруг нет?)пусть лучше время останется на что то еще..приятное)

Николай Пименов

Жизнью надо наслаждаться а не спешить.

Наталья *****

так я и наслаждаюсь..в драйве пребываю..что бы не было..такая по темпераменту..никуда не деться..иначе я не я..)

Николай Пименов

реально как еще? очень заитересовался.

Наталья *****

я думала скайп..простите,это бич интернетный..ненавижу это..в чем интерес?нет,правда..?

Наталья *****

как вы хоть выглядите,Николай?

Кудесник

А всё вместе !!!)))

Кудесник

Себя к такой относишь , которая побольше !!!))))

Наталья *****

Я натура беспокойная и интересующаяся!) И не отношу себя ни к меньшинству, ни к большинству..птица неординарная..сама по себе..)

Кудесник

Гуляю сама по-себе и нервы мои не подвластны весне. Я нравлюсь? Возможно. Я этим горда. Нахальна? Но смелость берет города. Цинична? Ну разве что только чуть-чуть. Не любишь царапины? Ласковым будь. Не гладь против шерстки меня никогда, не вздумай совать нос в кошачьи дела. И знай, что придётся совсем горячо, когда заведешь вдруг кого-то ещё. А в целом я очень приличная киска. Мурлычу по-русски и по-английски. И вряд ли найдешь ты кого-то нежнее. Тех, кто дорожит мной, люблю и лелею. Не зли меня — сам же накличешь беду. Если кто навсегда, к тому и уйду. Не жди меня, чтобы я покорилась тебе, я кошка. Гуляю сама по себе ))))

Наталья *****

Настоящая женщина такой и должна быть) мур!) Ну, а если серьезно я очень ценю отношения..настоящие,искренние..и сама умею любить..Гулять..непонятное слово, я просто независима и зависима одновременно..от того чего сама захочу.

Виктор

в ассортименте!

Наталья *****

Круто) я тоже хочу) не скромненько конечно, но по факту имеет место быть желание разнообразить уже будни)

Наталья *****

Что же но?) Не интригуйте..)

Виктор

я собственник (умом - за, сердцем против)

Наталья *****

Так ведь правильнее..то, что сердцем..но быть собственником сложно и наверное не правильно.

Хороший вопрос)

Э...как бы сказать одним словом...женственная...нежная,добрая,отзывчивая,любящая,ласковая, верная,надёжная,умная...)

Наталья *****

ого одним..это таки земная фея получилась)но близкая..

Yarkin Nazirov

Крайняя справа.

Наталья *****

конечно первая)вернее единственная)

Алия

Это к мужчинам.

Наталья *****

А Вы себя к какому типу относите?

Евдоксия Ардалеоновна

к типу возлюбленных и любимых

Наталья *****

Замечательный тип..самый лучший! )

Виталий Леденец

или наоборот..

Наталья *****

Спокойная?) Уравновешенная?)

Ice Heart

Такая как вы

Ice Heart

Да не за что....вы достойны большего....

Наталья *****

Спасибо) я и расчитываю на большее)в смысле стремлюсь..дабы быть в тонусе и не как среднестатистический индивид)) молчу..) несёт, простите)

Ice Heart

Оптимизм хорошее качество....было бы больше таких...но увы...

Наталья *****

Да..увы..и мне жаль..я люблю людей, но нежелание меняться убивает..

Ice Heart

Если любите,то не все еще потеряно....

Ертай Бояубаев

Такие как вы

Наталья *****

Я разная..но интересная...) спасибо!

Владимир Панферов

ГЛУХОНЕМАЯ.

Наталья *****

Круто..а вы говорите ей вещи, которые она хочет слушать?

Владимир Панферов

Она и я научились понимать по губам.

Владимир Панферов

иногда приходится прятать губы .

Садатбек Сакиев

Нормальная

Наталья *****

Тогда вопрос..что Вы считаете нормой в психотипе женском?

Садатбек Сакиев

Когда какая ситуация- такая действие.(какой привет такой ответ)но некогда не кому первом войну не обявляй.

Наталья *****

Война, это вообще не мой принцип) но любую женщину (впрочем как и мужчину) полюбив, можно корректировать)

Садатбек Сакиев

Вы наверное прямом смысле поняли меня?

Садатбек Сакиев

Война не хотим а обсуждать полезно

Наталья *****

Полезно) но затратно по силам) но того стоит)

Alexey Dongle

Сангвиник.

Alexey Dongle

и чего ж хотелось бы большего, мм? Только не лги мне ))

Наталья *****

Так мира во всём мире!) А для себя счастья простого человеческого..но только настоящего..Всамделешного..

Alexey Dongle

А отличить всамделишное от обманки как собираешься? А то ж плматросить и бросить могут...

Наталья *****

Так тому же и хуже, ибо девушка я хорошая, как правило я сама ухожу, если вижу не тот человек, без обмана по честному,но не суть..разбираюсь..интуиция.

Наталья *****

Я очень надеюсь на тебя..)

Миня Дьюян

а вы какая?

Наталья *****

я,если оперировать этими терминами,я ближе к сангвинику с холерическими наклонностями..то есть я электровеник)беспокойная и позитивная..жизнелюбивая и солнечная..)

Миня Дьюян

пожалуйста, не принимайте это в банальном, опошленном смысле

Наталья *****

это я отшутилась)на самом деле чувствую людей..и не увидела пошлости в ваших словах..