Во
Вовочка

Папа говорит , что он знает почему мужья благополучно уходят . Потому что заключенный больше думает о побеге , чем тюремщик о запорах

Ответы
Таня Белая

Если женитьбу воспринимать как тюрьму, то да ,а если как рай то нет

Валентина Маршакова

Так же часто они и возвращаются, потому что не каждой они подходят

Маргарита Кор

Держать надо уметь не умеешь отпусти и гони

Дана

Слушай своего отца, далеко пойдёшь

Телефонист Вася.а

99%заключенных не думают ни о каком побеге(твой папа не сидел).