Екатерина

🖼
Мы все сочетаем в себе истинного ЧЕЛОВЕКА и того, кто действует во внешнем мире……кто виден… кого называем по Ф.И.О.

Истинного ЧЕЛОВЕКА можно сравнить с узником, а физическую личность – с тюремщиком, стерегущим ворота темницы.
______________________________________________
Не от того ли тяжко в мире, что люди посадили в тюрьму настоящих СЕБЯ?

Ответы
Григорий

не люди посадили, самонадеянно очень.... нужно внешнего трансформировать, чтобы в материи достигнуть полноты внутреннего выражения...но отождествлять себя нужно с внутренним, не с внешним, как обычно делаем...и учиться смотреть "сверху вниз", а не как обычно, "снизу вверх"...

Екатерина

Федот...я согласна на все 100%

Володя Кузнецов

Привет! Некоторых из своей тюрьмы лучше не выпускать. Такого натворят! Но если серьезно, то выпустить себя любимого во внешний мир со всем своим счастьем - не лучший вариант. Просто мало кто поймёт и оценит.

Александр Вяткин

Вот и я о том же.Рвите шаблоны,ломайте стереотипы,освобождайтесь от шор собственной предубеждённости,живите позитивом....

Галина Белявская

о...совесть такая тюрьма... ау каждого своя

Александр Вяткин

У вас настроение какое то псисимистическое...

Галина Белявская

,не... я оптимистка по жизни😃

Александр Вяткин

...не спорю,просто настроение псисимистическое.

Галина Белявская

очень редко бывает

Григорий Семенович

Да почему же тяжко? С чего вы взяли? Мы в раю! Поинтересуйтесь в ИНЕТе, каковы условия проживания на Венере или на Марсе?

Николай

загадка; три дамы кушают мороженое , первая кусает , вторая обсасывает , третья облизывает , какая из них замужем ?

Екатерина

сами придумали?

Николай

нет детская загадка

Ants

посадили не мы сами себя. и здесь мы чтобы выйти из той темницы. такой вариант рассматривается?

Екатерина

🖼 С наступающим!

Ants

Екатерина

https://vgif.ru/gifs/159/vgif-ru-31775.gif👍

Ants

ну или так:

Екатерина

))))))))

Стас Кан

Интересно! Но требует Осмысления! Почти философия!!! Благодарю! Есть почва для размышления!!!))))

Стас Кан

Да и этих баранов я думаю заставит поразмыслить, тот факт что из их офиса человека скорая увезла!!! Может кого другого убережёт это от такой же участи!!! Я же успел им все свои аргументы высказать!!)))

Екатерина

😀всё ! Забудьте их....Едем дальше!)))

Стас Кан

))) Спасибо тебе Солнышко!!! 💐 💐 💐 😘 😘 😘 Но я их уже давно забыл ещё в больнице, стараюсь поскорее избавиться от негатива!!!))))

Екатерина

🖼 Спокойной ночи)))

Стас Кан

Тёплых снов тебе Солнышко!!!

Мария Куманок

Лучше быть всегда самим собой. Сколько угодно примеров существования таких людей.

Екатерина

не думаю что так..

Счастливый

А это потому,что мы гости в этом бренном мире..когда нибудь мы покинем этот мир..

Назаров Никита

это ошибка .в плане физического .скажем тюремщиком стал наш инструмент-

Га
Галым

а, кому охота, себя, истинного показать. Сразу же заляпают грязью...

Genadie Efremov

Даже в скорлупе..., забыли дружбу, соседство, простолюдие....

Екатерина

верно....

Марат

Делайте жизнь веселее и творите. Тюрьма разрушиться.

Марат

Тупость не имеет национальности.

Марат

Быстро марафетиться и на девичник.

Екатерина

только открыла Ваш комментарий....как мне позвонили....)))))))))))))))пошла)))

Марат

Значит надо.

Алексей

Типа как тут ?

Шагарьян Хайретдинов

да! Свобода, свобода, богиня богинь..

Екатерина

СВОБОДА от собственных страстей, амбиций и желаний-это ВЫСОЧАЙШИЙ ПИЛОТАЖ!

Шагарьян Хайретдинов

плохо это ничего не хотеть

Екатерина

плохо хотеть того от чего потом всю жизнь отделаться не можешь...взгляните на больницы и полклиники...врачи не успевают...

Владимир Коченов

Все согрешили и лишены Славы Божьей

Евгений Коломийчук

За что боролись на то и напоролись !

Видмет Лапатыч Бизульо

Сравнить можно даже попу с пальцем.

엘시
엘마R 시계사람

Они ее не сажали! Они там родились!

Екатерина

Мы все рождены свободными..

엘시
엘마R 시계사람

До первого пеленания!

Екатерина

и до, и после смерти мы свободные...

엘시
엘마R 시계사람

При жизни же Вам право

Екатерина

???

Вольфрам Заточкин

в мире никогда не тяжко не было

Екатерина

верно..потому что внешний узурпатор силен....

Вольфрам Заточкин

нет не зла не добра! мы сами добро и зло!

Екатерина

вот....я об этом...