Elena Bark

Как научиться не наступать на одни и те же грабли дважды?

Ответы · страница 6
Ctac Kantik

Игорь Бабин

грабли теже небывают. они или твои или соседа.

Андрей

Занесите их местоположение в GPS-навигатор.😉

Вера Соломенникова

запоминать свои ошибки учит только свой опыт

Вера Соломенникова

мы все ошибаемся и это так больно,не отведав горестей не познать цену сладости

Elena Bark

да не оценишь счастья не изведовав горя

Вера Соломенникова

иногда такие мелочи заставляют нас так переживать,мы такие зависимые от своих добрых иллюзий,хотим идеального чего то ,а по сути мир жесток,сама такая дура,но так хочется чтобы кто и меня так же пожалел.но увы,,,,,,,,,,,,,,,,

Elena Bark

а я тут съездила в Таллин 35 лет там не была в хорошей компании в спа отель в центре города. Как-то подзарядилась... Только сегодня температура и голоса нет.

Вера Соломенникова

Удачи тебе дорогая!Держись молодцом!

Евгений Алексеев

Смотреть под ноги.Или убрать грабли подальше

Rufat Al

Поставь их в сторону или подари соседу. 👍

Светлана Шаронова

Не получиться... Пока будешь жить..торопиться.

Ир
Ирина

анализ собственных действий, оценка, выводы!

Зоя Овосиенко

...анализировать ПЕРВЫЙ случай ( с граблями)))

Евгений Смотрицкий

"И опыт, сын ошибок трудных,..."

Elena Bark

Да. Что нас не убивает,нас закаляет

Евгений Смотрицкий

Да, но не надо танцевать на граблях! Не убьёт, но зачем же так закаляться?

Elena Bark

Да. На ошибках надо учиться

Галина Котяй Науменко

Никак ! Совершаем ошибки и снова и снова ... !

Галина Котяй Науменко

Да ! У каждого своя судьба ! Но сейчас семьи такие не крепкие ! Я тоже бабашка и сейчас в июне внучка будет защищать диплом в МГСУ магистратура. Волнуюсь.

Elena Bark

ОООО....моей пока три месяца

Elena Bark

ОООО....моей пока три месяца

Elena Bark

ОООО....моей пока три месяца

Галина Котяй Науменко

Люблю маленьких ... но моя как защитится , так замуж выйдет ( если не раздумает) Сейчас она " умная" ей 23года.

Yuriy Matashev

Good judgement comes with experience. And experience comes with bad judgement.

Вячеслав Демидов

было фото в инете, топор к черенку привязан

Лидия Овчинникова

Не знаю сама.сама порой лезешь туда дыажды

Владимир Забродин

Надо, чтобы впереди всегда кто нибудь шёл!

Евгений Говорунов

убрать грабли по дальше от прежнего места

Павел Парамонов

Хоть бы в пятый раз обойти, а Вы "дважды".

Алла Митова

Приставить их к стенке в первый же раз

Elena Bark

Тоже неплохой совет...​Всё ухожу со связи работу дописывать, сегодня надо отослать учителю...обещала....

Олег Кладко

можно и неучиться, а надеть гермошлем

Elena Bark

Сколько разных советов, я получила!!! Буду использовать сразу все, они не исключают друг друга, и тогда может и поможет...

Мария Уфимцева

замечать грабли и ставить на место

Elena Bark

Ставить на место Это здорово. Только что поставила одни такие на место. ГОРДА СОБОЙ , вечером буду жалеть или нет, посмотриим!!!Побежала на работу.

Elena Bark

Да замечательно быть самой себе хозяйкой...

Мария Уфимцева

И не жалейте-те,кто садятся вам на шею вас не жалеют

Вик Тор

Наступайте трижды!😉 😌 😆

Ирина Матвиенко

специалисты говорят о неправильной психологической установке. поменяйте себя.