Solnce Solnce

Чем мотивируется мужчина после развода, когда по пятам годами ходит за бывшей женой?! Или этот человек просто слаб и не имеет своего достоинства?

Ответы
Во
Володя

Вы про блондинку что ли 😂
После осмотра всех Наполеонов и Македонских пе- реходят в закрытое отделение, где 2 палаты самых тяжелых больных. В одной палате мужчина носится с куклой-блондинкой в человеческий рост. Общается, ходит под ручку. Врач объясня- ет студентам, что пациент не смог справиться с тем, что его бросила невеста, красивая блондинка. Она ушла к его другу нака- нуне свадьбы. Периодически он впадает в состояние сожаления и теряет связь с реальностью. Но после лечения возвращается к нормальной жизни. А во второй палате стены обиды мягки- ми подушками, пациент методично бьется о них головой. Врач сообщает, что он тоже не справился с гнетом жизненной си- туации. И болезнь уже совсем не поддается лечению. И это как раз тот друг, за кого эта блондинка вышла замуж.

Solnce Solnce

Нет, я про тех двоих, которые бьются головой

Во
Володя

А вы знаете любовниц своего мужа? ЖЕНСКАЯ ЛОГИКА. Еду в автобусе. Надо передать за проезд. Рядом стоит девушка, как к ней обратиться на ты или на вы? Рассуждаю логически. Этот автобус-экспресс. Если девушка не сошла на предыдущей остановке значит она едет в мой район. Едет с бутылкой вина значит к мужчине. Вино дорогое значит к красивому мужчине. В нашем дворе двое красивых мужчин, мои муж и мой . К моему она ехать не может, так как к нему еду я. Значит она едет к моему мужу. У моего мужа две: Катя и Оля. Катя сейчас в командировке. — Оля, передай за проезд пожалуйста. (девушка ошеломленно) — Откуда вы меня знаете?

Solnce Solnce

Это анекдот?🤣

Во
Володя

Это психологическая рекомендация, чтобы головой потом не биться о стену, даже если на ней подушки! Спокоен в эротической любви тот, кто имеет пирамиду любви.
Пирамида любви – это женщины, которые меня любят, и которых я люблю. На вершине та, с которой я имею еще и сексуальные отношения. Если та, которая на вершине, меня разлюбит, трагедии не будет, хотя и будет неприятно. Подобную пирамиду следует иметь и женщинам. Только не путайте любовь с сексом. На вершине пирамиды та женщина, которую я люблю и которая меня любит, и мы еще занимаемся сексом. Если та, что наверху, разлюбит меня, то тогда из кадрового резерва мне нужно будет подобрать одну, с которой я займусь сексом.
Многие боятся потерять своею сексуального партнера, и попадают в зависимость к нему. Они начинают вести себя не так, как им хочется, а так, чтобы понравиться партнеру. Поведение становится неестественным, и они теряют то, что хотели удержать. А когда человек не боится потерять, то его поведение становится естественным и спонтанным.
Тогда есть больше шансов сохранить возле себя сексуального партнера. М. Литвак

Solnce Solnce

Литвака слушала. На другую тему правда. А по поводу "не бояться потерятьс, согласна на 100%. Про пирамиду н есовсем поняла. Но суть лумаю уловила

Ирина

всё он имеет..и все прощитал...ибо что хотел не вышло...а теперь не прочь и на попятную пойти....я знаю одну пару....он будучи молодым и не бедным свалил к бабе у которой трое детей бросив своих двоих пацанов и оставив жену без алиментов....пасынки его выросли..он ушел на пенсию....и она его выперла...на улицу....явился к бывшей на проживание...пустила с одним условием...что он будет помимо пенсии работать....вот и везде этот козлина не нужен...но какая прощитанная тварь однако😱🤷‍♀️пусть вкалывает теперь не зря же кормить его

Solnce Solnce

Да. Вы прям четко и развернуто пишете

Юрий Киселев

Да ладно , ушел-значит ушел , и правильно сделал. Дуры должны жить в своем социуме. Где это кто ходит? Тут есть такие мужики ? Своя история. Подала на развод . Потом суд. Ничего не хотела решать. Суд развел. Ушел , сказал , что ухожу всего 1 раз, подумай. Подумала.
3 года спустя ползала на коленях, умоляла вернуться. Предлагала деньги и квартиру , и уж не помню что там еще., т.е. купить обратно все, что было. Свободна. Выдал замуж. Проклинает до сих пор. Дура/умная?

