Victor Charyev

Какой президент изображен на стодолларовой купюре?

Ответы · страница 2
Розалия Файзуллина

Бенджамин Франклин

Розалия Файзуллина

Как это??????? Я уверена на все 100

Victor Charyev

Бенджамин Франклин не был президентом🤣 🤣 🤣

Розалия Файзуллина

Он был ученый и политический деятель. ДА! Он не был президентом.

Розалия Файзуллина

Я просто не прочла вопрос полностью.

Zharkenova Natalay

Бенджамин Франклин

Их
Ихалайнен

Он никогда не был президентом США

Zharkenova Natalay

не был.но-Бенджамин Франклин является единственным из отцов-основателей, кто подписал все три важнейших исторических документа — Декларацию независимости США (1776), Версальский мирный договор (1783) и конституцию США (1787).

Valentina

Франклин Бенжамин.

Victor Charyev

ни какой 😀 Франклин ни когда не был президентом

Valentina

Прошу прощения,он не президент...Его портрет-борец за независимость ....

Наталья Попова

Кажись, Франклин.

Их
Ихалайнен

а он разве был президентом?

Марина Цитко

Американский.

Марина Цитко

Посмотрела ответы,Оказывается,так ответил ещё 237 человек.

Светлана Киселева

американский

Victor Charyev

В США нет официального языка.😀

Светлана Киселева

а вопрос, оказывается, о языке!...?

Victor Charyev

извините не вам ответил.....

Александр Вяткин

Не президент.

Александр Вяткин

Политический и общественный деятель Бенжамин Франклин.

Анатолий Мюллер

А чей доллар?

Анатолий Мюллер

Б.Франклин. Кажется... Я такую купюру только издалека видел.

Victor Charyev

у нас все расчеты до недавнего были в них.......но здесь подвох... франклин ни когда не был президентом

Юлия Тарасова (Раковская)

Вашингтон?

Светлана

Вашингтон

Victor Charyev

вообще то .. ни какой...Франклин ни когда не был призидентом

Светлана

Хоть онине был президентом но на сто долларах именно он

Victor Charyev

👍👍👍

Вера Сергеевна

Линкольн ?

Victor Charyev

подвох...Франклин но он не был президентом

Вера Сергеевна

Спасибо за подвох :подвел и выдал !

Леди Мила

Франклин

Леди Мила

да, я что 100 долларов не держала?

Victor Charyev

🤣......Франклин ни когда не был президентом

Леди Мила

Фра́нклин Делано́ Ру́звельт — 32-й президент США, одна из центральных фигур мировых событий первой половины XX века, возглавлял США во время мирового экономического кризиса и Второй мировой войны. Википедия

Victor Charyev

да вы мадам шельмуете🤣... изуитскую школу случайно не посещали.......на самой дорогой - 100 долларовой - политик, ученый, изобретатель, журналист Бенджамин Франклин, родившийся 17 января 1706 года и никогда не бывший президентом......любой ценой ..да..... Делано́ не Бенджамин

Ma
Mass.terr

Франклин

Ma
Mass.terr

Значит ни какой. Но Франклин.

Victor Charyev

👍.. Франклин......но он не был президентом.....подвох

Ma
Mass.terr

По факту да. А по сути уже давно в народе все долларовые купюры называют "президентами". Америкосы сами наверное не знают фактов своей истории))

Леди Мила

франклин

Victor Charyev

на 100 долларах не президент😀

Вова С Кошкой

Пофиг!