Elena Bark

Как научиться не наступать на одни и те же грабли дважды?

Ответы · страница 3
Валерий Дружинин

Просто начать молиться под руководством истинного Духовного Учителя.

Виктор Поздняков

Когда набьете изрядную шишку на лбу - научитесь выполнять уроки жизни

Eugene Polli

Положи рядом детские бля буду -он на детские наступит... ох и по яйкам!!

Владимир

с помощью ролевого моделирования и остановки циклической скорости.

Чн

Прислушиваться к мудрым советам старших и ни один раз не наступишь.

Elena Bark

Так в том то и дело, что не слушаю советов....

Чн

Тогда набивая шишки постепенно научитесь. Жизнь будет сама учить.

Александр Пейсахис

Наступите на них трижды. Может быть выработается условный рефлекс.

Одина Давлатов

Мудрецы говорят: Прощай своего врага но никогда не забывай его имя

Константин Катруш

Моделировать ситуацию и про считывать возможные варианты решения

Любовь Бородина

Ставить грабли на свое место, причем выступающей частью к стене....

Андрей Селиверстов

Ну как. Вот нужно запомнить, как они выглядят. И быть внимательнее.

Людмила Лемешева.

Если часто наступать, научитесь поверьте. Шишки не дадут забыть.

Андрей Русинов

Загнуть речку на граблях... Наступает Ты а полку получает другой

Галина Руденко

Никак. Они существовали, существуют и будут существовать )))))))

Elena Bark

Это точно, опять вляпалась...

Галина Руденко

И ещё, ещё, ещё... пока живём...

Elena Bark

Ну что, методом тыка может и можно найти что ищешь!!! O_o

Эвелина

Не знаю,наверное надо внимательно смотреть под ноги и вокруг

Alina Pet

В конце концов уберите эти грабли , а не оставляйте валяться.

Олег

тогда можно еще во что нибудь вляпаться.Нет уж лучше грабли.

Олег

зато красиво жизнь она такая

Elena Bark

Смотря что родращумевать под словом "красивая жизнь"

Maria Cheltuitor

БРОСИТЬ ГРАБЛИ..С ДОРОГИ... Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Александр Абрамкин

Просто надо идти по жизни на один шаг впереди своих желаний.

Галина Спиридонова (Волчек)

Запомнить где они стоят.А по жизни, повторенье мать ученья.

Elena Bark

Да не учит меня жизнь, не учит.... Я такая доверчивая....

Нина Упеник

да к великому сожалению мы иногда наступаем трижды и более