Владимир Бахмутов

А вот действительно! Почти все женщины и девушки думают, что нам нужен от Вас секс. А что может дать/предложить девушка/женщина? Если большинство видит в мужчине только постель и ни чего более.

Ответы
Foxy Beige

Иногда я думаю о том, что могла бы быть идеальной женой. Но только в том случае, если мужчина рядом со мною будет также сильно любить смотреть хоккей как и я. ) Может, пусть мужчины начнут видеть в нас не только объект для исполнения секс-желаний, а душу, друга, человека, с которым можно поговорить, уважать его как равного себе по уму и талантам? Ведь если бы Бог сделал нас, женщин, умными, то мы бы вас и не любили бы. ) Если что-то не клеится, то начните с себя: вдруг там кроется корень проблем?

Foxy Beige

Благодарю.)

Владимир Бахмутов

Всегда пожалуйста! Очаровательная барышня. 💋😉☺️

Foxy Beige

Спасибо, любезный юноша.)

Владимир Бахмутов

Эх.... Спасибо за юношу.☺️☺️☺️

Foxy Beige

Не за что. Алаверды комплимент за барышню.))

Остап Бендер

Вы видимо слишком молод и неопытен в жизни Бахмутов. Много могут предложить женщины. Секс это какая-то десятая часть дальнего подлземелья ихней души. Они могут сделать вас как счастливым так и убийцей, могут вас прославить а могут лишить всего, могут идти по жизни поддерживая, а могут подставить ножку и вы упадете головой на рельсы проходящего поезда. Женщин нужно знать, любить, ценить и понимать. А не какой-то так просто секс. фу

Во
Володя

Взаимная любовь может быть только между людьми с равными достоинствами по количеству и разными по качеству. Если нет паритета, то это не любовь, а милость, которую оказывает тот, у кого этих качеств больше. А поскольку равенства добиться трудно, то отсюда понятно, почему любовь встречается редко и проходит быстро (из-за нарушения паритета).

Геннадий Костарев

Поражаюсь! Насколько люди далеки от понимания того, что есть истинная Любовь! Говорят о чём угодно, но всё - мимо, всё не имеет к ней никакого отношения.

Юлия Никулина

причем здесь "думают"??? когда конкретно мозги только на это и работают, в основном, у мужчин! есть, конечно, приятные исключения из правил! А женщины разные бывают, но в основном с серьёзными намерениями! или дружескими!!!!! но ничего предосудительного!!!

Юлия Никулина

это про себя и своё окружение))))))

Владимир Бахмутов

Скудным стал мир. Человеческие ценности обесцениваются.

Юлия Никулина

да, деградация присутствует.............

Владимир Бахмутов

Да вообще писец

Юлия Никулина

🖼

Alisa Warshavsky

А что ещё предлагает мужчина, женщине?! Даже пригласив на чашку кофе в Dankin Donats, всегда разговоры только об интиме.... Ни в кино, ни в театр, ни экскурсии, нет такого, только интим... И объяснения, Мы же уже не дети, все понимаем, так ты , ко мне, или я, к тебе...?

Владимир Бахмутов

Ну значит не те попадались. Большинству людей действительно нужен только секс и ни чего более. Но им то сыт не будешь. А где же человеческое в человеке?! Всё давным-давно кануло в лето. Да и сейчас ни театр ни кино никому не нужно практически.

Alisa Warshavsky

Вот теперь, правда! Мне нужен театр, прогулки, беседы! Я, не животное и общаться с оскотинившимися мужчинами, не желаю....

Владимир Бахмутов

Вот. А таких как вы очень мало. На грани вымирания. Можно прям в красную книгу занести

Alisa Warshavsky

Даже мой бывший, во время развода мне заявил, ты всегда была просто вызывающе сексуальной и абсолютно дикой.....

Владимир Бахмутов

🤔 значит понял чего потерял

Эва

Бред кастрированного жеребца . Женщина может дать мужчине , то что ему не даст ни один мужчина - начиная от стимула доказать ей что он мужчина с большой буквы и кончая его наследниками обоих полов.

Вадим Иванов

Какая постель? Большинство современных девушек/женщин стремится вложить свой экстерьер так, чтобы получать пожизненные дивиденды, несмотря на инфляцию, со временем, этого вложения.

