Nigga Ball

"Неужели кто-то реально думает, что женщина может переспать с любым мужчиной, с которым она захочет? Конечно нет. Женщины спят с теми мужчинами, которые согласны с ними спать. Если баба вам не нравится, то она никогда не уговорит вас её тр@хнуть. А учитывая, что подавляющее большинство женщин прямо скажем не красавицы, то и выбор мужчин, которые согласны с ними заниматься с@ксом у них очень невелик." 😁 Как в том анекдоте? Иногда Ассоль видела алые паруса, но они в ужасе съё@ывались от неё на вёслах.

Ответы
Характер- Не Подарок

Дело, наверное, даже не в красоте. С человеком должно быть комфортно. В постели хорошо с тем, с кем и без постели хорошо.

Характер- Не Подарок

Значит, некомфортно. Можно изобретать что угодно и с одной.

Nigga Ball

Новых эмоций нет с одной и той же.

Характер- Не Подарок

Виноваты оба!

Nigga Ball

Нет, нахер это чувство вины, долга, стыда и т.д. Устал от миссий. Хочешь новую бабу - берёшь. Потому что хочешь. Всё просто.

Характер- Не Подарок

пусть так. Это же ваша жизнь!

Михаил Гехт

Так как только узнавали, что девушку зовут AssHole😉

Олег Чернов

Да ладно! В молодости я бы любой "присунул"...

Nigga Ball

😁

Олег Чернов

Было по пьяне, пытался старуху соблазнить...

Nigga Ball

Жесть.

Катерина Горностаева

"какая барышня ни будь, а все равно её ебут".

Nikola Mahkov

-глупец!-спать не тахаться!можно с любым!--

Ирина Печёнкина

заплати- дебилка твоя

Julia Schönknecht)

Специалист…!

Та
Татьяна

А вот может..

Зм
Змей

😁

Кр
Красавчик

😂