Solnce Solnce

Не он ушел. Она его выперла. У вас другой случай. У мужика есть свое достоинство и самоценность. А у этого Ка кьудто никогда и н ебыло

Юрий Киселев

Не все же могут раскрыть ВСЕ свои проблемы, иные даже и рады бы их найти , чтобы исправить, но не видят.
Были и другие случаи.... он ее любил, а ей казалось, что она любила. А потом раз , щелкнуло - с кем это я живу, что это за чучело такое никакое? 😃 Не хочу такое.... 😁

Solnce Solnce

И это не ее случай. Она его не любила совсем

Юрий Киселев

Тогда это третий вариант -мужик, воспитан по женскому типу. Матриархат, или в семье не было мужика -одни женщины. Если еще и не прошел службу в ВС - готовая размазня, так и будет всю жизнь амеба...

Solnce Solnce

Это ближе. Мамочка радела над ним. Говорила, что его сестра ему поможет, как выбьется в люди. Мдаааа... я думала, мужчина как-то по своей природе заточен помогать женщине, а не наоборот. Папа пьющий.

Юрий Киселев

Чтобы был заточен , надо точить в свое время .Ножи кухонные и то точат периодически. Так что это косяк в воспитании мужика, а когда уже вырос - никакая точилка не поможет. Характер не состоялся, не закалился, а мамочкам этим опекунским надо вставлять пистон , т.к. мужиков превращают в средний род.
А тут еще и папа пьющий , тоже все ему виноваты, жизнь такая сука..... в общем и пример брать не с кого. Не нужен этой подружке такой фрукт. Компот с него не сварить.

Solnce Solnce

Ну вот. Вывод прост

Юж
Южанка

Прочитала все комментарии и у меня сложилось такое мнение - Он просто привык к легкой жизни с этой женщиной. Квартира - ёё, зарабатывать не хотел, ребенка родила для себя и ответственности на него не возложила, в ЗАГС не тянет. Удобно с ней было. А на "вольных" хлебах крутиться надо... Вот и хочет вернуться к легкой и спокойной жизни без ответственности. Этакую мамочку себе нашел...

Solnce Solnce

Да. Так по большей части есть. Все именно так и выглядит со стороны. А со слов самой женщины : где же он ещё такую дуру найдет с квартирой, живи себе ,плюй в потолок и то что есть семья, обязательства перед ней - не смущают его. А теперь ходит локти кусает, ее достает своими визитами ,так как иногда видится с дочерью, кидает пустые угрозы что убьет и ее и ее нового избранникам если вдруг такой объявится. В общем, мешает жить

Бока. Headhunter

Придурок это. Меня сожительница изгнала, сделав большую гадость мне по работе, а потом 5 лет ловила повсюду меня. Зачем?! Я мимо проходил

Solnce Solnce

Придурок. Соглашусь. Вот и я так думаю, что мужчина , который имеет хоть каплю самоуважения не будет бегать за женщиной которая его отвергла. Ведь были на то причины. Виноваты оба здесь, но все же. И раз уж он так любит своего ребенка пусть встречается с ним, но доводить свой невротизм уже до такого что обзывать мать ребенка шалавой, и угрожать ей... Это ли не великая глупость мужика. Я тоже так думаю, прогнали, или с гордо поднятой головой, жизнь г аэтом не заканчивается, а может есть лучшее впереди и это новая возможность. А так баба лишний раз просто убедилась сейчас, что мужик точно сволочь, и что он не стоит того, чтобы возвращать его. Он просто своими действиями закрепляет ее же уверенность в том, что он мудак

Стас Васильев

Нет, это у чела настоящее хуже прошлого. У женщин такая же фигня если путнего ебаря не найдет то непременно бывшему голову ебет.

