Николай

Я хочу ходить под парусами. А приходится махать веслом. Как разорвать порочный круг?

Ответы
Андрей Берзенин

Ну, на мой вкус, весла лучше))) Что до порочного круга. Просто начни делать что- то новое, все равно, большое ли, малое ли. Язык учить, бегать не по привычному маршруту, ездить не по привычному маршруту, разговаривай с незнакомыми людьми... Не суть, что, главное, все время делать маленькое, но новое. Жизнь начнет меняться

Юл
Юля

Махать веслом так, как будто лучше этого ничего не может быть,чтобы те, кто ходит под парусами позавидовали и предложили поменяться местами))

Mari Man

Я капитан-значит твой бог.Богу под парусами-богове,а теье кесарю-кесарове-греби веслом.И так будет всегда.

Вера Сергеевна

Остаться дома ...И сон морской под парусами ,приснится Вам (не надо и махать руками !)

Котэда

если порвете круг,бхоть и порочный- вы утоните. разворачивайте парус а весла на дно. Ждите ветра перемен

Pavel Orlov

Посадить вв за вёсла, он же у на главный раб на галерах.

Любовь Логачева

побольше веслом махать, заработаешь можно и под парус

Наталья Шведская

Чтоб найти новый путь ,нужно уйти со старой дороги

Ла
Лана

вручить весло девушке, пусть она будет с веслом)

Света Life

Так установи его на своей лодке ! Ты же мужчина !

Николай

А вы, мадам Света, спекулянтка на мужском слабо)))

Света Life

Наоборот ! Поддерживаю ваш рейтинг ))))))

Владимир

Что позволено юпитеру то не позволено быку.

Екатерина

🖼

Алла Ctvfirj

…и мне хочется неба синего и паруса алого

Владислав Ильмер

Весло ниже опускай и всё будет в порядке

Семен Гуральник

Нет возможности приобрести парусник?

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Выбросить вёсла, поставить паруса.

Vитя@Zь

Машите веслами на палубе Брига)))))

Эл
Эльвира

Поставить парус и убрать вёсла.

Феликс Л

Посвисти - ветер появится.....

Св
Светлана

Образование получить

Николай

Меняю свое образование на наглую рожу)))

Эва

Тресни его веслом )))))