Кирилл Ткач

ВСЕМ ПРИВЕТ!!! Допустим, вам дали кто-то из богачей 1000$ ДОЛЛАРОВ... куда вы их потратите? отдадите матери? больным детям? сиротам? или инвалидам детства? Купите еду нуждающимся? подарите на свадьбу незнакомым людям? отдадите новорожденному? отдадите на операцию на сердце детям? или на черный день кому-то из близких? порадуете себя чуточку? сделаете подарочек своей девочки или женщины или своему парню или мужу? дадите работникам на починку холодильника или стиральную машину? или же пропьете за милую душу? ЧТО ВЫ БУДЕТЕ ДЕЛАТЬ?

Ответы
Алина Васильева

А ЗАЧЕМ ОН ЭТИ ДЕНЬГИ ДАСТ ИМЕННО МНЕ? пишите уж. выиграл по лотерейному билету. а то кто-то мне дал. я что проститутка какая. или заработать сама не могу он что сам не может. этот богатей отдать свои деньги кто нуждается в них больше всех. я не богачка. . но с протянутой рукой не стою!

Кирилл Ткач

а я простой инвалид детства...

Алина Васильева

я помню,,,,,,,,,,,,, так пусть он тебе эти деньги и отдаст А у тебя уж такова судьба ДУМАЮ ТЫ ВЕРУЮЩИЙ И ЗНАЕШЬ ЧТО МЫ ПРИХОДИМ НА ЗЕМЛЮ. ЧТО БЫ ИСПРАВЛЯТЬ СВОИ ГРЕХИ. МОЖЕТ. ТАМ. В" ТОЙ" ЖИЗНИ. КОГО ТО ТЫ СИЛЬНО ОБИДЕЛ. И БЫЛО ЭТО. НАВЕРНОЕ ДАВНО. ТЫ ДАЖЕ И НЕ ПОМНИШЬ. И ТЕМ НЕ МЕНЕЕ ОШИБКИ СВОИ МЫ ДОЛЖНЫ КОГДА ТО ИСПРАВЛЯТЬ. А ВОТ КАК. ТЕБЕ ВИДНЕЕ ,,,,,,,, ДУМАЮ. МЫ НЕ УМИРАЕМ НАСОВСЕМ. ДУША ТО БЕССМЕРТНА. А ОБОЛОЧКА МОЖЕТ БЫТЬ ДРУГОЙ. НЕ ТАКОЙ КАК БЫЛА РАНЬШЕ А ДУША В НЕЙ ОСТАЁТСЯ ПРЕЖНЕЙ. ПАМЯТЬ НАМ СТИРАЮТ. ЧТОБЫ УЗНАТЬ. КАК ТЫ В НОВОЙ ОБОЛОЧКИ БУДЕШЬ ЖИТЬ. НА СКОЛЬКО ТЫ ИЗМЕНИЛСЯ. ,,,,,,,,, СЛЫШАЛ . НАВЕРНОЕ. ЧТО В ПРИРОДЕ ЕСТЬ КРУГОВОРОТ. ТУТ НЕТ ЗАСТОЯ ЯВНОЕ ДЕНЬ И НОЧЬ И ДОЖДЬ НЕ ПОЙДЁТ ГДЕ СУША ТАК ЖЕ И С ЛЮДМИ. ТЕЛО . ОБОЛОЧКИ СГНИВАЕТ А ДУША ОСТАЁТСЯ ЖИТЬ. КДЕ ОНА ЛЕТАЕТ. ЗНАЕТ ТОЛЬКО БОГ

Сергей Богданов

100$ Пропью. 1000 долларов ПРЕД + приоденусь. 10000 - ПРЕД + буду решать проблему с жильем. 100000 - ПРЕД + сделаю заначку на будущее детей. 1млн. -ПРЕД + Позабочусь о родственниках. 10млн. - ПРЕД + Позабочусь о друзьях. 100 млн. ПРЕД + буду заботится о тех кому нужна операция.

Кирилл Ткач

молодцы...