Solnce Solnce

Я согласна с таким утверждением. Просто н енашел такую же

Стас Васильев

Нет дорогая. Не нашел на зависть бывшей

Solnce Solnce

😂ну может быть. И решил ее этим достать, чтобы ей жилось также Ка Ки ему фигово

Стас Васильев

Вот))) от добра добра не ищут.

Solnce Solnce

А с 4акоц стороны здесь добро рассматривается ?

Стас Васильев

Со стороны гранёного стакана.

Андрей Борисович

видимо так! мне наоборот говорили типа если любишь верни ее! а я не хожу в одну реку дважды а тем более после кого то я брезгую.

Solnce Solnce

Если любишь, прости и отпусти. Что твое, вернётся к тебе, и тогда у тебя будет выбор либо принять, либо поквитаться, либо просто отправить восвояси )))

Андрей Борисович

хорошо то что уже не стою перед выбором но уже выбрал бы последнее (пару раз были кошмарные сны что она возвращается!)

Solnce Solnce

Остаточный эффект

Андрей Борисович

ага и хорошо что проходит

De
Deribas

Чтобы понимать, что у кого-то нет достоинства, ему надо ещё и знать, что такое оно есть.
Если он не знает - как он поймёт?

Николай

Уменя пока жена приезжает выращивать что нибудь экологическое для внуков. Я бы ее тыщу лет невидел и непереживал.

Solnce Solnce

Так говорят люди, которые любят и ценят свой покой и одиночество для них не приговор

Гульнара

Уязвим и понял он тогда когда всё потерял) но не прими его, однажды выбор сделал свой и с ним он пусть живёт)

Евгений Бриг-Снежин

да... слабак ...🖼

Гульнара

Да, да несомненно)

Евгений Бриг-Снежин

🖼рад отзыву...

Игорь Николаевич.

Не ходил никогда! Именно поэтому она пишет, пишет и пишет. Ее понимаю, хочет посмотреть, не сдох ли еще.

Solnce Solnce

🤣такая злая?

Игорь Николаевич.

Я не замечаю злости людей.

Solnce Solnce

И хорошо

Константин Котиков

Если развод произошёл по её инициативе — вполне возможно что он её ещё до сих пор любит

Solnce Solnce

Возможно

Александр Вяткин

А вам только бредопитов подавай,а сами ,можно подумать,все такие анджелиноджолины!!!!

Прохор П

Так пошли его подальше, или найди ухажора, он поможет. Зачем тебе никчёмный мужчина.

Solnce Solnce

Так я не про себя )) а так тоже самое говорю

Прохор П

Все расскажут историю, а потом это не про себя, как будто мы все идиоты. Все говорят у кого, что болит.

Solnce Solnce

Гм... Может в вы идиот

Прохор П

Не замечал такого за собой, но врут здесь часто.

Solnce Solnce

А это точно подмечено

Прохор П

Ну , захочется, расскажу, что-нибудь из моей непутёвой молодости интересное.

Alisa Warshavsky

Не дай бог! Поэтому я от своего сбежала в другую страну, поменяла континент!!!!

Solnce Solnce

Кардинально

Alisa Warshavsky

Ага!

Сам Андерс'н

Просто сильно любит, раньше это не понял, пока не потерял. Дурак одним словом!

Solnce Solnce

Наверно

Сам Андерс'н

Точно

Николай Шляхов

У меня было две жены и ни за одной никогда не ходил и сам налево не ходил.

Solnce Solnce

👍

Виктор Ш

Запомните этот пост и вернитесь к нему через 10 лет.
Вспомните его ещё!

Solnce Solnce

Зачем мне это запомиеать?

Виктор Ш

Потому, что сейчас радужные планы и отторгнутый муж, а через 10 лет пустота и разочарование!

Solnce Solnce

Так это не мой муж😀

Виктор Ш

Тогда живите!

Solnce Solnce

Благодарю

Остап Бендер

бывшая жена? Даже не представляю где она. О достоинстве не задумывался

Solnce Solnce

😁😀👍

Борец С Врагами

Нормальный человек после развода пытается забыть о своей бывшей!

Solnce Solnce

Не всегда