Михаил Буркот

А чего все ищут Любовь?
А от Любви рождаются гениальные дети. Разве это не важнее всех остальных богатств?

Ответы · страница 2
Гога Ванин

Любовь придумали гусары, что бы денег не платить.

Ма
Майра

А теперь поняла зачем по три четыре раза женятся

Михаил Буркот

Я терпел все, что можно было терпеть.

Ма
Майра

Раз родили должны довести до взрослого состояния а там это безотвественоость и нелюбовь к своим детям

Михаил Буркот

Чужую беду- рукой разведу. Своей ума не дам, - говорят в народе.
Чтобы давать такие советы, надо все знать. Вы не знаете и 1%

Ма
Майра

Но вы же считаете возможным всем давать советы и учить вот я по вашему примеру. Потом когда человек развелся возможно жена была его ошибкой а когда не раз ищи вину в нем

Ма
Майра

Нечем крыть

Марта Алешина

Я не знаю но от любви рождаются счастливые дети

Thunder

Да ладно. Не идеализируй. Много кого рождается.

Луиза Широкова

Такое приятно было бы слышать от миллионера.

Михаил Буркот

Буду миллионером - Вам точно денег не дам

Aлександр Кузьмин

гениальными не рождаются - ими становятся !

Михаил Буркот

Из дерьма пулю не отольешь

Aлександр Кузьмин

сравненьица у вас в проблемах воспитания !

Ел
Елена

Вот поэтому так мало гениальных детей

Михаил Буркот

Чтобы повысить процент гениев, евреи клали лучших своих дочерей под умнейших вождей своих врагов. Дети оставались у евреев.
Но можно все сделать гораздо проще. Надо, чтобы умный мч. аккуратно научил деву, как ей лучше растянуть Д-ть так, чтобы было не просто не больно, а так хорошо, что от оргазма теряется сознание. И чтобы оргазм не просто был, а длился подольше.

Ел
Елена

Где же те евреи,которые бы научили!😀😀😀

Михаил Буркот

Так евреи до этого не дошли.
Значит, не самые умные, все-таки.
Умнее оказался смесь хохла с евреем, у которого прадед - немец!
И многие пары консультирую. Недавно программист с Украины спрашивал советов. Все у них получилось. Огорчает одно. Ему дал даром. А он решил на этих уроках бизнес замутить. Скоро услышите о нем и его курсах..

Ел
Елена

Читала уже!😀😀😀

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Пардон!
...на фото не Саакашвилли?.. 😉

Михаил Буркот

Нет, я не Ваш друг (не Саакашвили)

Света Life

Где обещанные гениальные вопросы?

Михаил Буркот

А где люди, зачатые в целомудрии? Вот такие и вопросы.

Ta
Tatyana

Действительно,Николай , мы ждём интеллектульного поединка!

Света Life

Повидимому только вы🤣

Леди Мила

да, детей нужно в любви рожать

Михаил Буркот

Именно. Что не вложено х...ем, кулаком не вобьешь!

Леди Мила

нет, х..м и без любви можно

Михаил Буркот

Не путайтесь сами. Без любви зачать можно. Но не гения.
А ведь гении даже от простых людей рождаются. Причем чаще.

Леди Мила

Что не вложено х...ем, кулаком не вобьешь! ВЫ НАПИСАЛИ

Михаил Буркот

Да, я написал.
Так вложить можно ж по разному.
Можно чувства передавать не земные. А можно просто, как лишнее напряжение скинуть.
Те же проститутки говорят, что у всех мужчин даже семя разное на вкус и запах. У каждого свой - неповторимый.
Важно, от кого и важно, насколько сильная Любовь.

Михаил Буркот

Вот вы все (не именно Вы, Мила) смеетесь. Ну, женщины понятно, им поздно. Но поверьте, самое огромное счастье я дарил не просто Любимым мною (на разных этапах жизни) девушкам. А девушкам, которым в любви сначала натренировал интимные мышцы. Любовные игры, не более. Обоим хотелось быстрее начать, но, пару тройку ночей были просто любовные утехи до тех пор, пока "лотос" не раскрылся сам настолько, что введение было без боли. НЕ было у меня более счастливых женщин, чем такие девушки.
Да, любовницы вышли после замуж и родили от мужей детей. Талантливых детей. И сами медленнее стареют.
Смейтесь, смейтесь. В глубокой старости вам покажут тех, кто сможет прожить еще пару сотен лет. Вот и посмотрим, кто смеяться будет, ... а кто плакать

Сергей Поляков

Для мира да, для вас всеравно.

Михаил Буркот

Значит Вы далеко не смотрите и не видите.
Мне не все равно, какие у меня дети и какие у детей будут сверстники.

Сергей Поляков

Всеравно вы им уже не нужны.

Марина Цитко

Ну родил ты гения.Что дальше?

Марина Цитко

А что зря? Дауны,дцп,эпилептики.И т.д.Ты фашист,что ли?

Михаил Буркот

Так, наезд. Общаться нельзя с такими провокатарами

Марина Цитко

Сам провоцируешь.Что ,нет ответа?

Наталья Трифонова

Да . Так и есть🐧🐧🐧

Нина Ковалёва

это самое важное богатство

Na
Natalia

Это самое важное в жизни!

Михаил Буркот

Многие женщины со мною спорят...

Na
Natalia

значит у них что-то пошло не так !!!!

Михаил Буркот

Да. Огрызаются за то, что давлю на больное. Сами в душе знают, понимают, но не хотят этого слышать. А надо. Чтобы дочкам и внучкам рассказали.
Недавно в соседней палате женщин (за 60) рассказывал про целомудренное зачатие. Верующая женщина сказала , что обязательно расскажет внучке, которой уже 19. Почему мне поверила?
1. У меня аргументы, а не голые призывы.
2. Я стараюсь быть с Богом.
3. Показал примером свою компетенцию в физиологии.
Какую? У нее больное сердце и вместо таблеток от давления я показал ей способ снижения давления - погулять 3 часа. У меня накануне после операции было 170/100. Такого никогда не было. Врачи дали таблеток и сказали, чтобы лежал. Я ходил по коридору 2 часа. Давление снизилось да 130/80. Вот и все. Она тоже походила и стало лучше.

Лева Правая

🤝☀️да, это правда!

Наталья Ликучёва

от люблви все беды ...

Михаил Буркот

От взаимной?
А не взаимная - не в счет

Евгения Викторовна

это самое важное!

Михаил Буркот

А есть те, кто со мной спорит

Игорь Фолимонов

Мне дети не нужны

Ar
Arkadij

Бывают и дауны.

Михаил Буркот

Опрос матерей, отвозивших детей в интернат для умственно отсталых детей, подтвердил мою гипотезу ,что ОЧЕНЬ болезненная дефлорация является фактором риска рождения умственно отсталых детей. После моей публикации опроса, Северо-Агеевский интернат ... закрыли.
А вам не кажется странным такое совпадение?