Ксения Владимировна

Вопрос первый у этих богачей есть имена или отчество? вопрос второй а за что и за какие услуги мне 1000 долларов? вопрос третий где гарантия что меня не хлопнут если я буду с этими баксами)))

Кирилл Ткач

а я простой инвалид...

Ксения Владимировна

А это простые вопросы...

Ал
Алекс

Кирюха , да не заморачивайся ты по этому поводу , ни кто и ни когда тебе такие деньги не даст . Проще самому заработать . А куда потратить , всё от совести человека зависит ...☺️

Ал
Алекс

Чем богаче , тем жадней ... Закон природы 😜

Кирилл Ткач

а инвалиду (это я) маленькое счастье и приятно с подарками...

Ольга Петровна

Ничего не буду делать, богатые жаднее бедных, поэтому никто никогда ничего не даст .Да я к примеру и не возьму. Потому что колея это только моя. И свою жизнь делаю я сама.

Кирилл Ткач

добро

Nadewda , Nikoiaevna

если бы у меня была такая возможность я бы отдала на лечение детям а то сейчас им собирают буквально по копейкам на операции

Александра

Хороший вопрос, но мне никто просто деньгами не даст. Я не являюсь малоимущей, что бы мне делали какие то ни было подарки.

Виктор Николаев

Это небольшие деньги. Что-то существенное на них не сделаешь. Но свозить перспективных детей на пару турниров хватит.

Кирилл Ткач

а инвалиду (это я) приятный подарок...

Виктор Николаев

Я достаточно часто общаюсь с людьми с ограниченными возможностями. Государство для вас делает очень много.

Кирилл Ткач

никто так не поступает... но я и сам выживаю на 60 долларов в месяц!!!

Виктор Николаев

А за интернет платишь 2000 р?

Кирилл Ткач

в чате...

Роман Кроллау

1000 $ = 74690 руб ........... забор на даче поставлю . вроде как раз хватит . а если останется , машину подремонтирую .

Кирилл Ткач

а инвалиду - это маленькое счастье...

Роман Кроллау

ну кому как .... каждый про своё думает ..... да только просто так дать - слишком мало у богачей совести осталось . мало кто из них способен на такой поступок . они больше по моему о прибылях думают ....

Кирилл Ткач

да уж...

Роман Кроллау

в инстаграме некоторые по 5-50 тысяч сжигают . а на лечение СМСками деньги собираем - с миру по нитке .

Кирилл Ткач

точно...

Наталья Громова

часть-маме на новые туфли, часть -в благотворительный фонд больным детям, большую часть -семейный отдых.

Кирилл Ткач

добро

Екатерина Гаврилова

Я бы дом в порядок привела, ремонта требует. Сделала бы так, что бы детям и внучатам удобно и тепло было.

Людмила Мухорина

Большие деньги большие хлопоты. может кому то совсем плохо и эти деньги спасут отдам сразу.

Кирилл Ткач

добро

Далеко Не Идеал...увы(

Я бы отложила на светлый день, на чёрный уже не хочу..... Хотя не знаю... Вроде, у меня все есть.

*Обыкновенная*

Я бы хорошо подумала) 50 на 50, что то для себя, а что то для тех кому нужна реальная помощь

Алекс Улианов

Как у Вас возник вопрос то такой. Богач и просто так дал 1000$, не смешите мои трико...)

Владимир Н

Богачи просто так не дадут. Скорее удушатся. Так что не напрягайтесь зря.

Флора И Фауна

Сделаю небольшой ремонт в квартире, а то у меня еще Советский Союз.

Кирилл Ткач

добро...

Дед Буквоед

Бухну, конечно!

Василий Пиросманишвили

просто так никто ничего не дает лучше подумать зачем он их вам дал

Фердыщенко.

Хотелось бы исполнить 10 своих желаний.. а потом подумаем о других

Кирилл Ткач

и так правильно....

Людмила Козина ( Агеева )

Есть !кому помочь !детям,внукам,правнук ...Но !!!!!даже ..не мечта !🙄

Кирилл Ткач

а инвалиду (это я) - это маленькое и приятное счастье!!!

Кирилл Ткач

ВОТ ТАК...