Владимир Бахмутов

Ну и это тоже

Вадим Иванов

Вот, сами соглашаетесь. А постель... Основной инстинкт никто не отменял и М и Ж он присущ...

N’
N’djaména

Ну нам писюн в пизду сунуть, плюнуть хоть куда. Это я тебе как женатый пацан с тремя детьми отвечаю. Девку надо чувствовать, интуитивно, во всех смыслах, значениях и понитях.

Владимир Бахмутов

Чувствовать для стройки нужно обоюдно. А сувать может каждый.

N’
N’djaména

Сувать мы можем все и удовольствия получать тоже, но вот редкая девка в сказку улетит))

Владимир Бахмутов

И это правда

N’
N’djaména

Зато девки могут сколько угодно долго и бесконечно, ну а мы до тех пор пока не плюнем герои))

Галинка Живилова

Ну я так никогда не думала.Мужчине нужен дом,в котором его ждут:женщина,вкусный обед,чистота и уют,и всё остальное в чем заключается простое человеческое счастье

Владимир Бахмутов

Сейчас такое могут единицы.

Галинка Живилова

ну да сейчас другие приоритеты:Красота,накачанные губы,груди и т.д.

Владимир Бахмутов

Да да.

Надежда Кнышова

Конечно Вам мужикам нужен секс.Это вы потом требуете борща со сметаной и пампушками)) Первое, и второе, и компот)) И чтоб рубахи глажены. И, чтоб пахала как лошадь!

Владимир Бахмутов

Ваше право, барышня, не верить мне

Надежда Кнышова

🤷‍♀️ ну как-то так

Надежда Кнышова

Спасибо ☺

Владимир Бахмутов

Пожалуйста!

Станислав

Вначале визуальный обоюдный интерес. Потом от мужчины комплименты и одуряющие взаимные движения женщины навстречу. Лёгкие прикосновения, химия...

Ла Риса

а вот ежели мне от мужчины нужен только секс, и ничего более. и сама никаких бонусов предлагать не собираюсь, а он боржчь требует и носки постирать?

Ла Риса

😳 а я мимо пролетела

Дядя Миша

Привет лётчица-переплётчица.

Ла Риса

вечерочка

Дядя Миша

16:12

Ла Риса

веЧерочка))))

Михаил Киранов

Как-то прочитал, что не правда, что всем мужчинам от женщины нужен только секс, а правда в том, что многие женщины ничего другого дать не могут.

На
Наталья

Привет...Я хотела бы видеть в мужчине человека,с которым спокойно и уютно...которому можно сказать все,не боясь услышать упрёки или насмешку

Владимир Бахмутов

Привет! А разве интересно слышать упрёки и насмешки? 🤔Прям интересно девки пляшут.

На
Наталья

Я написала не боясь

Сашка Zмей

Всё верно написала Наталья🤷‍♂️

Светлана Ахмедова

Девушка- уже тем хороша, что вызывает своим существованием Мужское влечение. Вот только за это уже мужчины должны быть ей благодарны

Андрей Борисович

смешно

Забава

"эту скотину нужно лучше кормить". Муж где-то услышал и любит повторять. Еда нужна, забота, внимание, чтобы слушали и восхищались.

Та
Тася

Довольно сложно увидеть постель " В МУЖЧИНЕ" ! А вот о его намерениях несложно, но НЕ ВСЕ это думают, как о приоритете у мужчин

Владимир Бахмутов

Возможно

Селена

Согласна полностью

Селена

☺️

Ст
Стас

Приехали!!! Тебе по полкам разложить, кто и от кого что-то хочет или сказать одним словом? Любовь. Ты ее сбросил со счетов?

Владимир Бахмутов

Ну у каждого человека своё понимание всего. Мне то уж рассказывать сказки не надо.

Ст
Стас

Не буду.У тебя своя жизнь.

Владимир Бахмутов

Вот и славненько

Св
Светлана_Светлана

Ходите чаще на работу. Общайтесь с коллегами, обсуждайте бизнес задачи. И тогда может у вас горизонты поменяются.

Владимир Бахмутов

Спасибо за совет. И Вам того же

Алекс Дол

МужЧина=муж имеющий чин ...и женщина у него соответствующая статусу! А чуваки с чувиХАМЫ пусть тусуются в гульбе