Ev
Eva.....

Не беси меня, а то дам твой номер телефона детям в детском саду и скажу, что это прямая линия с Дедом Морозом😆😆😆👍👍👍

Ответы
Кы
Кызыма)

Лучше раздайте номер всем знакомым взрослым и скажите о бесплатной доставке и праздничных скидках на алкоголь после 10 вечера на все новогодние праздники.))) А чтоб совсем хорошо стало, то ещё и пароль придумайте на бесплатный подарок от продавца, в виде исполнения "в лесу родилась ёлочка".)

Ev
Eva.....

🤣

S.t.a.l.k.e.r. Одиночка

Хорошо хоть не Санта Клаусу, он живёт с оленями. А я дед мороз , у меня есть снегурочка! Будешь Снегурочкой ( я не играю онлайн игры)?

Янг Николсон

не испугаешь моя бывшая Воспитатель в дет саду меня по телефону поздравила вся группа с ДР

Ev
Eva.....

Прикольно 👍

Владимир

Дааааа...? А ты ты думаешь что Снегурочку они меньше захотят услышать..?!! 😂😂😂

Ол
Олег

А дайте, просто интересно будет, что хотят дети от Деда Мороза?

Вадя С Хитровки

- Крематорий на проводе. Оператор кремационных печей слушает!

Да
Данил

А я тогда твой в метро расклею и напишу девушки по вызову😂

Вася Васильков

Так я прирождённый воспитатель детей. Всем отвечу😉

Ал
Алексей

но тут без снегурочки тогда не обойтись 😁☺️😉

Ка-Валерчик Гузенко

Жаль не секс по телефону ! Хоть развлёкся быб !

Алёна

👍👍👍👍 нужно взять на заметку

Qqqq Qqqqq

хоть раз в жизни стану массовиком-затейником

Андрей Шамин

и что в этом страшного, а подарки отдашь ты

Ва
Валера

Согласен....куда раскидывать свой тлф?😉

Нина Кузьмина

ВОТ! ЕСТЬ ЖЕ ДОБРЫЕ ЛЮДИ НА СВЕТЕ! 😁

Не Выясняй)

Ты хочешь травмировать им психику?)

Ulugbek Muratov

Лучше дайте свой номер позвонить!

Ал
Алексей

А ты знаешь мой номер телефона?

Serij

Ну что же давай пусть звонят

Ег
Егорушка

🖼