Андрей Мацнев

На фото - бронеавтомобиль французского Иностранного Легиона. Сможете с первой попытки угадать национальность бойца, наносившего камуфляж на броневик?😉😁🖼

Ответы
Aлександр Кузьмин

В Иностранном легионе есть Русская дивизия . Русских там чуть больше половины . Это самое страшное подразделение . Бывали случаи , когда бунты в африке прекращались СРАЗУ по приезду частей этой дивизии . В легионе на любого от туда смотрят настороженно с рукой поближе к кобуре .

Андрей Мацнев

К сожалению, это байка))) Нет там такого даже близко)))

Aлександр Кузьмин

Они не отличались при проведении задач . За ними не тянется кровавый след . Просто всё что называется Русским - внушает опасение . Эта байка солдата легиона .

Андрей Мацнев

Русские там есть, и немало, не спорю)) Но в Легионе как раз стараются не собирать много бойцов одной национальности в одном подразделении🤷‍♂️

Aлександр Кузьмин

я же говорю почти половина

Андрей Мацнев

Нееее, "русских" во всём Легионе - дай Бог, если каждый пятый, и то - если считать всех вместе уроженцев бывших республик Союза - украинцев, узбеков, таджиков и т.д., их всех по привычке тоже "русскими" называют🤷‍♂️

Ел
Елена*!*

Вот и правильно. У нас мат запрещен, будем распространять за границу. Не все ж нам по аглицки балакать.

Я Это Екатерина

Искусство, Андрей, оно и в футболе, хоть и там наемники. Без него это все равно, что скрипка без струн)

Дэ
Дэн!!!

"В общественном парижском туалете
Есть надписи на русском языке!"😂

Андрей Мацнев

Ага-ага))) Всё по "классике"))))

Дэ
Дэн!!!

🤝

Вера Василькова

Лучшее применение нашим танкам.

Vladimir Osheschko

Если идти от обратного, т.е. от фона, то он наш, родимый!

Андрей Мацнев

О чём и речь)))

Rafail Kanyukaev

Русскоязычные, видимо ещё до того как запретили мат

Владимир Золотницкий

Это они под наших маскируются, ну или под китауцев

Злобный Эльф

Или Россиянин, или из стран бывшего СССР

Андрей Мацнев

Явно не англичанин😁

Злобный Эльф

Те не умеют рисовать)

Андрей Мацнев

Поэтому их в Иностранный Легион не берут)))

Алексей Едигарев

я только в в советском флоте служил.

Андрей Мацнев

Знаю)) Они ещё с водолазами-разведчиками катались, мне пацаны с "Холуая" рассказывали, я с ними на совместных учениях пересекался)))

Алексей Едигарев

мы на халуайях оставляли форму. когда шли в поход.

Алексей Едигарев

мы даже в новый год купались. когда стояли у о. гуам и считали В-52.которые летали бомбить вьетнам. т. воды за бортом была +28.

Андрей Мацнев

Есть, что вспомнить))

Сергей Петрович

Если читать в "хаки", то наш Ванька))))

Андрей Мацнев

О чём и речь🤗

Екатерина Беляева

Видимо японцы 🤣🤣🤣😉😉

Андрей Мацнев

Не иначе))

Екатерина Беляева

Сашка-японец рисовал)))

Нурия Шагабиева

Слово знакомое ,русский ?

Андрей Мацнев

Естественно)))

Эл
Элина

Русскоязычный наемник

Эл
Элина

Вопрос такой? В России отмечают День вывода войск из Афгана 15 февраля?

Андрей Мацнев

Причастные к этому - да.

Эл
Элина

Льготы для них в России существуют?

Андрей Мацнев

Конечно.

Эл
Элина

Отлично, спасибо.

Володя

😂 Россия расписалась.

Ярослав Русланович

Определенно русский)))

Ирина Широкова Z

Россиянин конечно😆

Владимир Слепнев

конечно это русский

Андрей Мацнев

Как пел Владимир Семёныч: "... В общественном французском туалете Есть надписи на русском языке!.."😁

Константин Саратовцев

Математик. латинец.

Андрей Мацнев

Точно😁

Я Это Екатерина

Знакомый шрифт)

Андрей Мацнев

Более чем)))

Алексей Бологов

узбек наверно ?

Андрей Мацнев

Не иначе))